Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 46

Всем привет!
Такие оттенки у лаков как этот экземпляр, я наверное, любила всю свою лакомногтипокрасочную жизнь. Но последние пару лет как-то от них отошла, все-таки цвет какой-то уж слишком «как у Барби». Но увидев этого красавчика, я не устояла, и должна сказать, что «надев» его, по эмоциональным ощущениям, я как домой вернулась после долгого отъезда, такой он мне родной что-ли, уютный, комфортный....)
Технические характеристики у лака средненькие: да насыщенный цвет и возможность покраски в один слой, да вполне удобная широкая кисть (но как по мне иногда набирающая лака слишком много), но стойкость не ахти: через сутки кончики затираются, через двое суток появляются сколы. По консистенции крем. Стирается легко, следов не на коже и ногтях не оставляет.
На последующих фото лак запечатлен при дневном свете в помещении. Девушки, ногти у меня не лучшей формы, это все я знаю, поэтому прошу сильно не придирайтесь.

Моя оценка: 4,
Цена; 50 рублей

Спасибо за внимание! Женя)
Такой барби-цвет!
Я такие не очень люблю, но на ваших пальчиках очень красиво!
  • 30 октября 2013, 18:50
Спасибо большое)
  • Lesleyz
  • 30 октября 2013, 19:02
Я в восторге от этого лака. Он единственный барби-розовый в коллекции. Покупался в подарок племяннице, но решила попробовать его в трехцветном маникюре и влюбилась. И недостатков у него не обнаружилось.Укладывается хорошо, снимается легко и держится отлично. Сколов не было. Может Вам стоит попробовать его на другую базу?
  • 30 октября 2013, 19:10
Да возможно, у меня от мери кей ( база и топ 2 в 1), на ней у меня совсем не хочет держаться
  • Julinka
  • 30 октября 2013, 19:34
Я сегодня в нем, показался слишком летним, что ли, а начальница похвалила, говорит, «главное чтобы у тебя в душе всегда был такой цвет»
  • 30 октября 2013, 19:44
Хорошая у Вас начальница) А для меня этот оттенок всесезонный как и, впрочем, многие другие, главное одежду подходящую подобрать)
  • Irrokez
  • 31 октября 2013, 09:31
ой, какой милый лак!   ассоциируется у меня с сахарной ватой
  • 31 октября 2013, 09:41
Да, цвет у него такой — сладенький)

• man_i_ya
  • 31 октября 2013, 11:11
Цвет спорный) но именно щас поздней осенью пришелся по душе и в тему)))
У меня есть такой, купила из-за цвета во флаконе, думала он полупрозрачный, а он довольно плотный, мне не идет, а вам хорошо, цвет радостный)))
  • 31 октября 2013, 19:14
Спасибо) Мне кажется, в этой линейке вообще полупрозрачных нет, хотя может я чего-то не знаю)
  • RAPira
  • 02 ноября 2013, 15:14
Как ни странно, я его купила давно еще в надежде на то, что он будет давать плотный слой, но у меня нужно минимум 2 слоя(((((((
  • 02 ноября 2013, 16:51
Ну у меня в один слой тоже немного плешивит, в два- самое то, больше уже будет лишним.