30.10.2013

Tom Ford Ginger Fire

Словосочетание Том Форд всегда вызывает интерес. Будь то косметика, одежда, аксессуары, парфюм… Имя этого человека всегда приковывает к себе внимание. Красиво. Стильно. Дорого.
Лаковая линейка ТФ не блещет разнообразием оттенков, но при этом хочется обладать всеми лаками этого бренда)))) Ввиду ограниченной доступности марки покупка каждого лака — особенное событие.
Ginger Fire изначально был внесен в wish list наряду с парой других оттенков и был куплен при первой же возможности.
Яркий оранжевый крем с долькой алого и серебристой пылью — шиммером имеет идеальную консистенцию — в меру густой, что позволяет отлично нанести лак уже с первого слоя.
Потайной микрошиммер виден только на очень ярком солнце, либо при электрическом освещении, в обычной жизни он подсвечивает лак. Где то мы это уже видели, не так ли?
В зависимости от освещения Ginger Fire может варьироваться от ярко морковного до кораллового без заметной доли розового.
По техническим характеристикам он превосходен! Микрошиммер добавляет лаку чуть чуть густоты и он идеально распределяется по ногтевой пластине. Два слоя лака для идеального цвета и через 15 минут можно не беспокоиться за маникюр, этого времени лаку достаточно, чтобы высохнуть в два слоя на базу + топ. Продержится лак три дня, затем начинает затираться на кончиках.
Великолепно, мистер Форд… как и всегда

Ваша Надя
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Christina_Guettler 30 октября 2013, 12:53
я так этот лак ждала, но осталась немного разочарована, что он к моей розоватой коже не подошел по тону. А сам по себе он чудесен, не придраться.
Purshinka 30 октября 2013, 12:59
Кристина, жаль, что разочаровал, он такой замечательный!
nastyamk2007 30 октября 2013, 13:06
Надя, харе соблазнять меня этими «Томами Фордами»   и так слюни до колен, хочу все) Классный маникюр, гармоничное сочетание оттенка лака и кожи.
Purshinka 30 октября 2013, 13:14
  Я тоже хочу все)) Спасибо!
Kseni4ka 30 октября 2013, 17:00
Красивый цвет!
Purshinka 30 октября 2013, 17:00
Спасибо) Он такой
murnails 30 октября 2013, 17:51
Tom Ford… как много в этом слове :)
Несмотря на то, что линейка представлена только классическими тонами, согласна на все 100, хочется иметь все.
Отличная подача лака! С тоном кожи просто спелся:)
Purshinka 30 октября 2013, 19:57
OSen 30 октября 2013, 19:37
Надя, вот это класс! Офигенный цвет или ты его так показала;) хочу!
Purshinka 30 октября 2013, 19:57
Оксана, спасибо) Цвет и правда офигенный
RitaMix 01 ноября 2013, 01:06
Оттенок очень интересный. Я бы сказала, что он в стиле ретро, чтобы носить такие надо и смелость иметь, и банально уметь носить. У тебя на ногтях уселся приотлично)))
Purshinka 01 ноября 2013, 10:36
Спасибо) Люблю его всей душой