09.01.2014

Мой верный помощник в "демакияже" ногтей - Maybelline Express Remover - экспресс средство для снятия лака

Всем привет
Сегодня я хотела бы показать Вам очень удобное средство для удаления практически любого лака для ногтей без лишних энергозатрат
Для тех кому стало капельку интересно-добро пожаловать
Я думаю, данный продут уже не является новинкой в ногтевом мире, но все же он заслуживает внимания.
Я очень люблю красить ногти, но зачастую его удаление с ногтей доставляло мне некоторые неудобства, особенно если это касалось глиттерных лаков или лаков с мелким и хорошо цепляющимся за ноготь шиммером. Но все эти проблемы, буквально одним поворотом пальца решает эта чудо баночка.
Если вдуматься, то идея до безумия проста.В баночку засунули поролон прорезали в серединке дырочку и залили все это хозяйство жидкостью для снятия лака.
На YouTube полно видео как можно в домашних условиях соорудить данную конструкцию, но в виду небольшой цены — ок. 250 руб., мне не очень хочется заморачиваться с домашним приготовлением.
Суть самого процесса в слудующем:
1.Берем один накрашенный пальчик;
2.Погружаем его в баночку (в специальное отверстие) и делаем круговые движения, вверх-вниз.
3.Достаем из баночки хорошенький чистый ноготок.
Элементарно, Ватсон )))
Кремовые лаки удаляет с двух поворотов ногтя в баночке, с шиммерными и глиттерными придется чуть повозиться, но я просто опускаю пальчик в баночку и пару секунд держу его там чуть шевеля, замечательная альтернатива фольге.
Но как раз именно тут заключается главный для меня минус данного продукта- весь глиттер с ногтя остается в поролоне и достать как-либо его оттуда не представляется возможным.
И все последующие разы в процессе стирания лака на пальцы налипают остатки прошлого глиттера плюс при длительном использование и стирания глиттера с ногтей поролон начинает потихонечку крошится, мне это не очень нравится, но в остальном вещь просто потрясающая.Я даже подумываю приобрести еще одну баночку, одна будет для кремовых лаков, другая исключительно для глиттерных.
Сама баночка выполнена из толстого прочного пластика с завинчивающийся крышечкой.Крышка довольно плотно закрывается, я брала средство с собой в поездку, в чемодане оно не пролилось и в целости доехало до пункта назначения.
Пальчики после использования не сушит и не стягивает.У меня такая проблема была после использования средства для удаления лака с тонких и хрупких ногтей от SH.Но все равно, как и советует производитель после процедуры удаления лака с ногтей я обязательно мою руки с мылом.
Что касается запаха, то да, он присутствует, но пахнет вполне терпимо, не напрягает и быстро выветривается.
Вот и состав этого чудо — средства))

Стоимость: ок.250 руб.
Оценка:5+ и моя искренняя любовь.
Срок использования: с лета 2013 года.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба

