23.10.2013

Теплый, уютный, осенний

Здравствуйте, девушки!
Я к вам с очередным обзором на лак. Этот лак — моя любовь с первого свотча в интернете. Он был в моем wish-листе наверное с тех самых пор, как я впервые узнала о марке El Corazon. Но все время что-то мешало мне его приобрести: то его не было в наличии, то я на время о нем забывала. И вот я, наконец, стала его счастливой обладательницей. И, знаете, он меня ни капли не разочаровал. Так что же это за красавец? Это El Corazon Active Bio-gel #423/555 Magic evening fantasy — вот уж действительно вечер сказочных фантазий.

Чем же он меня так привлек? Наверное тем, что он с одной стороны очень спокойный, теплый и уютный, а с другой — кроет в себе неожиданный яркий взрыв. Этакий тихий омут, где черти водятся)))
Итак, этот лак принадлежит серии Magic, то есть имеет желейную текстуру с большим содержанием разноразмерного переливающегося шиммера, напоминающего мелкую слюду. Кисточка у лака в меру широкая, плоская, для меня очень удобная. В один слой лак полупрозрачен, необходим второй, а может даже и третий слой. Первый слой сохнет быстро, все последующие уже медленнее. Держится на ногтях долго, но примерно на третий день начинают слегка затираться кончики, при желании можно подкрасить, лак ложится ровно и незаметно, но я обычно не ношу лаки дольше 3 дней. Глянец свой достаточный. Снимается лак без особых проблем.
Теперь про самое интересное. Про цвет. Желейная база имеет спокойный теплый припыленный коричневый цвет. Шиммер же в обычном состоянии малиновый, что придает этакую розовость коричневой основе. Но этот шиммер в зависимости от освещения может отдавать золотым и даже слегка зеленоватым, что в корне меняет и общее настроение лака.
Вот он шиммер во всей своей красе:

Ну а теперь перейдем собственно к свотчам:

Цена: ок. 150 руб.
Оценка: 5+++

Вот такой вот осенний, теплый, уютный у меня любимчик. А вам он понравился?

Lesya_a 23 октября 2013, 20:18
Очень понравился! Такой уютненький)))) коричный цвет
KsuEsu 23 октября 2013, 20:23
Да, вот именно уютненький
Lybimaiaolga 24 октября 2013, 21:06
Цвет очень хорош, у меня таких нет, надо исправлять.
KsuEsu 24 октября 2013, 21:25
Да, он довольно-таки необычный