A-England Saint George

Добрый праздничный вечер, девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о самом любимом изумрудно-зеленом красавце рассеянном голографике A-England Saint George.

Полное название лака: A-England Saint George

Думаю, что выражу мнение многих, или даже всех, кто имеет сей экземпляр голографика в своей лаковой коллекции, если скажу, что он идеален!
Во-первых, он однослойник, отлично пигментированный, насыщенного изумрудно-зеленого цвета. Во-вторых, его голография — это непередаваемая словами вещь. Конечно переливы особенно красивы под лучами солнца, (лучше летнего) но за неимением оного, пока довольствуемся лампами. В-третьих, маникюр с ним всегда привлекает внимание, руки выглядят ухоженными, лощеными и просто прекрасными.
Консистенция лака — ну, вот опять на ум приходит единственное подходящее определение — идеальная! Одним движением у кутикулы прорисовывается идеальный полукруг, еще буквально тремя движениями прокрашивается вся ногтевая пластина, без проплешин и наплывов. Не преувеличу, если скажу, что помимо красоты, это еще и отличный быстрый вариант маникюра. Наносится удобно, сохнет за 5 минут, а с сушкой и того меньше.
Saint George имеет неплохой родной глянец, к примеру, у его собрата по коллекции Bridal Veil — глянец абсолютно отсутствует, поэтому в сравнении с ним, Джордж неплохо сияет самостоятельно, но я всё равно наношу топ-сушку Orly Sec`n Dry..
Удаляется моментально, не оставляя следов.

На всех фото в 1 слой под двумя слоями топа-сушки Orly Sec`n Dry

Цена: 440р

Оценка: несомненно 5, он прекрасен))
  • Lissana
  • 31 октября 2013, 20:05
Божественно! Просто божественно!
Благодарю, приятно, что Вы так думаете))
  • Shella
  • 31 октября 2013, 20:07
Шикарррно…
Спасибо большое))
  • sawa
  • 31 октября 2013, 20:10
Невероятно красивый лак!
ооо, это мягко говоря) он САМЫЙ невероятно красивый лак, я так считаю)) мерси))
  • Hvost273
  • 31 октября 2013, 20:20
Чистый изумруд. С таким глянцем потрясно!
Глянец не самый важный (сушка Orly не сильна в этом, поэтому приходится наносить в 2 слоя), но в целом они хорошо подружились, спасибо)

• vestikii
  • 31 октября 2013, 20:21
Ооо… как Вы «жорика» показали замечательно   спасибо за красоту!
Благодарю)) Жорик блистателен)) обожаю его!
До вашего поста я думала, что не люблю зеленые   Но как божественно вы раскрыли его цвет! И ноготки очень красивые   Цвет так глубок. что хочется туда нырнуть =)
Спасибо за приятные слова) я вот тоже до него так думала, но увидев его однажды, не влюбиться просто невозможно))
Какой же он красивый! И ваш маникюр чудесен!
Спасибо за пост!
Вам спасибо за одобрение))
  • _Eva_
  • 31 октября 2013, 20:55
Так красиво Вы его показали   Просто блеск!
Спасибо!) мне очень приятно!
Ой, неужели бывает такая красота!
о, еще как бывает, Джордж — волшебно красив))
Красивый! Давненько у меня не билось сердце чаще при виде лаков)
мне он, когда я его увидела впервые, напрочь сбил и дыхание, и сердечный ритм...))
  • Ketti_
  • 31 октября 2013, 21:26
Япона мама, какая красота то! Я, аж проснулась))) Очень круто выглядит, у нас таких нет. Сегодня я не усну(((((
спасибо)) а у Вас еще утро?)) тогда заряд изумрудной бодрости как раз в тему)))
не расстраивайтесь, насколько я знаю, их нетрудно заказать)
Очень красиво, но не верю, что это настоящие фотки) без обработки так не получится
Могу подтвердить как счастливая обладательница этого лака- он именно такой и есть в реале. Даже если фото и подвергались какой-то обработке- сам лак показан достоверно, красавчик)
Благодарю))
Фото самые настоящие, уж поверьте) цвет немного вытянут настройками, ибо фотоаппарат плохо воспринимает зелень в принципе. А так, согласна с комментом 555Galina — он абсолютно такой же как и в жизни.
Просто нереaльно красив…
это правда) спасибо Вам)
вау
я вот так же на него каждый раз смотрю, когда из комода достаю)
Влюблена… красив!
Джордж покорил уже столько женских сердец, что Казанова уже обзавидовался и трижды умер от злости :)
Я неимоверно люблю его! Вы просто невероятно хорошо его показали!
Но вот у меня он окрашивает всё и вся. База, конечно, спасает ногтевую пластину, но при снятии — кутикула, ногтевые валики — все цвета зеленки!
Спасибо, рада, что понравилось)
Вот, даже не знаю, что сказать, может, мне повезло с ним) хотя я даже базу не использую
Дадада, и меня он немного разочаровал тем, что окрасил кожу вокруг ногтя при снятии, причем окрасил капитально(
  • Irish
  • 31 октября 2013, 22:37
Какой красивый и необычный лак, спасибо за знакомство!   ))
он мега-необычный)) приобщайтесь к любителям Джорджа :))
Шикарная подача лака, очень красиво!   Только я не согласна с пунктом про собственный глянец, как мне кажется, он весьма посредственный и топ лаку просто необходим.
Благодарю))
Честно говоря, тут я опиралась больше на сравнение его глянца с глянцем его голографических собратьев по бренду. Например, у вышедшего с ним в одной коллекции Bridal Veil глянца ноль, я бы даже сказала — он глубоко ушел в минус :) поэтому так. Сейчас допишу об этом, чтобы не сбивать.
У голографиков вообще с глянцем плохо, особенности текстуры)
  • Olik
  • 31 октября 2013, 23:12
обычно не заглядываю в посты про лаки, но этот цвет просто изумительный, ничего подобного не видела.
тогда спасибо, что заглянули) рада, что он Вам приглянулся :)
  • 31 октября 2013, 23:25
Супер! Как всегда все на высоте: и лак, и маникюр, и фото! наверняка эти слова к вашим постам я уже несколько раз писала
Риточка, спасибо огромное, как всегда))) сколько бы Вы раз это не говорили — приятно до безумия)))

