Fnug Blitz

Сегодня я покажу лак немного необычной текстуры. Fnug — Blitz немного похож на «песок», т.к. в нем есть песчаные крупинки, к которым мы привыкли в песчаных лаках, но в то же время в этом лаке их немного и они находятся в совершенно несвойственной для песков базе, которая представляет собой металлик серебристого цвета, я бы назвала это амальгамой, напоминает расплавленный металл. Ложится невероятно легко, можно прокрасить прямо вплотную к кутикуле, и еще очень ровно наносится, в один слой никаких просветов, при чем можно не бояться провести кистью два раза по одному месту, лак позволяет это сделать, но в то же время после нанесения моментально высыхает. По всем параметрам это самый беспроблемный лак из всех мной опробованных за последнее время.
Финиш лака почти такой же как у песков, шершавый, но еще и немного цепляющийся за одежду, т.е. не подойдет тем кто не привык даже к обычным пескам. Проходив один день я не выдержала и сняла его, при этом надо отметить, что снимался он очень легко, практически одним движением.

Цена 540руб
Оценка: несмотря на непривычную текстуру 5, лак по всем параметрам отличный.
  • FTV
  • 27 октября 2013, 20:43
какой крутоооой!
Последнее фото похоже на пузырьки воды :)
Классный лак!
Спасибо! Да, мне в нем тоже пузырьки виделись, когда у других смотрела))
Какой интересный. Спасибо, что показали)
Не за что) Вам спасибо)
  • OSen
  • 27 октября 2013, 21:09
Света, какая необычная текстура! Вроде и песок, но не полностью покрывает ноготь, мне очень нравится! Оригинально!
  • JulyKM
  • 27 октября 2013, 21:42
Интересный эффект! Ноготки как будто покрыты инеем.
Спасибо! Есть действительно что-то такое в нем похожее на иней)
ВАУ!
Вау Вау! Какой крутой! Маникюр у Вас оч красивый!
Ой, а мне показалось, что на заглавном фото пузырек с прозрачным лаком

Необычный финиш! и маникюр у вас прекрасный
Света, роскошный маникюр, и этот лак делает его еще краше. Я тоже только сегодня стерла этот лак ( к сожалению, проносила его чуть более суток), но он так хорош по своим ТХ, что его без проблем можно красить хоть каждый день, высыхает мгновенно. Я все-таки добавила слой топа, он совершенно не изменил лак внешне, но убрал шершавость. Осталась очень довольна этим приоретением, на днях ко мне приедут остальные два красавчика)
Очень приятно, что Вы меня понимаете и разделяете мое мнение по поводу качеств этого лака) По поводу топа спасибо за подсказку, надо попробовать)
  • murnails
  • 27 октября 2013, 23:19
Безумный, в хорошем смысле этого слова, лак:) Интересный финиш, который и является тем 'изюмом', ради которого стОит иметь лаки данной серии   Спасибо огромное, Света, за возможность прикоснуться к такому роскошному маникюру с не менее роскошным лаком!
Спасибо большое за такой приятный комментарий!
  • Stasia
  • 27 октября 2013, 23:38
Необычный!
Согласна)
  • Katenika
  • 28 октября 2013, 09:54
это очень! очень! и очень КРУТО! (а у меня есть сережки с такими металлическими игральными кубиками))
  • KsuEsu
  • 28 октября 2013, 12:43
Ой, какой необычный. Классный
Очень красивый! Очень!
А на заглавном фото он как прозрачный лак)) Я сначала подумала, что будет пост о каком-то средстве для ухода)
Надо же, уже несколько человек увидели прозрачный флакон   видимо это мои промахи, слишком стеклянным флакончик вышел на фото
Ну это же неплохо) Оригинально получается)
  • _Eva_
  • 28 октября 2013, 14:15
Света, отличный лак! Сразу столько ассоциаций при взгляде на него! И фото как всегда очень показательные, спасибо за пост!
Спасибо за комментарий! Очень приятно, что лак понравился
Лак интересный, а расплавленный металл выглядит так   :
ок, не расплавленный, а скажем жидкий вас устроит?