Мой кусочек Рождества. Лак для ногтей Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour&Shine 861 Sulfurous

Всем привет!

Пока собиралась писать пост про этого красавчика, меня опередили, но, надеюсь, и мой отзыв о нем вам пригодится.
Из всей Рождественской коллекции Guerlain мне приглянулась Guerlain La Petite Robe Noire So Crazy! Perfumed Shimmer Powder (Парфюмированная пудра-шиммер для лица и тела) и ОН — Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour&Shine 861 Sulfurous. Не став ждать, пока рождественскую коллекцию привезут к нам в город ( а это не раньше декабря), я заказала своего красавчика через интернет. И вот он у меня, делюсь впечатлением.
Больше всего в оформлении лака Guerlain 861 Sulfurous мне понравилась надпись малиновыми буквами «Guerlain», на черном фоне крышке, выглядит нарядно и празднично, сразу поднимает настроение.
Сам же лак поразил меня своим многогранным цветом и красивым жемчужным сиянием. Описывать столь сложный цвет не буду, посмотрим ниже на ногтях.
Из всех имеющихся у меня перламутровых лаков, этот самый покладистый. Текстура не густая и не жидкая, в самый раз. Лак прекрасно ложится, с ним легко получить ровное перламутровое покрытие без «волн». Кисть у лака в меру широкая, для меня вполне удобная. Для полного закрашивания ногтевой пластины достаточно двух слоев. Высыхает лак за 20-30 минут. Стойкость 2-3 дня, в зависимости от домашних работ. Сколов не образует, просто начинают затираться кончики.
Единственный минус, который я нашла, лак может пузырить, если не дать ему пару минут на высыхание первого слоя. Первый раз, нанося его, я допустила эту ошибку и была вся в пузырях. Потом стерла, перекрасила и все ок.
А теперь посмотрим на Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour&Shine 861 Sulfurous.
Такой он в бутыльке:
И на ноготках, разве не красавчик? Осталось подобрать только платье под него…

Срок использования: 2 раза
Цена: мне обошелся в 943 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Annn
  • 03 ноября 2013, 14:53
Блин, ты еще и лак красиво показываешь! Ксюша классно! Рождество в ноябре.а в цвете я разные искорки увидела, да? там вроде зеленый, желтый… или я с ума схожу.главное теперь на лаки «не подсесть».
Давай еще что нибудь показывай
Аня, спасибо за комплимент, старалась! Он и правда классный, я давно не была в таком восторге от лака для ногтей! Все у тебя с головой в порядке, в нем и правда россыпь разноцветного шиммера, а днем в пасмурную погоду смотрится черно-фиолетовым с головокружительным стальным блеском. Я в отпаде от него!
Ксения, отменный маникюр!
И, кажется, мне оно тоже надо! Отличный лак!
Спасибо, Лена! Лак очень красивый, думаю, когда вы его увидите в живую, вам сложно будет с ним расстаться.
Цвет очень красивый!
Спасибо, сама от него в восторге!
Да-а-а, мы, лакоманьяки, не мелочимся: «осталось подобрать только платье под него»
Лак прекрасен, такой необычный цвет, спасибо!
Пожалуйста! Мы такие!

• Lesya_a
  • 03 ноября 2013, 17:08
Цвет прекрасный! Одна из хотелок Рождества Герлен.
Полностью с вами согласна!
  • SashaEf
  • 03 ноября 2013, 17:28
Не задумывалась я о покупке данного лака, может зря? Красивый он такой! Кажется, что если сегодня еще один потрясающий пост про этот лак будет, то я не устою)))
Ксюша, на твоих ноготках он смотрится отлично! Спасибо за пост!
Спасибо, Саша! Думаю, что ты все-таки не устоишь и купишь его.
  • 03 ноября 2013, 17:33
Редкий и многогранный цвет, отличный маникюр. мне тоже такой нужен...
Спасибо, Вета!
Очень простой цвет в плане одежды: с ним будет органично смотреться всё, от кожаной косухи до пуховика или шубы. Классная покупка!

И ещё у вас очень интеллигентная длина ногтей (да, я не устану это повторять девушкам))
Спасибо, а я как раз собиралась ногти стричь, обычно они у меня покороче. Теперь задумаюсь…
Короче не вопрос! А вот когда они встречаются длиннее… :)
Ксюша, очень красивый цвет!
Спасибо, Юленька!
  • Angora
  • 03 ноября 2013, 19:41
Только сегодня тестировала его… очень красив,… но думаю, сравню с уже имеющимися в такой гамме.
Превосходный маникюр и прекрасная демонстрация лака!
Спасибо, Татьяна! А у меня из похожей гаммы разве что Chanel Taboo и Paradoxal. Да и то я бы их не сравнивала, каждый уникален.
  • Lalila
  • 03 ноября 2013, 20:36
Да, прекрасный) так лежит гладенько и цвет вкусный, спасибо)
Пожалуйста!
Ксюша, какой цвет!
Цвет прекрасен!
  • Sane4ka
  • 03 ноября 2013, 22:56
Очень крутой оттенок и форма ногтей
Отличный пост — оттенок завораживает, хоть и не уникален:)
Не уникален? А мне такие не встречались, спасибо, что зашли!
У Диор, например, есть несколько подобных; не имею в виду дубли, только тональность.
Ясненько
  • Domremi