03.11.2013

Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour&Shine 861 Sulfurous - Holiday 2013

Guerlain 861 Sulfurous вышел в рамках Рождественской коллекции 2013 и является первым лаком из обновленной линейки Герлен, который я решила приобрести в коллекцию. Прошлогодняя коллекция Рождества 2012 была ознаменована двумя лаками не самого лучшего качества, но в этом году Герлен одновил лаковую линейку и на волне всеобщего одобрения я решила начать знакомство именно с Рождества.
Итак, лак представляет собой крем баклажанового цвета с правильным балансом фиолетового и коричневого и мельчайшим шиммером — пылью: золотой и розовой.
Консистенция в меру густая благодаря наличию шиммера и лак можно без проплешин уложить в один слой.
Кисть довольно удобная, чуть меньше, чем у ИСЛ и достаточно короткая.
Благодаря удобной кисточке линию у кутикулы прорисовать труда не составляет. Лак никуда не затекает и не грешит пузырями.
Цвет — классический баклажан, каких много. Довольно распространенный оттенок и на мой взгляд это немного не тот цвет, в котором хочется встречать новогодние праздники)))) Но в любой зимний образ лак отлично впишется.
Я люблю такие оттенки, мне с ними безумно комфортно, особенно на коротких ногтях.
По техническим характеристикам лак очень хорош. В два слоя на базу высыхает за 20 минут и имеет хороший собственный глянец. Не Шанель конечно, но все же)
Продержался у меня три дня, затем чуть начал затираться на кончиках.
На ярком солнце шиммер восхитительно переливается.
В общем знакомство я считаю отличным, думаю, что в ближайшее время попробую еще что-нибудь из основной коллекции.
Цена: ок.800 руб

Ваша Надя

Lasto4ka 03 ноября 2013, 12:01
Надя, волшебный лак! На ваших ноготочках смотриться восхитительно, и т.к. я тоже любитель коротких обязательно присмотрюсь к нему!
Purshinka 03 ноября 2013, 12:29
Оксана, спасибо)
Kasumi 03 ноября 2013, 12:37
Какой аккуратный маникюр и симпатичный лак, невероятно красиво! Эх, хотелось бы себе такого же красавца, люблю подобные оттенки
JanaR 03 ноября 2013, 13:29
А я прокрутила-покрутила его в руках — и не взяла. Решила все же купить оба рождествеснских живанши, если их когда-нибудь привезут (у нас рождество пока всего в одном магазине, причем именно лаков живанши- нет пока)

Теперь смотрю на ваши картинки- и сожалею. Очень красивый лак, хотя, возможно — это ваши ручки это так украшают. Респекты, плюсы, комплименты р большое спасибо за пост)
Purshinka 03 ноября 2013, 13:33
Спасибо) Очень приятно) Я над Живанши пока думаю, красный точно брать не буду, а вот второй… даже и не знаю как его описать, интересный) Но в наличии пока тоже не видела
Purshinka 03 ноября 2013, 13:33
Спасибо) Так Рождество только привезли. Думаю успеете)
SashaEf 03 ноября 2013, 13:36
Красота! Притягательный лак и на такой длине выглядит, на мой взгляд, более выигрышно)))
Purshinka 03 ноября 2013, 13:40
Sane4ka 03 ноября 2013, 15:35
Очень красивый, глубокий оттенок! напоминает EL Molten lava
Purshinka 03 ноября 2013, 15:39
  я так и думала, что кто-нибудь их сравнит) в Лаве меньше шиммера и чуть больше серого) Спасибо
Natusichka 03 ноября 2013, 16:38
Чудесный, я его купила в первый день продаж) Красавчик!
Purshinka 03 ноября 2013, 17:00
Спасибо) Я правда купила не в первый день продаж, но это единственный продукт из Рождества Герлен, который мне действительно приглянулся
Natatata 03 ноября 2013, 17:17
Какой всё же красивый оттенок!
Вам плюс!
Purshinka 03 ноября 2013, 17:20
Мерси
Lalila 03 ноября 2013, 20:39
Красивый лак, мне нравится на нем этакий седой налет загадочности   Спасибо)
OSen 03 ноября 2013, 20:47
Надя, классный оттенок! Я тоже на днях себе его взяла, но еще не красила) и тоже считаю, что от рождества в нем немного, но на зиму самое то
Оксана, спасибо) Так крась быстрее
murnails 03 ноября 2013, 23:47
Чудесный лак, Надя! подумываю о покупке:)
Спасибо) Чудесный лак для покупки
RitaMix 04 ноября 2013, 13:34
Надя, ну хорош! Не могу отделаться от мысли, что он мне какой-то лак напоминает…
Purshinka 04 ноября 2013, 14:27
Лаву ЭЛ))) спасибо
RitaMix 04 ноября 2013, 14:40
Есть такое дело!
Vixen_79 04 ноября 2013, 18:13
Очень красивый, и очень похож на ногтях на Лаву. Надя, а Вы не могли бы показать его с Molten Lava на ромашке для равнения? Заранее спасибо.
Purshinka 04 ноября 2013, 18:33
Да, могу. Давайте завтра, а то сегодня уже темно)
Vixen_79 04 ноября 2013, 20:46
Спасибо огромное)
Purshinka 10 ноября 2013, 09:35
Прошу прощения за задержку, ну никак нет в городе солнца(( Справа Лава, слева Герлен.
Vixen_79 10 ноября 2013, 12:20
Надя, спасибо большое) я все же его купила) они совсем разные.