Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2013
209

El Corazon FireWorks fw#09 Вишнёвое желе на моих ногтях..

До меня тоже добралась El Corazonомания… обзавелась уже большим количеством лаков, о которых потихоньку повествую вам… Герой сегодняшнего, вечерне-субботнего поста, прекрасный… и яркий

El Corazon Fireworks #fw-09


Прошу под кат…

С недавних пор я являюсь ярым поклонником марки El Corazon, радует их качество а так же цветовая гамма, разнообразие текстур… видно, что люди работают для людей.Я вообще не любитель глиттеров и стружек в лаках, но этот представитель как-то уж привлёк мое внимание, люблю околочёрные, винные и красные лаки… мой оттенок Fireworks оказался именно таким, поэтому долго не думая купила его, и ни капли не пожалела…
В баночке мы видим вишнёвое желе с замешанной в нём голографической стружкой, которая и даёт эффект фейерверка на ногтях, при ярком свете… при солнце… а когда вспышка попадает на ногти так и вовсе… В общем лак очень интересный, и ему таки быть в моей лако-косметичке!
Оформление стандартное, удобная бутылочка, хорошая кисть, ею удобно прорисовывать линию у кутикулы.Консистенция у лака хорошая, не течёт… но и не тянется за кистью, наносила 4 слоя, чтоб получить плотное покрытие, потому что 1 и 2 слоя дают полупрозрачность, виден свой ноготь...3-4 слоя это на мой взгляд самое оптимальное количество слоёв, чтоб передать всю красоту этого лака и его глубину… Лак наносила на базу, сверху покрывала сушкой, так как на мне этот пирог сох бы достаточно долго! Лак имеет желеобразную текстуру, глиттер-стружка не комкуется, распределяется хорошо по ногтю, если вдруг где-то получилась таки кучка глиттера, вы можете спокойно её растащить по ногтевой пластине и качество покрытия от этого не пострадает!

Предлагаю рассматривать

, читать этот хорошо, а смотреть ещё лучше!
Начнём с искусственного освещения…
Вот тут особенно хорошо видна голографическая стружка… которая так играет, когда ловит яркий свет…

Естестественный свет, у окна...


Подведём итог! Лаком довольна очень, сегодня целый люди делали комплименты и спрашивала, а что это за красота у меня такая ногтях!
Понравилось всё, и цвет и текстура… и как носиться… некоторые лаки у меня затираются уже в первый день, а этот молодец, стойкий оловяный солдатик!
Цена:38 гривен
Оценка:5+++++

А как вам серия Fireworks? У вас есть представители?
Я-Алёна!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 26 октября 2013, 21:45
Спасибо за пост — лак на любителя.
Интересное сочетание — желе и голографическая стружка; как-то напрашивается их делёжка:) а может просто привыкли, что желе идёт во многих случаях соло.
Safra_Azhar 26 октября 2013, 21:55
Да, вы правы! Я сначала тоже так думала, но когда попробовала его, оказалось что желе и глиттер вполне себе совместимы, и они отличный дуэт!:)Попробуйте вдруг и вам понравится!
murnails 26 октября 2013, 21:58
Согласна, бывает так, что с 1ой пробы взгляд/мнение меняется и я бы с удовольствием бы попробовала хотя бы один лак этого бренда, но пока они мне недоступны, но куплю при 1ой возможности:) Есть в наличии голографический глиттер в перламутровой базе от opi… так скажу… не украшает совсем; возможно, именно цветное желе и сыграет ту немаловажную роль, при которой дуэт заиграет:)
Safra_Azhar 26 октября 2013, 22:01
Всё может быть, я вобще равнодушна к глиттерным лакам, но этот почему-то пришёлся по душе… даже очень!:)
CuteDevil 26 октября 2013, 22:02
Не могу сказать, что хочу купить себе представителя этой серии.
Но на других всегда любуюсь с удовольствием :) Вы очень хорошо его показали)
Safra_Azhar 26 октября 2013, 23:00
Спасибо, рада что понравилось!!!:)