29.10.2013

Лак для ногтей Color Riche Loreal Paris 805 "Mysterious icon"

Я думаю у всех случалась такая ситуация, когда на покраску ногтей остаётся 5 минут. Раньше я предпочитала остаться без цветного покрытия, лучше аккуратно и блёкло, чем смазано но ярко. Но выход был найден в лице лака для ногтей Color Riche от Loreal Paris.

Оформление бутылька весьма простое и незамысловатое. Сам бутыль маленький, лёгкий, удобный в эксплуатации. Субстанция внутри выглядит симпатично, отливает сиреневым, пестрит золотым шиммером, всё это в серой основе. Кисть широка, очень удобная, помогает нанести лак почти в одно движение, очень подходит по форме моему ногтю, не приходится возиться у кутикулы.
Текстура лака кремовая с большим количеством шиммера, хорошо саморазравнивается. Лак отлично лежит в один слой, при нанесении второго слоя внешний вид не меняется, сохнет 3-5 минут — в общем мечта для опаздывающей дамы. При дневном освещении весьма спокойный и все уместный цвет. При электрическом освещении выглядит «дорого и богато». Собственно, а что нам надо при вечернем выходе? Я ношу его без базы, ноготь не окрашивает. Топом можно покрывать, можно и не покрывать, не вижу принципиальной разницы. К концу второго дня носки кончики затираются, я считаю это нормально для столь быстросохнущего образца. Лаком я довольна, готова пробовать другие оттенки.

При дневном освещении.
При электрическом свете:

Цена: около 150 рублей за 5ml
Оценка: однозначно 5

man_i_ya 30 октября 2013, 11:18
Сложный цвет, шиммер его очень украшает) придает шарма)
lili_lapushka 30 октября 2013, 11:32
Красивый оттенок очень)
kat-rina 31 октября 2013, 11:53
Интересный лак! Наверное, красиво дополнит вечерний наряд.
Tayqa 01 ноября 2013, 19:07
Был у меня такой лак, прошлой зимой чаще остальных его пользовала. Что сказать, цвет отличный) Но заметила, что колор ричи загустевают довольно быстро, увы(
mindispoison 02 ноября 2013, 21:43
Странно, у меня он совсем не густеет, хотя проживает у меня уже давно.
mursoola 02 ноября 2013, 09:54
А это не лимитка?
mindispoison 02 ноября 2013, 21:42
Нет, лак из постоянной коллекции.