27.10.2013

Golden Rose Rich Color

Полное название: Golden Rose Rich Color №28

Первый опробованный мной лак из этой серии. И я им довольна.
Цвет теплый, сливовый.
Наносится легко, имеет достаточно густую консистенцию. Хорошо распределяется по ногтю. Наносила в два слоя.
Широкая кисть (предпочитаю именно такие кисти, мне почему-то легче всего ими красить).
Имеет собственный глянец. На улице я прям налюбоваться не могла тем, как ноготки блестят.
Носила три дня, начали затираться кончики.

Навстречу солнцу и свету

В глубине комнаты с искусственным освещением кажется коричневым

Напротив окна, со вспышкой получилось так.
Я вижу лак в «бутыльке» именно таким.

Покупкой очень довольна. За такие деньги очень достойный лак!

Стоимость: 12,00 гривен

Спасибо за внимание.
Вика.

murnails 27 октября 2013, 04:58
На последнем фото лак просто раскрылся
oceanborn24 27 октября 2013, 17:34
Только вчера сделала маникюр с этим лаком!
Он прекрасен
SOVkA 27 октября 2013, 23:35
У меня он уже год как в любимчиках :) очень его люблю. Бюджетненько, но весьма удачно.