30.10.2013
2079

Frenchi — Умная Эмаль — 148

Всем привет! Давно я тут ничего не писала и сегодняшний пост решила посвятить лаку Frenchi — Умная Эмаль — 148.

Лак безумно приятной кремовой текстуры, довольно жидкий, можно, думаю, уложить и в один слой, но в два слоя он будет насыщеннее.
Кисть мне очень нравится, хотя я не фанат подобных. Не толстая, не узенькая, нечто среднее. С ней удается беспроблемно накрасить ногти даже с такими кривыми ручонками, как у меня :))
Цвет лака схож с одним из лаков из старой коллекции Эссенс, но, признаться, тот вызывал у меня больше восторгов по поводу цвета.
Ну а теперь фото (danger: очень много сердечек и кривых пальцев!!)
Оттенок данного лака серо-коричнево-непонятный с иногда проскальзывающими нотками лилового. Руки мои не краснит и красиво смотрится на ногтях. Но я до сих пор не могу понять: нравится мне данный цвет или нет, хотя я фанат таких.
Оценка:5
Цена: ок. 130 р

Спасибо за внимание!

_Eva_ 30 октября 2013, 19:34
Очень понравился оттенок! Мне однозначно надо! А пальцы и правда красивые:)
Independence 30 октября 2013, 19:37
попробуйте, я не думала, что будет такой, оказался вполне достойный)
не красивые, а кривые, хе-хе) у меня даже раньше комплекс был. одна кисть была сломана, а другая прищемлена. на обеих руках есть по дико кривому пальцу)))
_Eva_ 30 октября 2013, 19:42
А как по мне — так очень красивые, такие пальчики изящные:)
MoshkaBobby 30 октября 2013, 21:44
Абсолютно согласна! Пальцы пианистки.
Independence 30 октября 2013, 21:47
Вы меня засмущали, спасибо большое!   никогда мои руки не слышали столько лестных в их адрес слов))
Evgeniya_St 30 октября 2013, 20:46
шткарные ногти и пальцы
научитесь не говорить о своих недостатках, и их никогда не заметят другие! я вам гарантирую вы получите много комплиментов тут своим пальчикам
Independence 30 октября 2013, 21:48
Огромное спасибо! Если б вы знали, как приятно!)
Ой да, это действенный метод — не тыкать на недостатки, пытаюсь избавиться, но порой проскакивает)
rhapsodie 30 октября 2013, 20:54
Шикарные пальцы, супер маникюр, замечательный цвет!
Скажите, а как он в носке?
Independence 30 октября 2013, 21:51
Спасибо большое!
На мне держатся, как и все лаки, за исключением редких, — три дня, а потом стираются немножко кончики, и начинает скалываться немножко лак. Но с этим, кстати, на протяжении трех дней даже кончики не затерлись. Стирала, как новый) но у меня со стойкостью проблемы редко бывают
rhapsodie 30 октября 2013, 22:32
Lolli_Jolly 30 октября 2013, 20:58
Какой чудесный грибной) Сама их люблю, у меня таких таупов 4 штуки. Осенний красавец.
Independence 30 октября 2013, 21:53
Да, осенью они особенно прекрасны, по-другому раскрываются)
Chiara_Manzoni 30 октября 2013, 21:07
Очень красивый, гармоничный оттенок. Кондитерский) С удовольствием бы обзавелась подобным
Independence 30 октября 2013, 21:55
Оп, кондитерский, какое хорошее определение))
Думаю, если приобретете, то не расстроит, а даже если что-то пойдет не так, то не такая уж большая трата)
skarlet02 30 октября 2013, 21:16
повторюсь, очень крутой оттенок для осени!
Independence 30 октября 2013, 21:55
Полностью согласна)
Skolopendra 30 октября 2013, 21:35
А сколько держится на ногтях этот лак?
Independence 30 октября 2013, 21:56
Выше в комментариях писала подробно про стойкость, у меня три дня хорошо держался, дальше перекрасила
Skolopendra 30 октября 2013, 22:24
Olga869 31 октября 2013, 13:52
Вот уж Вы точно «нарвались» на комплименты по поводу своих пальчиков. Ловите и мой: изящные, тонкие, длинные. А эту якобы кривизну, как Вы ее называете, я бы назвала трогательным изгибом. Это не Ваш комплекс, это Ваша изюминка, на зависть многим. А что касается лака, то вот уж не думала, что у УМ будет такой оттенок. Только сегодня прочитала пост об АNNY в той же гамме, но там букет понасыщеннее, и на мой вкус поинтереснее, но Умная Эмаль тоже не отстает. Спасибо за пост!
Independence 31 октября 2013, 20:45
ооох, спасибо большое! мне приятно невозможно)
да, встречая другие лаки подобных оттенков, замечала, что они все-таки поинтереснее смотрятся. а что за Анька?
Olga869 01 ноября 2013, 08:06
Это пост Kulka про Anny 314 Fake fur.
Olga869 01 ноября 2013, 09:02
Еще вдогонгу ссылку на этот пост:
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/43818.html
Melme 31 октября 2013, 18:46