Colour Intense Лак для ногтей № 51

Colour Intense. Лак для ногтей № 51

Сегодня хочу показать вам очень красивый яркий сверкающий красный лак от марки Colour Intense под № 051.

Он просто красавчик — перламутровый, яркий, страстный, сверкающий… Его очень полюбило солнышко и на некоторых фото он во всей красе стал показывать свою яркую перламутровую натуру.
По текстуре лак кремовый, в меру плотный. В один слой лак ложится достаточно плотно, но два слоя придадут лаку большую плотность и оттенок. Наносила я лак на базу в два слоя, без топа.

Наносится лак достаточно комфортно. Кисть у лака крупная, но, в принципе, ею можно аккуратно накрасить этот лак.
Сохнет лак довольно-таки быстро, но лучше все-таки наносить сушку или топ.
Носила я лак два дня, потом сняла его, чтобы накрасить другим оттенком. Лак продержался молодцом. Снимался он очень легко, практически не окрашивая кожу вокруг ногтя.

Лак мне понравился. Его красивый красный оттенок вдохновляет и заряжает положительной энергий в эти осенние дни.

Цена: 10 грн.
Объем: 10 мл.
Очень красивый, для осеннего солнца, напомнил Sally Hansen So Poppy, мой первый в жизни лак для ногтей:)
Спасибо! Он очень подходит для осеннего солнца… Красивый. :):):)
Ух ты, какой огненный!
Ага, это точно… Огненный… :):):)
Очень красивый лак, такой осенний красный! Глядя на твой маникюр, вспоминаются сразу солнечные осенние деьки с красными и желтыми листьями!!!)))Хочется идти и гулять и любоваться маникюром в солнечных лучиках)))
Лер, ты так красиво описала… Он правда очень красивый осенний лак… В лучах осеннего солнца он очень выигрышно смотрится и действительно хочется идти, гулять и любоваться красивым красным маникюром, поднимая себе настроение. :):):)
  • Lyolja
  • 01 ноября 2013, 04:35
меня есть два лачка от этой фирмы, я в них влюблена, отлично наносятся, не полосят(у меня эмалевые), сохнут быстро.Взяла их случайно из-за оттенка, и была приятно удивлена.
У меня тоже есть несколько лаков этой марки. Мне они понравились… Были для меня интересным и хорошим открытием этой осени.