25.10.2013

Dance Legend New Prism #9 Robots vs Humans

Доброго всем времени суток! Продолжаю показывать вам коллекцию своих осенних лаков.

Голографики нравились мне очень давно, помню ещё на первом курсе института (в 2005м) в моём арсенале был серебряный, зелёныи и розовый голографик от Голден Роуз. Потом на время я подзабыла про них, красила ногти кремовыми текстурами, желешками, глиттерами, термолаками… И вот после поста Ани Гореловой я решила вспомнить молодость))) Осенних лаков в моём арсенале было не много, поэтому решено было брать красивый коричневый оттенок под названием «Роботы против Людей» (не понимаю, почему оттенок называется именно так...).

Почитаем про него поподробнее:
Кисть: плоская, не широкая и не узкая, удобная даже для мизинчика.
Текстура: жидковатый на мой взгляд, но послушный.
Цвет:пыльный коричневый с ноткой лилового, на солнце начинается бесёж и лак переливается всеми оттенками радуги!
Нанесение:один слой плешивит безбожно, второй перекрывает все огрехи. За кутикулу не течёт.
Финиш: не достаточно глянцевый, для усиления эффекта голографии я покрыла топом.
Стойкость: 4 дня, потом затёрлись кончики.
Высыхание: первый слой сохнет почти мгновенно, второй с сушкой минут 7. Если нанести второй слой сразу за первым, то ни одного пузыря не появится.
Снятие: без проблемное, ничего не окрашивает, снимается легко.
Объём: 15 мл.

А теперь свотчи при разном освещении:
Номерок блатной и кисть:
В тени я вижу его таким спокойным, мне кажется его запросто можно и в офис. В бутыльке больше коричневый, на ногтях вылезает лиловый тон:
А вот на солнце лак начинает демонстрировать свои скрытые возможности:
При пасмурном освещении голография иногда всё-таки проявляется. Фото на тлф в машине:
Вспышка тоже раскрывает лак во всей красе:
А вот фото при электрическом освещении, где лаку 4е сутки — только кончики затёрлись))

Вывод: отличный экземпляр для разгона осенней тоски. Вижу этот оттенок на себе только осенью, видимо потому что он коричневый (первый раз попробовала его летом, в пару к шоколадному купальнику).

Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5.
Цена: 350 рублей.

Diana707 25 октября 2013, 14:44
Спасибо, очень красивый, действительно осенний оттенок)
Puziko 25 октября 2013, 15:54
Рада, что Вам понравился)
Irrokez 25 октября 2013, 14:52
люблю эту серию ДЛ очень!   оттенок, который Вы показали, ну очень красивый, уютный и не скучный. очень красивый!   маникюр у Вас замечательный!
Puziko 25 октября 2013, 15:54
Спасибо) Вооот, именно уютный! С ним как-будто в тёплый плед закуталась)
_AnastasijA_ 25 октября 2013, 23:50
И я, и я с Вами, и я счастливая обладательница этой красоты))) Я от него в восторге! Мне вообще очень нравиться серия New Prism, кроме этого у меня еще два. И Вы очень красиво его показали!
Puziko 26 октября 2013, 16:45
Спасибо большое) Я вот теперь думаю специальное покрытие купить для голографии, чтобы превратить в них свои обычные лаки)
_AnastasijA_ 26 октября 2013, 18:58
Да, я тоже недавно прочитала о такой прелестной штуке))) Тоже уже начала поиски))
Natatata 26 октября 2013, 13:52
Красивый! Особенно понравился, как ни странно, при пасмурном освещении, такой глянец
Puziko 26 октября 2013, 16:45
Наверное, это заслуга топа)
vikun_06 27 октября 2013, 14:03
Красавчик! Летом очень меня радовал.
Puziko 27 октября 2013, 17:07
А мне все остальные оттенки коллекции кажутся летними, а этот — только на осень) Или у меня просто не с чем было его носить)))