Осень с лаками Dior

После просмотра промо осенней коллекции Dior я сразу знала, что 2 лака из трех будут моими. Я сомневалась насчет муаровой коллекции Chanel (к слову, не взяла ни один — интересно, буду ли жалеть об этом? Но пока еще не поздно, они продаются вовсю), я сомневалась насчет осени Givenchy и даже YSL (стыдно! ужасно стыдно! но опять же пока не поздно). Но Dior, несмотря на свою густую текстуру и кисти-лопатки, которые в самом начале использования лаков этой марки мне нравились, а потом начали раздражать, покорили в самое сердце. Galaxie своим роскошным оттенком, Destin своей скромной красотой.

И начну я, пожалуй, именно с Destin. Самое вкусное оставлю на потом.

Dior Vernis #382 Destin

Осень с лаками Dior
Destin — благородный светлый тауп с розовой и серой нотами (любимые цвета К. Диора, так прекрасно тут сочетаемые). Мне сложно определиться металлик это или перламутр. Я не очень люблю, как цвета лаков меняются при теплом комнатном освещении, но этот же преображается, меняется в теплый приятный беж, и, если бы не эта стальная нотка, он бы казался очень согревающим.

Холодное белое освещение и макро на ромашке — выходит лиловый подтон на передний план:
Осень с лаками Dior

Ну а вот уже фото на ногтях и при дневном освещении:
Осень с лаками Dior
Оттенок довольно универсален, его можно сочетать абсолютно с любой одеждой, надевать к любому случаю. Он не кричит, но и не остается незамеченным. Я люблю носить его с серым джемпером

Осень с лаками Dior
ТХ лака — стандартные для Dior — густая текстура, может, даже еще гуще. Схватывается лак в момент, мешкать нельзя. Я, если честно, испугалась, что при такой густоте он может запузырить, плюнула на это дело, не стала терпеть и ругаться, и пошла за разбавителем, капнула 3 капли и лак стал довольно послушным. Я знаю, такое не должно быть простительно для люксовых марок, но, во-первых, абсолютно все лаки Dior очень густы (в сравнении, конечно), это фишка марки или что там? Тем более есть настоящие поклонники лаков марки, и это уже дело вкуса, а не недостаток. Во-вторых, мне совсем не сложно капнуть разбавителя для моего же удобства. Ну да ладно, я отвлеклась. При такой текстуре, лак, конечно, лайт полосит, но не критично. Сохнет первый слой очень быстро, второй не знаю, я покрываю сушкой почти всегда. 2 дня носится без проблем, снимается также легко.

Цена: около 900 р
Оценка: вы знаете, все равно 5.

Dior Vernis #992 Galaxie

Осень с лаками Dior
Galaxie — невероятный (хоть и не отличается особой оригинальностью) цвет — смесь черешни, сливы и баклажана. Такие шиммерные оттенки, конечно, раскрываются при ярком свете, и можно долго разглядывать фиолетовые, синие, красные, розовые искорки. Отличный лак на холодные осень-зиму.

Холодно белое макро:
И дневные обычные фото:
Осень с лаками Dior
Galaxie тоже довольно всеядный цвет в плане выбора одежды к нему (хаха, не лака к наряду, а именно наоборот!). Джинсы, черная юбка-карандаш, или вот вельветовые штанишки-скинни трудно описываемого цвета:

Осень с лаками Dior
По тх — лак идентичен предыдущему, но ложится без полос. Чуть пожиже текстура, наносить такую мне гораздо легче. Но вот кисть попалась ужасная, но я не отчаялась, взяла маникюрные ножнички и чик-чик! И… ээээ… может, мне со всеми Диоровскими кистями такое проделать?)) Получилось почти как у ИСЛ — ровная, тонкая кисть, я не поняла, куда ушла толщина на конце) В общем, и тут не обошлось без доработок.
Время сушки, носки — все точно так же. Поэтому давайте просто поглядим на фото!

