Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2013
469

Mermaid`s Kiss от Deborah Lippmann

Добрый день!
За окном ветер срывает листья, летит с неба какая-то морось и тяжелые тучи наглухо закрыли солнце…
А у меня в «закромах» лежат фотографии, воскрешающие жаркое лето с одного взгляда.

Этим летом мне посчастливилось заполучить всю коллекцию «русалок» Деборы, от которой я не могла отвести глаз еще с первых промо-фото. По мере появления на Косметисте обзоров на отдельные лаки этой коллекции, я поняла, что выбрать один или два нет ну совершенно никакой возможности! Однако фаворит (фаворитка-русалка   ) у меня всё же появился — этот лак я и покажу сегодня.
«Поцелуй» странным образом выглядит очень красочным и не вызывающим одновременно. Он очень гармонично сочетается с тоном моей кожи и настолько естественно выглядит, что я спокойно носила его в офис.
На этой и всех последующих фотографиях лак нанесен на базу в два слоя. Топом я его покрывать не стала, так как слегка шершавый чешуйчатый эффект мне очень нравится, при этом никаких «зацепляек» за что бы то ни было ни разу не случалось.
Наносится лак на удивление просто, кисточка оказалась удобной. На первый взгляд он немного жидковат, при этом на кисточке иногда можно разглядеть неоднородную комковатую массу, что меня сначало напугало  , но всё оказалось не так страшно — главное не зевать, чтобы не запачкать кутикулу, а «комочки» мелкого глиттера достаточно послушно распределяются по ногтю. В любом случае второй слой всё приводит в идеальное состояние.
Если не подвергать лак никакому экстриму, то он не покинет ваши ногти по меньшей мере 4-5 дней, а вот в условиях «грубой» эксплуатации (примеры таковой на фото ниже), кончики могут начать затираться уже на второй день. Удалять лучше с фольгой, экономятся и время и нервы.
Не могла удержаться и сфотографировала «Русалку» в её родной среде обитания  
Если кому-то покажется, что песок не позволяет рассмотреть лак, так сказать, без прикрас — заранее извините, ибо моей целью было показать красоту лака при летнем солнышке и ненадолго вернуть всех в теплое прекрасное лето!


Этот лак воистину мой любимчик, поэтому конечно же

Оценка: 5+

Цена: 850 руб.

Всем хорошего настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

Allegoria 23 октября 2013, 16:23
Лак чудесен! А еще очень понравилось сочетание сиреневой и розовой русалок на последнем фото!  
Natatata 23 октября 2013, 16:28
Спасибо! Все они хороши — можно сочетать, можно носить соло. У меня летом практически не было сил на что-то другое переключиться, «русалки» за редким исключением рулили  
Allegoria 23 октября 2013, 16:52
Мне сиреневый больше всего понравился из русальчьей коллекции (просто в моей любимой гамме), все никак руки не дойдут приобрести, эх )) Зато фиолетовый песочек ОПИ схватила
Natatata 23 октября 2013, 17:08
Сиреневый тоже бесподобен, так что доведите уж свои руки  , приобретите обязательно!
batonka 23 октября 2013, 16:39
После просмотра захотелось на пляж  
Красивый лак!
Natatata 23 октября 2013, 16:47
Спасибо! Он хорош! А на пляж мне тоже захотелось, эх лето — быстро просвистело  
Melme 24 октября 2013, 20:09
какой красивый!