Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2013
719

Tom Ford Ginger Fire


Словосочетание Том Форд всегда вызывает интерес. Будь то косметика, одежда, аксессуары, парфюм… Имя этого человека всегда приковывает к себе внимание. Красиво. Стильно. Дорого.
Лаковая линейка ТФ не блещет разнообразием оттенков, но при этом хочется обладать всеми лаками этого бренда)))) Ввиду ограниченной доступности марки покупка каждого лака — особенное событие.
Ginger Fire изначально был внесен в wish list наряду с парой других оттенков и был куплен при первой же возможности.
Яркий оранжевый крем с долькой алого и серебристой пылью — шиммером имеет идеальную консистенцию — в меру густой, что позволяет отлично нанести лак уже с первого слоя.
Потайной микрошиммер виден только на очень ярком солнце, либо при электрическом освещении, в обычной жизни он подсвечивает лак. Где то мы это уже видели, не так ли?  
В зависимости от освещения Ginger Fire может варьироваться от ярко морковного до кораллового без заметной доли розового.
По техническим характеристикам он превосходен! Микрошиммер добавляет лаку чуть чуть густоты и он идеально распределяется по ногтевой пластине. Два слоя лака для идеального цвета и через 15 минут можно не беспокоиться за маникюр, этого времени лаку достаточно, чтобы высохнуть в два слоя на базу + топ. Продержится лак три дня, затем начинает затираться на кончиках.
Великолепно, мистер Форд… как и всегда  
Оценка: 5

Ваша Надя
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

35 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 30 октября 2013, 12:53
я так этот лак ждала, но осталась немного разочарована, что он к моей розоватой коже не подошел по тону. А сам по себе он чудесен, не придраться.
Purshinka 30 октября 2013, 12:59
Кристина, жаль, что разочаровал, он такой замечательный!
nastyamk2007 30 октября 2013, 13:06
Надя, харе соблазнять меня этими «Томами Фордами»   и так слюни до колен, хочу все) Классный маникюр, гармоничное сочетание оттенка лака и кожи.
Purshinka 30 октября 2013, 13:14
  Я тоже хочу все)) Спасибо!
Kseni4ka 30 октября 2013, 17:00
Красивый цвет!
Purshinka 30 октября 2013, 17:00
Спасибо) Он такой
murnails 30 октября 2013, 17:51
Tom Ford… как много в этом слове :)
Несмотря на то, что линейка представлена только классическими тонами, согласна на все 100, хочется иметь все.
Отличная подача лака! С тоном кожи просто спелся:)
Purshinka 30 октября 2013, 19:57
Спасибо)
OSen 30 октября 2013, 19:37
Надя, вот это класс! Офигенный цвет или ты его так показала;) хочу!
Purshinka 30 октября 2013, 19:57
Оксана, спасибо) Цвет и правда офигенный
RitaMix 01 ноября 2013, 01:06
Оттенок очень интересный. Я бы сказала, что он в стиле ретро, чтобы носить такие надо и смелость иметь, и банально уметь носить. У тебя на ногтях уселся приотлично)))
Purshinka 01 ноября 2013, 10:36
Спасибо) Люблю его всей душой