17.12.2013

Земля в иллюминаторе, или же Sally Hansen Xtreme Wear #220 Celeb City

Как сын грустит по матери? Как в космосе не остаться не замеченной? Ответы на эти и другие насущные вопросы, а также свотчи потрясающего серебряного (!) SH — под катом!

Для начала — бонжорно, милые мадамы! Вот смотрю я все на посты мисс my_beautiful_melancholy, и совесть невольно выходит из запоя, начиная зудеть, что и в своем блоге пора бы разгрести паутину и уже дописать тучную тучу черновиков. Но на ногтях — Он. Так что давайте я потом дам вам почитать про всякие там эсси и туши бенефитские. Давайте я вам лучше покажу Его -Sally Hansen Xtreme Wear #220 Celeb City!

Мнение, развернись! *пыщпыщпыщ*
Я уже и не пооомню, как моя внутренняя жаба-шопоголичка цапнула в прошлом году в Летуале около 16:30 где-то в феврале этот чудесный пузырек. И совершенно не помню, как стояла перед зеркалом и делала отчаянного Зойдберга пальцами рук, потому что рассматривать этот лак для меня — удовольствие в последней инстанции, да что там — это оказалось невыносимо забавно, смотреть, как в зеркале отражается еще 10 маленьких зеркалец, мимими невероятное (формальдегид, оставь мой мозг)

Ээ пожалуй, пора поведать сказочку о тх. Вот смотрите:
Во флакончике — глиттер, намешанный в базу с шиммером, как я поняла. И все серебряное! в результате — вполне неплохая фольга. Лак неимоверной стойкости до 5 дней, как и все глиттеры. Стирается трудновато, как и все глиттеры. И блесточки вокруг ногтей убираются только мытьем рук. А мы тут не боимся волка и совы таких сложностей, мы это все проплыли и знаем.
По текстуре лак хороший, за год подзагустел, но нанесение все еще беспроблемное. Сохнет в 1 слой минуты 2.

«Свотчи давай!»
А нате:
Все при дневном свете напротив окошечка, как вы любите. ) обратите внимание на трудности коррекции на указательном пальце. А еще у нас противный морозец в Нижнем, что тоже видно по рукам

Хьюстон, хьюстон, у нас нет проблем!

Стоимость: ~80рэ
Срок тестирования: год
Оценка: 5!

Olga_Mantro 17 декабря 2013, 19:42
Я этот цвет использую как основу под глиттер серябряный
Assol 17 декабря 2013, 19:57
У меня тоже есть. Очень нравится. Но я б его к глиттерам не отнесла бы
beautiful_melanholy 17 декабря 2013, 20:01
вот, кстати, дельный комментарий выше, про основу под глиттер.
заглавное фото
выглядит этот лак весьма и весьма, у меня когда-то был, но сох целую вечность) так что я с ним попрощалась.
она солидная миссис! а ни какая-нибудь беззаботная мисс гг))
blacklace 17 декабря 2013, 20:35
А-га! Замуж резко вышли и обмиссисели? ы

Заглавное фото чиркает ношкой зэмэльку и краснеет)
blondinka_na_avto 17 декабря 2013, 20:14
А вы всегда такую форму ногтя носите? Не пробовали удлинить её ногтевое ложе и на отрощенном ногтей сделать квадратную (спиленную по бокам, чтобы не широко было) или острую (относительно овальной) форму? На мой глаз, после таких манипуляций ноготочки приобразятся, будут более аккуратными и более женственными (других более подходящих слова с ходу в голову не пришли).
blacklace 17 декабря 2013, 20:33
Всегда, везде, и менять не собираюсь, спасибо!
Almr 17 декабря 2013, 21:09
Первое фото очень красивоое, спасибо Вам! У меня тоже есть такой. Но я устаю от него на следующий день:( на подсознательном уровне мне начинает казаться, что на мне минкс для бедных)) а если объекттивно-красивый и послушный лак)
blacklace 17 декабря 2013, 22:10
спасибо и вам за чтение
а я просто напрочь отказываюсь от минкс, потому что в моем окружении слишком много ээ… вопрошающих)
terraple 17 декабря 2013, 22:13
отзыв классный, понравился)
а вообще лак красивый, надо попробовать
blacklace 18 декабря 2013, 01:12
грациграци, обязательно попробуйте!
cyclotimia 17 декабря 2013, 22:38
Читать очень приятно. Больше постов!
blacklace 18 декабря 2013, 01:14
обязательно, для вас — обязательно
dolllyth 17 декабря 2013, 23:46
Интересно Вас читать! Спасибо за пост
Мне лак понравился, но я знаю, что красила бы таким редко)
blacklace 18 декабря 2013, 01:14
Ой как приятно такое сышать
Chiara_Manzoni 18 декабря 2013, 13:59
Понравился. Даже не знаю, чем именно (обычно я такие лаки не жалую), но зацепил.
blacklace 19 декабря 2013, 00:26
merci bcp за чтение, вот и мне он не знаю, чем приглянулся. чувствую себя леди гагой!
Eosforos 18 декабря 2013, 14:23
Смотрю вот, и кажется, что есть у меня такой… Полезла в шкаф, стоит, красавчик, Celeb City, но номер 13   То ли это у них серия целая, то ли номер изменился. По воспоминаниям хорош, давно не красила, только сох бесконечно долго, и через час можно было оставить вмятину. Хотя сейчас смотрю, и оказалось, что срок годности давно истек, а я проглядела   Может, потому и вредничал
blacklace 18 декабря 2013, 15:12
Номер изменился! Отчаянно помню, как у меня был сноуболл, но сейчас тот же самый лак — дискобол
Я в течение дня просто наношу второй слой, если захочется:)
Parfumistika 18 декабря 2013, 14:34
очень понравился лак и стиль изложения)))
blacklace 19 декабря 2013, 00:25
граци