Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора или двойной маникюр с Golden Rose Rich Color № 36 и 48

Сейчас уже конец октября: на улице пасмурно, дождливо и тоскливо… Я же предлагаю вам вспомнить ту прекрасную осеннюю пору, когда еще светило солнце, было тепло и листья на деревьях только начинали желтеть. Именно они и навеяли мне идею маникюра, который я покажу здесь. А воплотить мне ее помогли два красавца — Golden Rose Rich Color № 36 и 48:
Кто со мной вспоминать веселые осенние деньки — прошу

Много текста не будет — о ричколоровских лаках от ГР здесь написано немало. Кисть стандартная для этой серии — широкая (для меня удобная). Оба лака по текстуре — крема средней густоты (в желтом в бутыльке можно заметить небольшой шиммер, но в реале его нет), беспроблемно наносимые около кутикулы и никуда не затекающие. Хотя производитель обещает плотный цвет в один слой — мы ему не верим (и правильно делаем) Один слой безбожно полосит, особенно желтый. Зелено-салатовый в 2 слоя идеален, а вот для желтого эти два слоя должны быть обязательно потолще (или 3 тонких), иначе полоски могут быть. Ну да где вы видели не капризный желтый лак
Сохнут средне — первый слой минут 10, второй — около 15-20, но я не в коем случае не бегу сразу что-то делать или застегивать джинсы. Поэтому не могу сказать, насколько капитально он высох за это время. Фотографировала без топа, чтобы показать родной глянец (он хоть и не сильный, но присутствует). Потом я конечно порыла ноготочки топом, так как верю в продлевание жизни маникюра таким способом  . Прожил у меня этот маникюр 5 дней и удалился без проблем, ничего не окрасив (как будто листочки облетели).
А теперь перейдем непосредственно к маникюру и его фото. Все они сделаны на улице, но к сожалению без солнца.
Сначала фото с моими вдохновителями — желтыми и зелеными листочками:
Так же хорошо маникюр смотрелся с желтой хризантемой:
Желтым георгином:
И просто зелеными листочками:
В объектив также попала шишечка хмеля:
И цветущая в сентябре садовая земляника (сама в шоке   ):
Ну и моя любимая фотка — с ромашками:
Вот такой вот веселый осенний маникюр у меня получился. Этакий переход лета в осень.
Цена каждого экземпляра — 40 рублей
Оценка -" 5" зеленый (№ 36) и" 5 -" — желтый (№ 48)
Я — Света, ко мне на «ты».

• Lesya_a
  • 26 октября 2013, 15:13
Да-да! У меня как раз Ваш маникюр ассоциируется с желтой хризантемой!!))))
  • 26 октября 2013, 16:25
Спасибо! Эта хризантемка — первое, что пришло мне в голову, когда я решила фоткать этот маникюр
Очень красиво. Тоже хотела пост писать про сочетание этих лаков. Вот мой вариант
  • 26 октября 2013, 16:27
Мне кажется — это самое красивое природное сочетание цветов. Ваш маникюр очень интересный! Мне понравился
Красивое сочетание! Маникюр аккура   тный у вас
  • 27 октября 2013, 07:40
Спасибо большое! Приятно слышать!
  • Viche4ka
  • 27 октября 2013, 03:59
Очень красивые лаки) обязательно куплю такие!
  • 27 октября 2013, 07:41
Купите обязательно, не пожалеете! Это кстати первые лаки которые мне захотелось попробовать из обновленной летней линейки Рич Колор.