Обожаю этот лак! Вы очень красиво его показали, спасибо за прекрасный (как всегда:)) пост!:)
и я в него просто влюблена)) спасибо, рада, что понравилось))
О мой бог! Танюш, красота неимоверная!
Леночка, мерси, мерси))) Ты еще не готова морально к подобного рода цветам?)
Господи! Как терь спать то? Какой красавец!
заказать, они в Германии продаются.
ну, зачем же так далеко «ходить»?!) они и в России продаются))
Да, продаются, только девушка в Германии живет, поэтому и написала ей про Германию.
спасибо) красавец — это не то слово))
Он прекрасен! Я не могла оторвать взгляд от первого фото, цвет просто завораживает!   Вам отдельное спасибо за такие чудесные фото.
Благодарю Вас :) я очень рада, что Вы им впечатлились))
Не пост, а бальзам на душу. Эстетическое наслаждение. Спасибо! Такая глубина, такая красота — влюбилась в лак и ваши ногти:)
очень приятно такое слышать, то есть читать))
Лак красивый, но не могу удержаться от отдельных комплиментов Вашим фото! Просто произведения искусства, не иначе)
Имхо на Ваших фото он более красив, чем у меня на ногтях это, опять таки, комплимент Вам, как фотографу.
Как приятно)) спасибо Вам огромное)
правда сама я так не считаю, не совсем удалось передать его истинную голографию (надо было вспышку добавить), в жизни он, кмк более красив))
Вот это лак! Просто космос!
еще какой)) зеленый космос) спасибо))
Более красивой подачи этого лака я еще не видела   Восторг!
спасибо огромнейшее)))
Не ради красного словца, клянусь вам, а совершенно реально и физически: у меня отпала челюсть. я просто сидела и ловила открытым ртом воздух, еще даже не открыв пост и видя только первую фотографию. он несравненнен. и то, как вы его показали — это просто искусство!
ох, Вы меня вогнали в краску...)) безумно приятно, что мы с ним произвели такое впечатление)
  • Irrokez
  • 01 ноября 2013, 09:15
мой любимчик жора!   безмерно люблю этот лак и готова бесконечно им любоваться как на своих ногтях, так и на других! шикарный пост!

интересно, почему у меня тот же топ даже в 2 слоя не дает такого глянца?((
его нельзя не любить и не любоваться им)) спасибо)

у меня, честно сказать, этот топ даёт такой эффект к середине бутылочки, до этого тоже не ах
  • Olga869
  • 01 ноября 2013, 09:39
Сегодня какое-то зеленое утро на Косметисте. Сначала я повосхищалась зелеными тенями от Шисейдо, теперь этот лак! Как же он красив! Вот тоже думала, что не люблю я темно-зеленые, изумрудные, малахитовые лаки, не моё… Но после Вашего поста произошел поворот на 180 градусов в моем сознании. Оказывается люблю, даже очень! Спасибо за такую красоту! Маникюр выше всяких похвал!
мне кажется, с ним я тоже поняла это своё пристрастие к зеленым) а иначе никак — Георгу (Джорджу) отдаёшь сердце в любом случае, и безвозвратно)
  (потому что нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Благодарю)))
Нереальный   У вас потрясающие фотографии))))))))
Большое спасибо) стараюсь))
потрясающие фотографии…: -)
Спасибо, мне приятно, что Вы оценили)))
  • FTV
  • 01 ноября 2013, 12:01
фантастика! лак, маникюр, фото… да тут все идеально!
люблю его)
спасибо за великолепные свотчи!
  • Teana
  • 01 ноября 2013, 14:04
невероятно красивый! покой потерян)))))
Застыла в восхищении! Какой цвет
  • Saishom
  • 01 ноября 2013, 19:12
вы показали этот лак прекрасно, как никто другой!
Потрясающий лак! Мраморный…
  • Nelke
  • 03 ноября 2013, 15:02
Шикарно-шикарно!
  • Angora
  • 03 ноября 2013, 19:44
Потрясающе показали! Великолепный оттенок! Изумительные ноготки и маникюр! Всё! выше всяких похвал!
Ого и Вау! Какая же красота!