Fnug Fantastica

Сегодня хочу представить вашему вниманию очень яркий голографик пока не очень распространенной марки Fnug.
Я правда была немного шокирована этой яркой радугой на ногтях. В моей коллекции очень много голографиков, поэтому мне есть с чем сравнить, что бы никто в этом не сомневался, вот моя коллекция:
Так вот Fantastica ярче всех этих голографиков, эффект могу сравнить лишь с Layla, но они очень отличаются тем, что Layla трудно наносится и мало на мне держится, даже дня проходить не могу — скалывается(( Fnug Fantastica я наносила на аква-базу этой же марки, Fnug Aqua Fix Basecoat, которая предназначена как раз для голографиков, на аквабазу лак легче ложится, без проплешин и делает голографию четче, а еще мне показалось, что лак дольше держался. Я проходила сутки (дольше лаки редко ношу) и лак остался в первозданном виде, ничего не стерлось и не скололось. Наносила лак в два тонких слоя, высыхает очень быстро, в общем-то как и все голографики, за исключением немногих. Топом не покрываю, мне кажется, что голография от этого страдает, поэтому финиш на фото родной. Свотчи на солнце:
А так лак выглядит днем без яркого солнечного света:

Цена: 580 руб
Света, шикарные ногти! шикарный голографик! ваши посты так вдохновляют)
Спасибо! Я очень рада, что не зря это все делаю)
  • Lapo4ka
  • 30 октября 2013, 20:53
Вот это да! Маникюр, оттенок, голография выше всяких похвал!
Ваша коллекция поразила моё воображение  . Лак — красавец, ногти ещё лучше!
Вот уж действительно фантастика! Красоты неописуемой!
Необыкновенная красота! Нет слов! Очень красивый лак и безупречно красивый маникюр!
  • LanaNZ
  • 30 октября 2013, 23:12
Ах, какой лак!
И какая шикарная коллекция!
Ого, какая коллекция! Вот бы посмотреть
Лак потрясающе красив, последнее время в Москве солнечно, ношу только голографики :)
Коллекцию показать просто нереально))) Полжизни займет)
Спасибо, лак действительно очень красивый, жаль у нас в отличии от вас совсем не солнечно последнее время(((
Ваша коллекция — это просто мечта! Моя челюсть оказалась где-то под столом)
А маникюр выше всяких похвал
  • Blanda
  • 31 октября 2013, 00:53
У Фнугов шикарная голография, да )) Я тоже не ожидала ) Но ваше коллекция голо поражает больше любого лака!
Спасибо большое) Я уже стесняюсь, что показала
  • Irrokez
  • 31 октября 2013, 09:29
потрясающий лак!   раньше я была совершенно равнодушна к голографикам, но потом поняла, что просто мне нравится или линейная голография, или совсем рассеянная, как, например, в a-england, то есть, когда лак, в обще-то и голографиком в прямом смысле слова, не особо назвать можно.

Ваш экземпляр поразил меня прямо в сердце шикарной голографией и небанальным оттенком — в тени смотрится не скучно совсем

коллекция голографиков вызвала у меня приступ бурного восторга   потрясающе! интересно, если у Вас только голографиков такой запас, то сколько же всего лаков в коллекции?

спасибо за пост!
Спасибо за такой развернутый комментарий!) Коллекция у меня внушительная, я даже не считала сколько там уже, боюсь даже считать)))
очень красиво! правда вид таких красивых ногтей у меня вызывает желание засунуть мои руки под стол с глаз долой )))
Думаю любые руки можно сделать красивыми, если правильно ухаживать за кутикулой и ногтями) Вы еще не видели что у меня было года два назад