Дневное макро:
Ну и еще
Осень с лаками Dior

Оценка: а вот тоже все-равно пятерка!
Цена: около 900р

И да, этими лаками я обладаю уже давненько, ходила в каждом по 2 раза, сейчас в Galaxie третий раз (во как бывает!), но руки до написания поста дошли только сейчас (когда уже Рождество вовсю выставляют), я надеюсь, вы меня простите))
    Я больше прониклась как раз к муаровой коллекции Шанель) Наверно носила ее чаще всего осенью. Мне нравится Galaxie, он утонченный. И в первый раз понравился на свотчах Destin, к нему все таки не так легко подобрать окружение)
    • 31 октября 2013, 23:04
    Надя, я вот сегодня еще раз муарами в магазине накрасила и… не взяла. Да что ж такое-то))
    В Гэлакси я вообще влюблена!
    Очень красивый пост! Спасибо за эстетическое удовольствие от разглядывания фотографий. Маникюр совершенный)
    • 31 октября 2013, 23:04
    • LanaNZ
    • 29 октября 2013, 11:55
    Destin просто волшебный!
    Оба лаки прекрасны и маникюр идеальный :)
    Но больше всего Galaxie понравился
    • 31 октября 2013, 23:05
    Спасибо! Да, он и мой любимец))
    • JulyKM
    • 29 октября 2013, 12:05
    Очень красивые лаки! Как всегда шикарные ноготки  . Понравились оба цвета, но все таки больше цепляет Galaxie
    • 31 октября 2013, 23:05
    Благодарю! И меня тоже Гэлакси больше цепляет, но мимо Дестин не смогла пройти мимо))
    • _Eva_
    • 29 октября 2013, 12:17
    Оба на Вас очень понравились, хотя до этого они меня не зацепили совсем. Вот умеете Вы красиво показать!
    • 31 октября 2013, 23:06
    Вот спасибо! Приятно!
    в пузырьках не нравятся совершенно, а на свотчах чудо чудесное! что первый, что второй…
    вертела в руках, поставила на полку. удивительное дело… когда-нибудь точно пожалею, что не взяла)
    • 31 октября 2013, 23:06
    А вы возьмите, чтоб потом не жалеть)
    • Zamazka
    • 29 октября 2013, 12:32
    Какие красавцы!
    Вы отлично их показали!
    • 31 октября 2013, 23:10
    Спасибо) Я старалась))
    Galaxie больше понравился! Я купила себе Destin, но после вашего поста, так и подмывает побежать и купить Galaxie! Маникюр на 100 с миллионов плюсов!
    • 31 октября 2013, 23:10
    Спасибо!)) Я в Гэлакси вообще влюблена, так что советую купить его обязательно!))
    Оксаночка, как всегда, очень красивый пост!
    «лаками я обладаю уже давненько, ходила в каждом по 2 раза» — так мог написать только настоящий лакоманьяк!)))
    • 31 октября 2013, 23:11
    Оля, спасибо))
    Да, я Оксана, и я лакоманьяк)))
    Galaxie — невероятный просто! Я так в него влюблена, что готова, как и вы, простить кошмарную кисть (я ее просто заменила на другую и сейчас не испытываю никаких проблем) и густоту текстуры. Цвет! Со мной такого не бывало, но я решила купить пару флаконов впрок.
    Прочла где-то, что команда Диор назвали этот цвет «сливовая парча». Ни убавить, ни прибавить, по-моему)
    И еще один момент — этот лак идеален для светлых рук. У меня белая, с синюшностью даже, кожа. Мне невероятно сложно найти свой лак — тот, который заставит любоваться белоснежностью пальцев, а не подчеркнет их бледность. Для меня это теплые красные и Galaxie)
    • 31 октября 2013, 23:12
    Ооо, пара флаконов это сильно)))
    Сливовая парча — какое красивое определение!
    • Vixen_79
    • 29 октября 2013, 14:15
    Оксана, у тебя все, как всегда:), прекрасно! Читала пост, прямо мои ощущения описала. Я тоже Шанель пропустила, хотя долго сравнивала их между собой, взяла этих двух красавцев. И кисть в Гэлакси, мне попалась тоже ужасная, неровно подстриженная, после чего я вернулась в магазин, где с консом мы перетрясли все лаки Гэлакси в наличии, и у всех была такая кисть. Мою сфотографировали и отослали с претензией к производителю. Может брак? Теперь жду ответа. Поэтому жду сообщения в личку, как ты исправила это недоразумение))). За пост спасибо
    • 31 октября 2013, 23:14
    Оля, вот да, меня что-то не зацепили Муары. Может, зря?))
    Не думаю, что брак, многие девочки писали, что кисти в этот раз отвратные были. Мы с тобой очередное тому доказательство. Ты молодец, не поленилась и такую работу развернула)) Я просто подстригла и стало в тыщу раз круче!))
    • 29 октября 2013, 14:56
    Форма ногтей — это что — то, хочу такую, где купили? Сначала так понравился Destin, а потом появился Galaxie и сразил наповал! Оба такие красивые, многогранные. Идеальны!
    • 31 октября 2013, 23:15
    Вета, мне тоже они нравятся! Но в Гэлакси просто влюблена!
    • Lasto4ka
    • 29 октября 2013, 15:29
    Оксана, вот и я в самом начале своего лакового пристрастия любила кисти Диор, а теперь не покупаю эту парочку именно из-за кисти и густоты! И из осени глаз горел на Муары, а в итоге хожу и думаю над Галакси! Дестини нравится, но меня слегка насторожила сиреневая нотка при затесте, у тебя на фото ее не вижу, есть только нежный розовый отлив, это мне нравится намного больше! Лаки оба просто сказка! Очень нежные!
    • 31 октября 2013, 23:17
    Оксан, если цвет цепляет — пофиг на все)) Густоту можно разбавить, кисть подстричь. Так, конечно, не должно быть, ну а что делать)))
    Я тоже думала, что Дестин будет более сиреневый, но нет, не вижу этой ноты совсем. Розовый — да. И это еще и лучше))
    Оксана, привет) Один лак другого краше. Замечательный маникюр! Внимание приковали вельветовые брюки! Хочу))) Я так и не научилась справляться с диоровской кистью, поэтому и не покупаю их… но смотреть всегда приятно)
    • 31 октября 2013, 23:18
    Настюш, привет)
    Давай пост про брюки сделаю)))
    Кисть, кстати, после стрижки и укладки стала вообще великолепная, под стать ИСЛ)
    Давай)) надо и мне своим кистям сделать стрижку и укладку) а то цвета классные, а красить не хочется)
    • Kseni4ka
    • 29 октября 2013, 16:46
    Очень! Оба! особенно на первый засмотрелась прям!
    • 31 октября 2013, 23:18
    Мерси))
    • Sane4ka
    • 29 октября 2013, 17:24
    Очень красивые оттенки! Элегантные
    Мне нравится Galaxie, даже были мысли купить, останавливает как раз кисть. Все таки, покупая люксовый продукт не хочется заниматься хэнд-мэйдом.
    • 31 октября 2013, 23:19
    Насть, согласна, но если влюблена в цвет, то и пофиг)) Кисть стала вообще шикарная!