Tatyana 09 января 2014, 11:32
Тоже задумалась о покупке этой чудо баночки. Но так и не поняла: 1. Лак после прошлого смывания ведь остается в ней, как он не пачкает кожу да и сам ноготь? 2. Все же наверное это не очень так сказать полезно, диском с ждсл мы каждый раз не проводим по подушечкам пальцев (может не с первого раза, но кожа может начать сохнуть? 3. И правда ли то что и и с боков ногтевой пластины все хорошо очищается (ведь и традиционным способом иногда приходится потрудиться)?
Вот сколько вопросов у меня накопилось
Sandra_Katsur 09 января 2014, 12:14
Я тут такая встряну :D у меня такая же баночка от Сефоры) удаляется все на раз и два, с кожей ничего не случилось — ведь постоянный уход с кремами никто не отменял :) а окрашивать пальцы она стала спустя 6(!) месяцев, при условии, что пользовалась я ей через день точно. И чаще всего это были красные и темные лаки :)
Tatyana 09 января 2014, 12:51
Спасибо. Вы развеяли мои сомнения   Нада брать!
Sophiella 09 января 2014, 14:21
тогда уж и я встряну) аналогичная Сефора у меня, при условии пользования через день-два (в основном темными и яркими — не нейтральными лаками) начала жутчайшим образом окрашивать кожу пальцев через полтора месяца. Вот и где истина?)
lessykooper 09 января 2014, 23:49
присоединюсь-при окрашивании ногтей раз в два дня точно такой же результат и иссушенная кожа ногтей плюс с ее помощью нельзя стирать блестки))
Sandra_Katsur 10 января 2014, 10:27
Странности на самом деле! У подруги до окрашивания 4 месяца прошло. Я и глиттер снимала ей спокойно. Раздражали только периодически появляющиеся крошки поролона.
Lipka 09 января 2014, 12:16
Люблю эту баночку, покупаю не в первый раз!
dhrs 09 января 2014, 12:23
У меня тоже недавно поселилась эта баночка! радости нет предела, все легко и быстро!
akimova_up 09 января 2014, 12:50
Супер вещь, но не рекомендую тем кто наращивает ногти или, например, делает биогель, как я… в баночке житкость будет поядренее чем обычная ждсл… я случайно задумалась и пальчик подержала чуть меньше минуты — и пришлось топать к мастеру на «починку».
а для натуральных ногтей вообще улет! у самой одна в пользовании, а вторая на про запас (покупала по акции, так что решила 2 сразу прикупить)
Paraphin 09 января 2014, 13:08
Да, это ЖДСЛ в баночке с паралоном — это тема. Перепробовала уже кучу производителей. Сейчас именно эта. Не то чтобы фаворит, но вполне достойна за такие денюжки (дешевле Сефоры). Что я делаю, когда начинаю понимать что в жидкости переизбыток лака — я просто достаю паралончик, отжимаю, промываю хорошенько под струей воды, для верности еще и с мылом. Выливаю остатки ждсл из баночки (как правило там остается совсем капелька). Дальше вливаю в баночку любую имеющуюся под рукой ждсл (где то на 1 /3) — и обновленный ремувер готов. Не знаю почему я не делала этого раньше, хотя по-моему даже тут, на Косметисте, девочки писали об этом.
blondinka_na_avto 09 января 2014, 17:21
Очень ценная информация!
555Galina 09 января 2014, 13:25
На мой взгляд, Мейбеллиновская ЖДСЛ лучше, чем у Сефоры. Глиттеры удаляла с помощью этого метода только один раз- не понравилось, а вот кремы — да, идеально, без проблем. Но вот поролон крошится и у Сефоры, и у Мейбеллин(
Cat_Borealis 09 января 2014, 13:25
Надо пробовать. Брала 2 раза аналогичную баночку от Сефоры, но она дороже, и мне ее хватает только на 2 месяца, под конец использования приходится еще и пальцы отмывать от старого лака, к тому же она очень сушит и ногти, и кожу.
beautiful_melanholy 09 января 2014, 13:30
у меня есть аналогичная банка нонейм, в прозрачном стекле, так вот вся краска с ногтей и глиттер у меня оседает в итоге на дне и ноготь, в последствии не окрашивает, наверно в этой так же.
SvetaAV 09 января 2014, 14:43
Люмене тоже такую выпустили.
Kseni4ka 09 января 2014, 16:00
у меня тоже есть — люблю за то, что быстро все удаляет, но сушит кожу и ногти жуть как
oceanborn24 09 января 2014, 18:11
Есть такая же штучка, обожаю ее!
Теперь совсем не хочется возвращаться к традиционному удалению лака
Mari909 10 января 2014, 23:53
Спасибо огромное! Купила сегодня такую штуку после Вашего поста! Лак снимается на раз-два, не надо дотирать уголки. Я в восторге, раньше не знала о существовании такой удобной жидкости!
Amyro4ka 11 января 2014, 12:09
Я очень рада, что мой пост оказался Вам очень полезным
Tatasum 11 января 2014, 21:09
И у меня такая, радости нет предела! Она супер
olyla_lya 11 января 2014, 21:19
У меня такая же) Но вот поролон начал немного крошиться после 2 использования сей чудесной баночки…   Возможно потому что я удаляла песочный лак и он поцарапал поролон
E_ka_terina 13 января 2014, 13:58
На самом деле можно и любой другой фирмы! Но продукт и правда хороший!