28.10.2013

Согревающий душу Avon nailwear pro+ в оттенке Vintage boutique

Уверена, осенняя хандра пытается сейчас взять в плен не только меня. Хмурое небо, пронизывающий ветер и нудный моросящий дождь — не самые приятные составляющие наступивших будней. В такую погоду согреть мое тело и успокоить душу может только чашка вкусного горячего какао. А в качестве антидепрессанта, который будет со мной весь день, я беру AVON nailwear pro+ в оттенке Vintage boutique.

Этот флакончик достался мне в подарок от сестры и с наступлением холодов сразу же превратился в главного любимца. По текстуре этот лак — самый настоящий крем уютного цвета какао-с молоком или молочного шоколада. Кисточка стандартная, средней густоты. Наносить ей лак довольно удобно. Само покрытие тоже ложится хорошо, не затекает на кутикулу и не сильно плешивит. В один слой, конечно, проплешины видны, но второй перекрывает все эти огрехи.

Высыхает у меня довольно быстро. Первый слой минут за 5, второй — около 10-15. НО! У меня с лаками AVON отношения довольно натянутые. Это уже второй лак марки в моей коллекции, и с обоими у меня повторяется одна и та же история: казалось бы, покрытие полностью просохло, и можно смело ложиться спать (что я обычно и делаю), но наутро я обнаруживаю не очень приятную картину. Это даже не следы от ткани, а множество чуть заметных царапинок, которые очень портят внешний вид маникюра. Ситуацию может исправить всего один слой топа или даже самого обыкновенного бесцветного лака за 15 рублей.

Стойкость у этого милого красавца на моих ногтях до 4 дней. Смывается легко, ноготь и кутикулу не окрашивает.

А теперь самое интересное — свотчи

День

Так он выглядит в утренних сумерках

Электрическое освещение

Со вспышкой

Днем в глубине комнаты

Оценка: 4 (за то, что без топа его носить невозможно)

Цена: подарок

Lybimaiaolga 28 октября 2013, 14:00
Мне больше всего понравился цвет в флакончике, и в утренних сумерках. С сиреневым отливом, мне показалась.
Cveto4ek 28 октября 2013, 14:03
Ну да, у него довольно холодный цвет в сумерках получается. А при обычном освещении — чистое какао
_Eva_ 28 октября 2013, 20:29
Интересный оттенок, спасибо, что показали:)
Cveto4ek 28 октября 2013, 21:41
Спасибо, что читаете
Klop 28 октября 2013, 20:33
Хорош!   И везде такой разный — то чистый молочный шоколад, а то вдруг какавашная лиловость проглядывается. И руки сами тянутся к конфеткам
Cveto4ek 28 октября 2013, 21:40
Ох, конфетки это да-а-а))) Удержаться невозможно)))
Salamand-ra 29 октября 2013, 13:57
У меня есть такой лак, вкусный цвет, что ни говори)) На Вас очень хорошо смотрится! У эйвоновских лаков отличная цветовая палитра, а еще как будто они big3free, но, к сожалению, быстро густеют, и ситуация со следами наутро у меня такая же((
У меня есть любимый нюд Perfectly flash, уж разбавляю его и разбавляю и крашу только утром))
LaLaKo 18 августа 2014, 21:18
я люблю лаки Эйвон за интересные цвета. Но! тоже самое-следы остаются даже после сушки(((