Когда в сердце весна

Здравствуйте, девушки.
А у меня сегодня весеннее настроение посреди унылой осени. Потому что ромашки, потому что необычайный лазурный лак и потому что красиво заходящее яркое солнце.

Почему-то все так вдруг совпало, что мне захотелось накрасить ногти именно этим лаком и поделиться с вами своим настроением. Итак, это El Corazon № 423/573 Magic sparkling sea is — волшебное сверкающее море. Действительно, лак напоминает о морском пляже с лазурными волнами и золотистым песком, а еще он мне напоминает весеннее небо — такое прозрачно-голубое с яркими солнечными зайчиками.
Это полупрозрачное голубое желе, в котором утопает огромное количество золотистого шиммера, именно это сочетание придает лаку такой лазурный оттенок.
По характеристикам лак не отличается от других Мэджиков. Наносится беспроблемно, не полосит и не пузырит. В один слой полупрозрачен, второй слой все перекрывает. Кисть плоская в меру широкая. Носится долго и снимается без особых проблем.
Но об этом лаке не хочется долго говорить, его хочется показывать и делиться его волшебным сиянием.

Цена: ок. 150 руб.
  • Lenka86
  • 25 октября 2013, 21:59
Тоже недавно купила такой лак, но еще ни разу не красила, пока только любуюсь фотками в сетях   очень необычный цвет и вообще вся коллекция красивая. Спасибо за пост!
  • KsuEsu
  • 25 октября 2013, 22:03
Да, коллекция необычная и каждый лак в ней как маленькая вселенная…

• man_i_ya
  • 28 октября 2013, 12:28
Очень классный! у меня похожий от ДЛ серия мальта, еще ни разу им не красила
  • KsuEsu
  • 28 октября 2013, 12:40
Спасибо. Да, Мальта пожалуй похожа на эти Мэджики, но мне кажется, что тут шиммер крупнее, хотя у меня нет ничего из Мальты и я могу ошибаться