25.10.2013

Orly Taffy и Orly Flirty

Приветствую, косметисточки!
Герои моего поста совершенно разные лаки — неоново-розовый Orly FLIRTY и, единственный в моей коллекции лаков — пастельный Orly TAFFY с мелкими искрами нежного цвета.

Полное название лака: Orly TAFFY № 40669.

Развернутое мнение: Orly Taffy нежно-пастельный оттенок, с множеством искр розового ( под разным углом бежевого) цвета. Первый мой «пастельный» лак, покорил меня своей необычностью.
Кисть – стандартная для представителей фирмы Orly, длинная и узкая. По консистенции лак жидкий, поэтому требует аккуратности в нанесении, я к нему долго не могла приноровиться. Очень полосит, у меня получается распределить ровно по ногтевой пластине лишь на 3ий слой. При этом, пузырьков на поверхности не было замечено.
Сохнет минут 20 все три слоя, без вспомогательных средств. Дня 3-4 держится хорошо. Но я так долго лак никогда не ношу.

Цена: 300 руб.

Оценка: 5+ (даже «полосы» прощаю такому прекрасному оттенку).

Полное название лака: Orly FLIRTY №40094.

Развернутое мнение: Orly Flirty ярко-розовый с перламутром оттенок, почти «вырви глаз»!
Консистенция у лака кремовая, густая, наносится легко, ложится ровно с первого слоя! И несмотря на свою густоту, также не «пузырит». Для меня было немного неприятным «сюрпризом», что лак оказался матовым, после высыхания становится шероховатым, я поправила это дело специальным глянцевым покрытием ORLY Glosser (ну не любитель я матовых лаков).
Высыхает лак также быстро, держится 2-3 дня, потом кончики стираться начинают.
Прекрасный лак, но отложу до лета! Как-то несуразно он смотрится на мне осенью.

С глянцевым покрытием ORLY Glosser.

Цена: 300 руб.

Оценка: 5- (повторюсь, потому что я не любитель матовых лаков).

Спасибо за внимание, девочки!
Инга.

Diana707 25 октября 2013, 20:07
Понравились оба)Flirty для меня идеален для лета, с глянцевым топом больше понравился. TAFFY — хорошо для любого времени года и любой ситуации)
Brull 26 октября 2013, 10:02
Спасибо! :)
TAFFY на все случаи! :) И в Пир и в Мир! :)
Zaxaraplastiya 25 октября 2013, 21:56
Оба красавчики! Первый — сама нежность)) Очень люблю лаки с микро-шиммером.
Brull 26 октября 2013, 10:03
Вроде и пастельный, но с «изюминкой»!:)
Polinopolis 25 октября 2013, 22:44
понравились оба на ваших ногтях, еще пальчики такие загорелые   а розовый действительно лучше смотрится с глянцевым топом…
Brull 26 октября 2013, 10:04
_AnastasijA_ 25 октября 2013, 23:39
Какая красота — Flirty! Необычайно хорош! Очень люблю такие цвета! Жаль, что матовый — тоже не очень люблю, но, на мой взгляд это его не портит, даже пикантности придает! Очень красиво! И лак, и Ваши ноготочки просто прелесть!) Спасибо за пост — лак записала в хотелки)))
Brull 26 октября 2013, 10:04
Спасибо за комментарий! :) Очень приятно! :)
Chiara_Manzoni 26 октября 2013, 01:41
Такие оба красивые!
Brull 26 октября 2013, 10:05
Я просто влюблена, в каждый по-своему! :)
MissAlex 26 октября 2013, 02:50
Прекрасны оба, маникюр в моем стиле) Вам плюс)
Brull 26 октября 2013, 10:21
Спасибо! :)
(не очень люблю я длинные «царапки», хотя кому-то очень даже идут)
MaLina_M 26 октября 2013, 08:46
Flirty понравился и заинтересовал (первый не могу оценить адекватно, он совсем мимо меня)), а неоны все матовостью грешат, я их тоже топом поливаю.
А мне и осень — время для неонов
Brull 26 октября 2013, 10:23
Эх, не работала бы я в офисе, тоже неонами круглый год бы пользовалась!
MaLina_M 26 октября 2013, 10:38
Благо, у меня в этом плане лояльное начальство, каждый раз крашу ногти и радуюсь
Brull 26 октября 2013, 10:49
Зависть — плохое чувство! Но я Вам завидуююююююю!   Белой, ествественно, завистью! :)
LanaNZ 26 октября 2013, 09:34
Orly TAFFY — просто чудо!
Brull 26 октября 2013, 10:23
Спаибо! :)
LediY 26 октября 2013, 13:43
неон шикарный
Marisha323 26 октября 2013, 16:15
Оба лака супер))) пастельный тоже имею у себя в коллекции я им довольна, стойкий и нежный