Zoya Professional Lacquer Aurora - лак, который меня покорил

Zoya Aurora — прекрасная и удивительная
Красивые картинки и подробности под катом.

Скажу сразу — к оттенку нет ни единого нарекания. Для меня он идеален.
Вот только маленькую кисточку в лаках этой марки я не люблю. Но тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ложится очень легко. Все ровно. Двух тонких слоев достаточно.
Прокрасить около кутикулы тоже легко. По консистенции — желе. В меру жидкое.
Держится на мне 4-5 дней, как прибитый. (хотя большинство лаков у меня отваливаются на второй-третий день)
У самого лака очень хороший глянец. Но на фото он с топом Essie и блестит еще лучше.
Сохнет минут 15.
Ногти не окрашивает.

А оттенок… Это простом мечта. Много маленьких разноцветных искорок в радостной сиренево-фиолетовой базе. Не шиммер, не голографик… Нечто среднее.
На солнце он переливается просто потрясающе.
После первого покраса ходила несколько дней и глаз от ногтей оторвать не могла… Все рассматривала и рассматривала.

Цена: около 10$
Ох, для меня этот лак на 5+… Если он вдруг закончится или засохнет, куплю еще один такой же.
А как вам этот красавчик? Разделяете мои восторги?)))
  • Ataraxia
  • 27 октября 2013, 17:49
Разделяю. (:
Такие песочные часы.
Очень нравится подача материала.
Ненавязчиво рекомендую защитить фото надписями с указанием автора, потому что некоторые несознательные ресурсы повадились размещать чужие обзоры у себя без спроса.
Думала об этом. Но к сожалению надпись с белого фона очень легко удалить. Но я что-нибудь придумаю))

У меня как-то представители чайников фотку тиснули… Случайно нашла.

А кто еще этим страдает? Можно в личку, если тут нельзя)
  • Ataraxia
  • 27 октября 2013, 18:18
Знаете, даже не хочется тратить ни свое, ни ваше время на перечисление горе-порталов, ворующих контент. (:
Лучше я еще немного Зойкой полюбуюсь: она того стоит.
  • _Eva_
  • 27 октября 2013, 19:06
Отличный пост! Лак просто изумительный, и ко мне тоже такой едет! Теперь буду еще сильнее ждать встречи с ним:)
Лак удивительно хорош. Такие есть еще синий и красный… Вот я теперь их хочу)))
  • Kseni4ka
  • 27 октября 2013, 19:19
Ноготки прелестные!
Спасибо большое!)))
Разделяю ваши восторги всецело! Очень красив!
А ваши ноготочки — так вообще!
Спасибо большое)))
  • Katenika
  • 27 октября 2013, 20:33
Зоя на меня какой-то удивительный эффект имеет. если у других лаков, я как правило жду фотографий на руках, то при взгляде на Зою еще в бутылочке сердце просто замирает. и уже не отмирает до конца поста. великолепна!
Зоя иногда грешит не самым прекрасным качеством (случается)
Но вот некоторые оттенки дааа… Заставляют сердце биться чаще)))
  • e_vladi
  • 27 октября 2013, 21:52
Неделю назад была на презентации этой марки — буйство и разнообразие оттенковпоражает сознание!
Ваш экщемплярчик тому доказательство — шикарное воплощение фантазии! Красота д и только!
О я бы с радостью на презентацию марки сходила) Завидую))
  • JanaR
  • 27 октября 2013, 23:29
Лак мне не нравится, но не признать, что он очень красивый я не могу)

Давно хочу спросить- почему у вас айпод в каждом лаковом посте?)
Спасибо за вопрос)))
Да всё просто. Фоткать удобней, когда держу что-то в руке) пальцы «разложила» и всё видно. А айпод он удобной для «держания» формы. И чёрный — контраст со светлой кожей и пальцы с лаком лучше видно, чем на чем-то светлом.
Да и айпод я люблю и он всегда под рукой))
  • JanaR
  • 28 октября 2013, 19:39