29.10.2013

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/96

Всем привет! Очень хочется показать вам своего осеннего любимчика, почему-то в последнее время рука все чаще тянется именно к этому лаку.

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/96
Развернутое мнение: Этот лак неожиданно стал моим любимчиком в последнее время, хотя изначально покупался на пробу, очень хотелось попробовать знаменитые био-гели. Купила я его еще летом, но тогда он не пошел)) Про него написано-переписано, поэтому коротко: беспроблемный глиттер, который я наношу в два слоя, чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя, первый слой сохнет быстро, второй минут 15-ть, но я всегда наношу сверху сушку, носится в идеальном состоянии неделю, потом затираются кончики, для меня это рекорд, ни один лак на мне не держался 7 дней. Заметила, что ногти от него действительно растут быстрее, это радует) Удаляется ватным диском, достаточно легко для глиттера, фольга не требуется.
Ну, и собственно говоря он:

Цена: 120 р

Я — Лена!
Спасибо, что читаете!

LanaNZ 29 октября 2013, 02:50
Красивый!
Lenanvrsk 29 октября 2013, 12:00
спасибо)
Evgeniya_St 29 октября 2013, 06:17
нереальной красоты долматинец) и свотчи
Lenanvrsk 29 октября 2013, 12:00
спасибо!
Zamazka 29 октября 2013, 07:48
Очень красивый!
И ноготки у Вас чудесные
Lenanvrsk 29 октября 2013, 12:01
спасибо большое!
alena_rusa 29 октября 2013, 10:56
У меня есть такой лак, тоже люблю его, правда, по 5-7 дней он у меня не носится, хотя закрепляю его топом (ну да ладно, химия ногтя и т.д.). Но у меня почему-то в нем меньше глиттера, особенно крупного. А ваш маникюр просто замечателен.
Lenanvrsk 29 октября 2013, 12:02
спасибо. у меня есть еще один далматинец, но он носится только 3-4 дня, а этот настоящий долгожитель))
Independence 29 октября 2013, 20:32
чем больше я смотрю о нем постов, тем больше думаю: нужен он мне или нет… нравится или нет) но в любом случае он красивый.