Guerlain Crazy Paris Collection Holiday 2013. Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine #861 Sulfurous

В этом году Guerlain приглашает нас на вечеринку в Париж, город-мечту, для создания соответствующего образа нам предлагают невероятно яркую и немного сумасшедшую коллекцию. Кому интересно, прошу!

Здравствуйте девушки! Больше всего из Рождественской коллекции Guerlain Crazy Paris 2013 в мне запал в душу лак в оттенке 861, Sulfurous который является лимитированным продуктом.
Дизайн флакончика (объём которого 10 мл) сделан в стиле Guerlain, идеальные грани по бокам бутылочки, крышка лака чёрная, с ярко розовой надписью производителя.
На фото ниже мне удалось предать всю красоту лака, его магическое прохладное мерцание.
Это тёмный — фиолетовый дымчатый баклажан, его оттенок с мерцающим глубоким эффектом, лак покрывает ногти с первого прохода но немного просвечивается, в два слоя он отдаёт полноценный цвет. Цвет просто шикарный, не чёрной дымчатой жемчужины, очень красиво выглядит в бутылочке, на ногтях его оттенок более приглушен, не так видны явные блёстки, но все же я думаю, что это прекрасный оттенок. Цвет смотрится богато и самодостаточно. При искусственном освещении лак дарит красоту деликатного мелкого шиммера. Очень грамотное сочетание цвета с шиммером, заставляют, лак светится из нутрии и финиш у лака получается чистый атласный.

Ниже на фото лак при дневном освещении:
Кисточка достаточно удобная: широкая, по краям скошена. За счёт её правильной формы очень просто сделать красивый маникюр.
Текстура лака отличная. С первого раза равномерно прокрашивает весь ноготь. Лак ложится чистым перламутром с еле уловимыми мелкими искорками.
Консистенция лака кремовая, лак не густой и не жидкий, а золотая середина.
Сохнет достаточно быстро. На ногтях держится до четырех дней, кончики слегка затираются. При удалении ногти не окрашивает.
На фото ниже лак нанесен в два слоя без топового покрытия, фото при искусственном освещении:
Фото при дневном освещении:
Фото на солнышке:

Вывод: лак очень красивый с нестандартным цветом, который в зависимости от освещения уходит в разные оттенки.

Оценка 5
Цена 20 $
Срок использования 1 день
Наталья
Очень красив! Для осени — самое то!
  • Diana707
  • 26 октября 2013, 13:31
Ого, неужели я упустила появление Рождества Guerlain?!   Лак очень красивый, я присмотрела себе много хотелок в этом Рождестве, так что скоро побегу за ними
  • LediY
  • 26 октября 2013, 13:41
Очень красивый, очень осенний оттенок
Не люблю перламутры

• mursoola
  • 26 октября 2013, 14:33
Я в шоке: в бутыльке он розовый, а ногтях почти черный. Истина где-то рядом...?
Какой он все таки классный, на следующей недельке ко мне приедет!
  • Natatata
  • 26 октября 2013, 14:38
Глянец хорош!
НЕФФФФТЬ просто, у меня другой ассоциации и не возникло)

• ChuCha
  • 26 октября 2013, 15:02
очень супер!
Очень красивый пост! Прям окунул в красивую жизнь)
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2013, 15:44
Ох, какой роскошный! Очень приглянулся! Ждала этого обзора — спасибо!
Пожалуйста
Вот и новая хотелка)))
Он волшебный
  • Baramba
  • 26 октября 2013, 16:46
Мамадорогая, кто о чем, а я о своем: какие ноооогти!
  • 26 октября 2013, 20:38
Очень интересный «оттенок». Богатый, сложный, совсем не скучный! Маникюр великолепный)
  • murnails
  • 26 октября 2013, 20:58
Понравился оттенок — спасибо за отзыв!
Я ждала этот лак и рада что его оценили со стороны
  • murnails
  • 26 октября 2013, 21:37
… тоже хочется посмотреть на него вживую:)
Натали, какой лак классный! И текстура, и цвет.
А у нас еще Рождественской коллекции нет(( Буду ждать…
Спасибо! Честно сказать из Рождественской коллекции это единственный продукт, который меня заинтересовал.
Ооо, спасибо за пост! Меня из всей коллекции тоже только этот лак и заинтересовал
Пожалуйста
  • Nelke
  • 27 октября 2013, 18:23
Мммм… цвет замечательный, осенне-зимний, очень красиво.