Mermaid`s Kiss от Deborah Lippmann

Добрый день!
За окном ветер срывает листья, летит с неба какая-то морось и тяжелые тучи наглухо закрыли солнце…
А у меня в «закромах» лежат фотографии, воскрешающие жаркое лето с одного взгляда.

Этим летом мне посчастливилось заполучить всю коллекцию «русалок» Деборы, от которой я не могла отвести глаз еще с первых промо-фото. По мере появления на Косметисте обзоров на отдельные лаки этой коллекции, я поняла, что выбрать один или два нет ну совершенно никакой возможности! Однако фаворит (фаворитка-русалка   ) у меня всё же появился — этот лак я и покажу сегодня.
«Поцелуй» странным образом выглядит очень красочным и не вызывающим одновременно. Он очень гармонично сочетается с тоном моей кожи и настолько естественно выглядит, что я спокойно носила его в офис.
На этой и всех последующих фотографиях лак нанесен на базу в два слоя. Топом я его покрывать не стала, так как слегка шершавый чешуйчатый эффект мне очень нравится, при этом никаких «зацепляек» за что бы то ни было ни разу не случалось.
Наносится лак на удивление просто, кисточка оказалась удобной. На первый взгляд он немного жидковат, при этом на кисточке иногда можно разглядеть неоднородную комковатую массу, что меня сначало напугало  , но всё оказалось не так страшно — главное не зевать, чтобы не запачкать кутикулу, а «комочки» мелкого глиттера достаточно послушно распределяются по ногтю. В любом случае второй слой всё приводит в идеальное состояние.
Если не подвергать лак никакому экстриму, то он не покинет ваши ногти по меньшей мере 4-5 дней, а вот в условиях «грубой» эксплуатации (примеры таковой на фото ниже), кончики могут начать затираться уже на второй день. Удалять лучше с фольгой, экономятся и время и нервы.
Не могла удержаться и сфотографировала «Русалку» в её родной среде обитания
Если кому-то покажется, что песок не позволяет рассмотреть лак, так сказать, без прикрас — заранее извините, ибо моей целью было показать красоту лака при летнем солнышке и ненадолго вернуть всех в теплое прекрасное лето!

Этот лак воистину мой любимчик, поэтому конечно же

Цена: 850 руб.

Всем хорошего настроения!
Лак чудесен! А еще очень понравилось сочетание сиреневой и розовой русалок на последнем фото!
  • 23 октября 2013, 16:28
Спасибо! Все они хороши — можно сочетать, можно носить соло. У меня летом практически не было сил на что-то другое переключиться, «русалки» за редким исключением рулили
Мне сиреневый больше всего понравился из русальчьей коллекции (просто в моей любимой гамме), все никак руки не дойдут приобрести, эх )) Зато фиолетовый песочек ОПИ схватила
  • 23 октября 2013, 17:08
Сиреневый тоже бесподобен, так что доведите уж свои руки  , приобретите обязательно!
  • batonka
  • 23 октября 2013, 16:39
После просмотра захотелось на пляж
Красивый лак!
  • 23 октября 2013, 16:47