Limoni Sandy Beach №759

В этом посте я хочу рассказать об еще одном лаке-малютке от Limoni. Удивительно, но свотчей на эти лаки очень и очень мало. Мне кажется, это незаслуженно, лаки отличные по качеству.
Этот лак из песочной коллекции под названием «Песчаный пляж».

По свойствам лак очень понравился! Но у меня и нет каких то особых требований для песков. Если только стойкость.
Наносится он хорошо, подсыхает сам быстро, уже с первого слоя дает желаемый результат. Правда я перестраховываюсь, и даже в таких случаях наношу два слоя зачем-то.
Стойкость видимо стандартная для песков, еще не встречала экстра-стойких. На 3-ий день появились сколы. Но меня это не печалит, готова простить такую стойкость за хороший оттенок.

Оттенок необычный. В бутыльке иногда похож на кирпичный цвет, разбавленный белым. На ногтях иногда раскрывается припыленным розовым цветом, иногда с намеком на бордовый. Я люблю такие неоднозначные цвета. Такого аналогичного оттенка в моем арсенале нет.

А вот при другом освещении:

Текстура песочная, только чуть меньшие частички, чем в лаках у DL, мне кажется.
В общем, лаком я целиком и полностью довольна. Цвет несомненно красив и благороден, а вкупе с такой необычной текстурой смотрится особенно интересно. Я люблю пески, да.

Цена: 130 руб

• Irrokez
  • 28 октября 2013, 12:57
уже и лимони дошли до выпуска песочных лаков)))) интересный оттенок, мне определенно нравится!   и твоим рукам он определенно «к лицу».
Ну а что, спросом пользуются, почему бы и нет))
А вообще мне очень импонируют их маленький объем, может хоть какие-то лаки у меня кончатся))
Оттенок благородный, мне тоже нравится! Спасибо тебе!
  • Liona
  • 28 октября 2013, 13:40
Красивый цвет
Согласна с Вами, необычный!
Какой цвет красивый, осенний и спокойный!
Хорошо Вы его описали!
Нет-нет-нет! Это Вы его хорошо описали
Красавец, а главное оттенок необычный для песка)
Да, это точно!
оттенок выгодно смотрится на ваших загорелых ручках))) очень интересный!
  • Izma
  • 29 октября 2013, 02:26
Оформление бутылька — на уровне, лак смотрится на ногтях прекрасно, цвет сложный и очень интересный, нанесение и стойкость — в порядке. Этот лак совсем не похож на бюджетный экземпляр! С маркой я не знакома, поэтому глазам своим не поверила, что он стоит 130 рублей. Это же просто находка!:) Спасибо за пост. Очень красиво. Попробую найти такую марку)))
Рада, что оказалась полезной! Спасибо Вам)