Вот я их так и не купила. Кисть-лопата отбивает всякое желание. А оттенки супер! И маникюр!
    Оксана, и очень красивый пост, я так долго любовалась. Оттенки вот прям мои-мои:)
    • 31 октября 2013, 23:21
    Марин, спасибо большое)) Вот уже неоднократно писала, что после стрижки кисть стала идеальная, близкая к ИСЛ. Хотя сначала я ужасно опечалилась, конечно. Я читала все посты про эту пару, многие писали, что кисть барахло, но меня это не остановило)
    Оксана, неимоверная красота, я наслаждаюсь. Маникюр, и цвета — загляденье. Особенно Galaxie хорош.
    • 31 октября 2013, 23:22
    Олечка, а вот возьму и соглашусь))
    • murnails
    • 30 октября 2013, 04:40
    Вау, Оксана — оба безумно хороши на тебе, но galaxie, конечно, звезда   отличный пост!
    что-то я теперь подумываю и о destin:)
    • 31 октября 2013, 23:22
    Оксан, спасибо) Бери, не пожалеешь)
    А я вот все жду осень ЭЛ, у нас так и нету ее((
    Я почти готова к покупке этих 2х красавцев:)
    Ты имеешь в виду коллекцию матовых металликов?
    • 01 ноября 2013, 08:26
    Наверное;) ты же показывала именно осенний эл?
    ой, а я даже и не знаю, Оксана — осенняя коллекция или какая внеочередная:) сегодня, кстати, спросила в конере эл на счёт новогодней коллекции у них, а они и не в курсе пока, что будет:)
    • Viruska
    • 30 октября 2013, 11:18
    Вот теперь я вижу, почему такой ажиотаж был вокруг этих лаков, они правда шикарны! Оба на тебе, Оксан, очень понравились, хотя, думается, и на себе бы понравились)) Маникюр просто головокружительный!
    • 31 октября 2013, 23:23
    Вер, спасибо большое! Вот и Диор умеют классно намудрить с цветом, не только Шанель))
    Хватай, пока есть))

• Irchi_W
    • 30 октября 2013, 11:41
    Очень красивые цвета. Второй есть всегда, а вот на первый цвет, почему-то никогда не смотрела, нужно обязательно обратить внимание. Маникюр идеальный!
    • 31 октября 2013, 23:26
    Спасибо! Обязательно гляньте, он заслуживает внимания!
    Destin очень красив и главное удобен. Надо брать…
    • 31 октября 2013, 23:25
    Удобен — не то слово!)) Обязательно берите)
    Фотографии с серым джемпером меня покорили! Так мило:)
    Но я из тех, кто уже приобрел муар… Посмотрю бежевый в рождестве диор
    • 31 октября 2013, 23:25
    Спасибо))
    А что за рождество Диор? Я что-то явно пропускаю… Даже промо найти не смогла
    Ох ну как же! Оно божественно
    посмотрите в сообществе Новые коллекции и лимитки
    Dior
    и тут прекрасное промо
    • 01 ноября 2013, 23:00
    ох, спасибо, что просветили)) я видела, оказывается, из головы вылетело))
    что ж будем ждать)
    У меня есть Destin. Я его обожаю, но почему-то надоедает уже на второй день носки(( И еще мне стало интересно, как Вы кисть постригли?) Вы не могли бы ее сфотографировать?
    • 17 ноября 2013, 15:00
    Прошу прощения, что не сразу ответила. Вот фото