Colour Intense. Лак для ногтей № 51

Сегодня хочу показать вам очень красивый яркий сверкающий красный лак от марки Colour Intense под № 051.
Colour Intense Лак для ногтей № 51
Он просто красавчик — перламутровый, яркий, страстный, сверкающий… Его очень полюбило солнышко и на некоторых фото он во всей красе стал показывать свою яркую перламутровую натуру.
По текстуре лак кремовый, в меру плотный. В один слой лак ложится достаточно плотно, но два слоя придадут лаку большую плотность и оттенок. Наносила я лак на базу в два слоя, без топа.

Colour Intense Лак для ногтей № 51

Наносится лак достаточно комфортно. Кисть у лака крупная, но, в принципе, ею можно аккуратно накрасить этот лак.
Сохнет лак довольно-таки быстро, но лучше все-таки наносить сушку или топ.
Носила я лак два дня, потом сняла его, чтобы накрасить другим оттенком. Лак продержался молодцом. Снимался он очень легко, практически не окрашивая кожу вокруг ногтя.

Colour Intense Лак для ногтей № 51 Colour Intense Лак для ногтей № 51 Colour Intense Лак для ногтей № 51 Colour Intense Лак для ногтей № 51 Colour Intense Лак для ногтей № 51 Colour Intense Лак для ногтей № 51 Colour Intense Лак для ногтей № 51
Лак мне понравился. Его красивый красный оттенок вдохновляет и заряжает положительной энергий в эти осенние дни.

Цена: 10 грн.
Объем: 10 мл.
Очень красивый, для осеннего солнца, напомнил Sally Hansen So Poppy, мой первый в жизни лак для ногтей:)
Спасибо! Он очень подходит для осеннего солнца… Красивый. :):):)
Ух ты, какой огненный!
Ага, это точно… Огненный… :):):)
Очень красивый лак, такой осенний красный! Глядя на твой маникюр, вспоминаются сразу солнечные осенние деьки с красными и желтыми листьями!!!)))Хочется идти и гулять и любоваться маникюром в солнечных лучиках)))
Лер, ты так красиво описала… Он правда очень красивый осенний лак… В лучах осеннего солнца он очень выигрышно смотрится и действительно хочется идти, гулять и любоваться красивым красным маникюром, поднимая себе настроение. :):):)
  • Lyolja
  • 01 ноября 2013, 04:35
меня есть два лачка от этой фирмы, я в них влюблена, отлично наносятся, не полосят(у меня эмалевые), сохнут быстро.Взяла их случайно из-за оттенка, и была приятно удивлена.
У меня тоже есть несколько лаков этой марки. Мне они понравились… Были для меня интересным и хорошим открытием этой осени.