China Glaze Papaya punch - маникюр на Halloween

Серьёзно воспринимать Halloween никому не предлагаю, а вот в качестве повода для тематического маникюра — пожалуйста. Маникюр мой совсем не сложный и вовсе не пугающий, но скажите, неужели вы отказались бы положить конфеты в руки с такими ногтями после вопроса «Trick or treat?»?
И лак China Glaze 80701 Papaya punch, и наклейки Слайдер дизайн milv 507 a я купила на выставке Невские берега ещё весной. Там был распродажный стенд, на котором лаки стоили очень мало, и мы с подружкой хорошо провели у него время (хорошие были времена, на осенней выставке та же подружка уже не поддалась моему влиянию и для ногтей купила только пилочку). Этого лака в моём виш-листе не было, но я никогда не против найти идеальный светлый оранжевый. А по такой смешной цене стоило попробовать. Почему же я купила наклейки, не понятно даже мне, наверное, дело в том, что из всех представленных эти кошечки были наиболее нейтральными и неброскими. И прямо тогда, в конце февраля, в моей голове родилась идея этого маникюра. И я её осуществила, спустя больше, чем полгода.
На самом деле я сделала этот маникюр дважды, первый раз — несколько дней назад, надеясь сделать свотчи заранее. Но и солнца не было, и маникюр откровенно не удался — хоть сушка все пузыри и полопала, точечки от них остались, да и рядом с наклейками собрался воздух. И я взяла и перекрасила. На этот раз, по базе Essie First base лак ложился, как по маслу, и ни одного пузырька не появилось. А я всегда считаю, что, если хоть раз пузыри не появились, то это не лак пузырит, а мои ногти капризничают.
Я нанесла лак в два слоя и покрыла моей новой сушкой EzFlow — она придала просто невероятный глянец и сделала поверхность практически зеркальной. На тех же ногтях, где есть наклейки, слоёв сушки два — до наклейки и после, смысл этого вполне очевиден. У China Glaze удобная тонкая кисточка, которой я нарисовала полукруг у кутикулы ровно практически без коррекции, хотя лак и довольно жидкий. Для меня это плюс, кстати, я больше люблю жидкие лаки, чем густые и комковатые.
Что касается цвета, то он необыкновенно яркий. И это действительно тот самый светлый оранжевый, который я искала. Название Papaya punch кажется мне очень подходящим такому цвету, наверное, именно со сладким тропическим фруктом такой цвет у меня и ассоциируется.
И, пользуясь тем, что теперь у меня есть ромашки со всеми моими лаками, могу сравнить этот лак с наиболее близкими к нему цветами. В моей коллекции это Essence Little miss sunrise и Essie Fear & desire. China Glaze оказался ровно посередине между цветами этих двух лаков — не такой жёлтый, как Essence, но светлее, чем Essie.

Цена: вообще лак стоит около 300 рублей, но я купила то ли за 100, то ли за 150
наклейки тоже стоили в районе 100 рублей

Оценка: 5 всем, конечно
Как лаконично и в тоже время потрясающе!
  • 31 октября 2013, 22:58
Красиво! Очень
Спасибо.)
Как же мило! Очень понравилось!
  • 31 октября 2013, 22:59
Спасибо, рада, что понравилось.)
Классно!: -)
  • JulyKM
  • 31 октября 2013, 18:16
Ух ты как классно! Фото очень красивые-все так подобрано в тему!
  • 31 октября 2013, 23:00
Спасибо.) Я старательно собирала реквизит такого цвета и тематики, а свечка-тыква так вообще ждала года два своего звёздного часа.)
Очаровательные кисы
  • 31 октября 2013, 23:01
Спасибо.) И за комментарий, и за такую потрясающую картинку, прям поднимает настроение.)
  • Hvost273
  • 31 октября 2013, 18:56
Очень классно! Вы молодец
Эх, сразу конфет как у Вас захотелось
  • 31 октября 2013, 23:02
Спасибо большое.)
И не зря — они правда вкусные.))
  • _Eva_
  • 31 октября 2013, 19:34
Замечательный маникюр! Очень понравился цвет лака:)
  • 31 октября 2013, 23:03
Спасибо.) Да, мне тоже этот цвет сразу понравился, такой прям сочный оранжевый.)
Очень вкусный пост, спасибо!
  • 31 октября 2013, 23:04
И Вам спасибо.) Мне ужасно нравится определение «вкусный».)))
  • sawa
  • 31 октября 2013, 19:58
Мимо кошек пройти не могу )
Маникюр очень интересный и мне кажется уместный не только на Halloween.
  • 31 октября 2013, 23:05
Да, кошки, они такие.)))
Спасибо.) Мне тоже кажется, что такой маникюр можно сделать не только 31 октября, тем более, что фон можно выбрать любой. Но хотелось каким-то более праздничным и тематическим его преподнести.))
Это же не Papaya Punch, а Pumpkin Pie какой-то! Тыквенный лак! Идея отличная! Исполнение блестящее!
  • 31 октября 2013, 23:06
Спасибо.) Да, цвет очень тыквенный, но почему-то его решили назвать именно так.)))
Маникюр прекрасен! В лак просто влюбилась, цвет нереально красив!
  • 31 октября 2013, 23:07
Спасибо большое.)
Мне кажется, этот лак можно найти, так что ещё можно с ним воссоединиться.))
Обязательно попробую)))
Аппетитный пост получился!
  • 31 октября 2013, 23:28
Спасибо.) У меня тоже вызывает вкусные ассоциации.)
  • Blanda
  • 01 ноября 2013, 01:23