China Glaze # 81130 Get Carried Away

Всем привет!
Сегодня я покажу лак из коллекции China Glaze Cirque du Soleil World Away — Get Carried Away
Черная желейная база лака содержит крупные матовые черные и блестящие красные и серебряные гексы, черные палочки и мелкий черный и серебряный глиттер
Несмотря на то что глиттера в лаке намешано много, он не кучкуется и распределяется равномерно
Сохнет лак средне, финиш ожидаемо шершавый, но не сильно, одного не тонкого слоя топа оказалось достаточно
На всех фото лак нанесен в два слоя на базу DD плюс слой топа DD (Dashing Diva)

цена ок. 300 руб
оценка 5
    • murnails
    • 26 октября 2013, 20:45
    Спасибо за пост и аккуратный маникюр!
    Вроде бы красиво, а вроде бы… очень много глиттера; скорее всего его надо на подложку наносить, тогда игра глиттера будет более выигрышная и маникюр более лёгким на вид.
    спасибо
    к сожалению на черной подложке черный глиттер теряется, а на других оттенках цвет основы перебивает цвет подложки, поэтому пока ношу так, но периодически экспериментирую
    • Anetaaa
    • 26 октября 2013, 20:52
    Круто смотрится!
    спасибо большое
    Про этот лак уже был пост, по моему. И насколько я помню, его пытались как топ использовать. Основа черная, поэтому лак в качестве топа смотрится более чем странно. У меня тоже есть такой чайник. Признаюсь, ни разу не носила. Купила флакон не видя, как он выглядит на ромашке, пришла домой, пропробовала в один слой… Стерла. Показался совсем не носибельным. Смотрю на Ваши коготки… Красота! Пойду свой достану!)
    спасибо
    если его носить как топ — теряется вся фишка, т.к. основа черное желе на финише дает чудесный аквариумный эффект стекляшечки
    конечно если такое количество глиттера too much, то можно кисть очищать периодически ну или просто не взбалтывать флакон
    • 27 октября 2013, 14:41
    Витраж! Очень красиво, хоть сама такие не ношу, а надо попробовать… У меня всегда странные ассоциации, но лак напомнил почему — то чернобурку)))
    «под чернобурку» больше катит Whirled Away  , тоже его покажу обязательно
    Необычно смотрится, но я не могу определиться нравится ли он мне.
    спасибо
    да, он довольно противоречивый, но в реале он смотрится значительно выигрышнее чем на фото
    А мне лак понравился, хотя сама бы не носила, но рассматриваю с удовольствием!
    спасибо
    у меня часто так бывает — со стороны нравится, но на себе не представляю
    Супер!
    Света, спасибо
    Красиво! Понятно, что это не офисный вариант
    Но для party -очень привлекательно
    спасибо
    Какой он… Слишком, простите за прямоту