27.10.2013

Fnug Blitz

Сегодня я покажу лак немного необычной текстуры. Fnug — Blitz немного похож на «песок», т.к. в нем есть песчаные крупинки, к которым мы привыкли в песчаных лаках, но в то же время в этом лаке их немного и они находятся в совершенно несвойственной для песков базе, которая представляет собой металлик серебристого цвета, я бы назвала это амальгамой, напоминает расплавленный металл. Ложится невероятно легко, можно прокрасить прямо вплотную к кутикуле, и еще очень ровно наносится, в один слой никаких просветов, при чем можно не бояться провести кистью два раза по одному месту, лак позволяет это сделать, но в то же время после нанесения моментально высыхает. По всем параметрам это самый беспроблемный лак из всех мной опробованных за последнее время.
Финиш лака почти такой же как у песков, шершавый, но еще и немного цепляющийся за одежду, т.е. не подойдет тем кто не привык даже к обычным пескам. Проходив один день я не выдержала и сняла его, при этом надо отметить, что снимался он очень легко, практически одним движением.

Цена 540руб
Оценка: несмотря на непривычную текстуру 5, лак по всем параметрам отличный.

FTV 27 октября 2013, 20:43
какой крутоооой!
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:42
EkaterinaSummer 27 октября 2013, 20:46
Последнее фото похоже на пузырьки воды :)
Классный лак!
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:43
Спасибо! Да, мне в нем тоже пузырьки виделись, когда у других смотрела))
CuteDevil 27 октября 2013, 20:48
Какой интересный. Спасибо, что показали)
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:44
Не за что) Вам спасибо)
OSen 27 октября 2013, 21:09
Света, какая необычная текстура! Вроде и песок, но не полностью покрывает ноготь, мне очень нравится! Оригинально!
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:44
JulyKM 27 октября 2013, 21:42
Интересный эффект! Ноготки как будто покрыты инеем.
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:45
Спасибо! Есть действительно что-то такое в нем похожее на иней)
nomeolvides 27 октября 2013, 22:12
ВАУ!
Wonder_woman 27 октября 2013, 22:22
Вау Вау! Какой крутой! Маникюр у Вас оч красивый!
photolili 27 октября 2013, 22:47
Ой, а мне показалось, что на заглавном фото пузырек с прозрачным лаком

Необычный финиш! и маникюр у вас прекрасный
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:46
555Galina 27 октября 2013, 23:14
Света, роскошный маникюр, и этот лак делает его еще краше. Я тоже только сегодня стерла этот лак ( к сожалению, проносила его чуть более суток), но он так хорош по своим ТХ, что его без проблем можно красить хоть каждый день, высыхает мгновенно. Я все-таки добавила слой топа, он совершенно не изменил лак внешне, но убрал шершавость. Осталась очень довольна этим приоретением, на днях ко мне приедут остальные два красавчика)
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:49
Спасибо большое!
Очень приятно, что Вы меня понимаете и разделяете мое мнение по поводу качеств этого лака) По поводу топа спасибо за подсказку, надо попробовать)
murnails 27 октября 2013, 23:19
Безумный, в хорошем смысле этого слова, лак:) Интересный финиш, который и является тем 'изюмом', ради которого стОит иметь лаки данной серии   Спасибо огромное, Света, за возможность прикоснуться к такому роскошному маникюру с не менее роскошным лаком!
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:50
Спасибо большое за такой приятный комментарий!
Stasia 27 октября 2013, 23:38
Необычный!
Согласна)
Katenika 28 октября 2013, 09:54
это очень! очень! и очень КРУТО! (а у меня есть сережки с такими металлическими игральными кубиками))
KsuEsu 28 октября 2013, 12:43
Ой, какой необычный. Классный
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 13:26
Очень красивый! Очень!
А на заглавном фото он как прозрачный лак)) Я сначала подумала, что будет пост о каком-то средстве для ухода)
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 13:53
Надо же, уже несколько человек увидели прозрачный флакон   видимо это мои промахи, слишком стеклянным флакончик вышел на фото
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 13:59
Ну это же неплохо) Оригинально получается)
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 14:00
_Eva_ 28 октября 2013, 14:15
Света, отличный лак! Сразу столько ассоциаций при взгляде на него! И фото как всегда очень показательные, спасибо за пост!
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 14:41
Спасибо за комментарий! Очень приятно, что лак понравился
blacklace 28 октября 2013, 16:00
Лак интересный, а расплавленный металл выглядит так   :
Sveta_Sanders 28 октября 2013, 17:21
ок, не расплавленный, а скажем жидкий вас устроит?