China Glaze Budding Romance

Всем привет! :)

Сегодня я расскажу об одном красавце и, на мой взгляд, самом запоминающимся представителе коллекции Avant Garden от China Glaze :)

China Glaze Budding Romance

Budding Romance — желе темно-оливкого цвета. Имеет потрясающие ТТХ, наносится как-будто сам. Первый и второй слой плешивят, третий скрывает все огрехи и дает идеальное, плотное покрытие, при этом сохраняет свою желейную текстуру. Кисточка тонкая.
Продержался лак на ногтях в идеальном состоянии 4 дня, потом начали затираться кончики.

На солнце проявляется его желтая составляющая.

На следующий день после покраса, смотря через лупу, я обнаружила малюсенькие пузырики в глубине покрытия, они выглядели так необычно, что мне даже понравилось. Не знаю чем они были вызваны: жарой, количеством слоев или плохой просушкой, точной причины я сказать не могу. Но знаю одно, если не вглядываться в упор вы их ни за что не увидите :))

Цена: 290р

Желаю всем отличного настроения и удачного дня :)
Любимая болотинка!
Любителям зеленого/болотного понравится.
Я от него в восторге
  • Lapo4ka
  • 23 октября 2013, 16:34
Такой необычный)) но при моей любви к желейным лакам он мне понравился! Ты потрясающе его показала!
  • violina
  • 23 октября 2013, 22:38
Один из моих любимых зеленых! Очень хорош на ваших ноготках!
  • murnails
  • 23 октября 2013, 22:40
осенний оттенок — красиво показали!
Все лето думала — купить/не купить, а недавно решилась, а уже нет:)
Какой красавец! Очень впечатлил!
На любителя лак. На Вас интересно смотрится, на себе не представляю
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 08:21
Очень красивый лак! Мне так нравятся оттенки оливково-горчичные, для кого-то «неоднозначные», а для меня необычные и этим притягательные! И текстура лака интересная, очень впечатлил!
  • Melme
  • 24 октября 2013, 19:37
Просто чумовой цвет! Обалденный!
Сперва подумала «мой» лак, но у меня более светлый чтоли… Хороший лак.
Необычный цвет, конечно   Но смотрится хорошо!
Я бы назвала такой цвет «Zombie Party»   У Вас красивый маникюр