Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Molten Lava

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам еще один лак, вышедший в летней коллекции, но годный (как по мне) только осенью. Это Molten Lava, появившаяся на свет летом 2012 года.

Мне нравятся флакончики лаков ЭЛ — как кубики льда с сюрпризом внутри. Сюрпризом потому что лак на ногтях и в бутыльке частенько здорово отличается. Но в случае с Лавой совпадение почти один в один.

Просто темный в тени, но с глубиной и как будто некой тайной, которая раскрывается на ярком свете. Цвет, который мне сложно описать. Пыльный оттенок коричнево-серого, таупового, фиолетового, бурого с бордово-золотистым шиммером. Неоднозначный, неизбитый, загадочный, благородный.

В свое время мне пришлось за ним погоняться. Став однажды лакоманьяком, я поняла, что много пропустила и пыталась восполнить пробелы. Но лаковые боги сжалились надо мной и вручили мне его однажды на клиентском дне марки с 40% скидкой. Я, радостная и счастливая, бежала поздней весной с ним домой и… отложила аж до октября. Именно сейчас он мне кажется наиболее уместным.

Лак по текстуре шиммерный крем, правильной консистенции, которая не растекается и не густеет сразу на ногтях. В один слой ложится не особо красиво. На второй — лак начинает играть и показывать всю свою красоту. На этой неделе были такие обстоятельства, что я не смогла по своему обыкновению перекрашивать ногти раз в 2 дня. И проносила его 4. Немного подстерлись кончики, но настолько некритично. что я была удивлена.

Оценка: только 5

Цена: 730р
  • JulyKM
  • 02 ноября 2013, 12:42
Он просто шикарный! Люблю этот лак
  • 02 ноября 2013, 13:26
Согласна, я тоже))
  • Kulka
  • 02 ноября 2013, 13:00
Оксана, лак шикарный! Каким боком он относится к лету — ума не приложу, абсолютнейшая осень   порой производители, конечно, удивляют
Твой маникюр как всегда на высоте
  • 02 ноября 2013, 13:27
Ань, видимо, чтобы шиммер играл на солнце, которого осенью не дождешься))
Оксан, мне ТАК нравится Лава. Пожалуй один из немногих люксовых лаков, которыми я обзавелась бы с огромным удовольствием. Спасибо тебе за пост! Как обычно, выше всяких похвал)))
  • 08 ноября 2013, 11:58
Настя, спасибо! Я тоже обожаю Лаву))
Шиммер делает его таким благородным — потрясающий лак, однозначно быть в коллекции
Оксана, отличный маникюр! рада, что он к тебе в итоге попал:)
  • 08 ноября 2013, 11:59
Оксан, вот если бы без шиммера, было бы скучно и грязно. А так — почти уютно))
Оксана, отличный лак! Отличный маникюр   (не устаю это повторять). Это и мой любимчик тоже. Особенно когда светит солнце, он удивляет своим легким игривым шиммером. Тоже сейчас в нем. И для меня он больше осенний. Спасибо)
  • 08 ноября 2013, 12:00
Оля, спасибо! На солнце он великолепен, согласна. Но у нас его не дождесся(( Так что любуюсь таким, какой он на фото…

Оксана, время его — именно сейчас, поздней уже осенью… Красивый лак, но для меня — не просто красивый лак:)) как раз писала о нем у себя… Мы опять с тобой на одной волне:))
  • 08 ноября 2013, 12:01
Марин, прочитала наконец-то о нем у тебя! Столько эмоций! И он так красив на солнце! Жаль, у нас сейчас с солнцем беда((
Да, погода, время года настраивают нас))
Я как раз сижу выкрашиваю мои ЭЛ на ромашку)))) Изумительный лак, один из моих самых любимых) А я его и летом и зимой)
  • 08 ноября 2013, 12:02
Надя, тоже один из моих любимцев. Но летом я его не смогла носить, как-то тяжело так было в нем. Мне прям жалко свой было — купить весной и отложить до сентября…
  • 02 ноября 2013, 20:53
Красавец осенний) Изящный)
Очень благородный. Но я, к удивлению, его летом и вижу. Так и представляется какая-то вечеринка на яхте на Средиземном море, легкий бриз, черное шелковое платье, строгие украшения, холодный рюинар и Molten Lava. А на следующий день — морская прогулка, и под лучами белого средиземноморского солнца Лава будет так же уместна, но более… фривольная, что-ли)
  • 08 ноября 2013, 12:04
Ох, вот это ассоциации. Безумно красиво, я аж представила. Особенно сочетание черного шелка и лавы. Шик и элегантность! В таком случае ему бывать и летом))
Оксан, он игрив, загадочен и прекрасен! У меня с ним тоже связана история — с выходом коллекции Шанель я отправилась в магазин за Вертиго, накрасила — «ох, как хорош», а рядом стенд Есте Лаудер и Лава. Решила сравнить и Вертиго проиграл, я выбрала Лаву, ну и ее не оказалось в наличии, а Шанельку уже не надо, так и живу в поисках! Вертиго можно хоть сейчас в магазине забрать, а нет, я все жду свой кубик льда! Хороший пост… Спасибки!
  • 08 ноября 2013, 12:06
Оксан, Лава прекрасна, согласна! Ты так его и не купила? У нас он встречается оооочень редко, да и то на стенде, не знаю, есть ли в наличии…
У нас тоже ни в одном магазине уже нет точно, если только в каком-то залетном городе покупать. Но хорош, слов нет как!
  • 08 ноября 2013, 13:26
Удачи тебе! Надеюсь, ты его найдешь!))
  • 03 ноября 2013, 11:43
ой… какой красавец… у меня похожий Алессандро, но Вы правы — только во флакончике похож, на ногтях — совсем другой. У меня повторяет цвет в бутылочке ))) А этот — темнеет.
мне срочно — срочно — надо — надо!

Женя, великолепный маникюр! лак — несомненно лучший. что видела в эту осень )
  • 04 ноября 2013, 14:02
ох, Оксана, прошу прощения, затмение нашло… стыдею…
  • 08 ноября 2013, 12:06
Лен, ничего, бывает)))
Оксаночка, этот лак один из немногих тёмных лаков, который я смогла бы носить! Красавец!
  • 08 ноября 2013, 12:07
Оля, согласна)) А почему ты не любишь темные?
Потому что мой любимый цвет-белый)))Все темное на мне смотрится чужеродно.
  • 04 ноября 2013, 13:36
Оксана, вот бывают такие лаки, которые актуальны всегда! Этот лак как раз из их числа.
  • 08 ноября 2013, 12:08
Рита, это точно!)