Dance Legend Top Prismatic

Top Prismatic — новинка от Dance Legend. Это топовое покрытие, которое можно нанести на любой лак и тем самым превратить его в линейный голографик.
Я сегодня покажу вам 3 варианта маникюра с использованием этого топа: на оранжевой Jessica — 3D Tangerine, фиолетовом Dance Legend — 827 из коллекции Neonic и на белой Zoya — Purity.
Во всех трех случаях топ повел себя абсолютно одинаково, несмотря на использование подложек разных марок, ложился ровно, голографические частички распределялись равномерно, с нанесением никаких проблем не было. Пузырей не появилось, хотя я опасалась этого. Сохло покрытие по-разному, иногда быстро, иногда не очень, мне показалось, что всё напрямую зависит от используемого лака-подложки и от количества нанесенных слоев. Топ-сушку я не использовала, чтобы не испортить голографический эффект, но если хочется побыстрее высушить — можно использовать капельную сушку и сушку в спрее.
Наверно одним из самых желанных голографиков является белый, поэтому когда этот топ появился у меня я сразу же накрасила его на белый крем Zoya — Purity. Зою в два слоя и топ в два слоя. Получилось нечто очень похожее на Glitter Gal Light As A Feather если нанести его на белый лак, но в варианте с топом голография ярче и в целом выглядит более былым.
А еще очень хотелось сделать голографик яркого цвета, которые обычно редкость, например у меня нет оранжевого голографика, поэтому я использовала Jessica — 3D Tangerine, нанесла ее в два слоя, сверху топ в один слой:
Ну и еще хотелось чего-нибудь яркого, поэтому выбрала фиолетовый Dance Legend — 827 из коллекции Neonic, нанесла его в два слоя и сверху топ в один слой. Заметьте, чем ярче и темнее подложка — тем более выражен голографический эффект.
Еще поэкспериментировала на разных подложках:
Топ на все лепестки нанесен в один слой.
На солнце:

Цена: 180руб
  • MaLina_M
  • 23 октября 2013, 09:43
Ох, только я подумала, что он мне без надобности
На фиолетовом невообразимо красиво вышло
Спасибо! Я рада, что это кому-то помогло определиться)
  • MaLina_M
  • 23 октября 2013, 10:12
Я бы сказала «разориться»
И это тоже)))
  • Puziko
  • 23 октября 2013, 09:54
Вау, как здорово! Значит теперь не обязательно покупать голографики за 350 рублей/штука)))
Конечно) можно с любым лаком сделать голографик самой)
  • Datura
  • 23 октября 2013, 10:21
Ну ШИК же! Теперь пойду его искать у нас в городе))))

• man_i_ya
  • 23 октября 2013, 10:22
Топ на белом поразил меня в самое сердце!
Да, вот это уж редкость-белый голографик  .Определенно необходимая игрушка для лакоманьяка!
Спасибо, рада, что Вам понравилось)
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 10:22
Класс! На белом очень понравился
Мне надо, очень надо   Спасибо, что рассказали!
Вам спасибо!)
  • Hvost273
  • 23 октября 2013, 10:32
Вот я не люблю ни топы ни голографики, но эта штучка зацепила! Буду искать!
Спасибо за комментарий!
  • Joanna
  • 23 октября 2013, 11:05
очень классный топ, любой лак можно превратить в голографик   на белом очень понравилось :)
Красотища
Вот это штуковина! Спасибо, что поделились) Буду теперь за ним охотиться)
  • 23 октября 2013, 11:58
Вот это вау -эффект!
Очень красивый лак!
  • May_Rain
  • 23 октября 2013, 12:12
выглядит супер! Получается совсем необязательно покупать голографики из серии new prism, а можно купить этот топ и быть довольным :)) Надо наверное и мне заказать его :) Снимается без проблем?
Спасибо! Снимается как любой голографик, без проблем вообще)
  • sawa
  • 23 октября 2013, 12:13
Эффект потрясающий! Такая игрушка просто обязана быть у лакоманьяка! Хочу!
Интересная игрушка. Себе бы не купила, но поиграть и попробовать на некоторых своих экземплярах хочется :)
Спасибо, что показали)
Вам спасибо!
  • OSen
  • 23 октября 2013, 12:54
Света, я не особый фанат голографии, но считаю, такой топ должен быть в коллекции;)
И опять же -просто невероятно на белом!
Здорово!
И любой цвет в голографик превращаем, и акценты можно делать идеально вписывающиеся!
о, какая красота! он мне нужен!
  • Natatata
  • 23 октября 2013, 14:57
Топ очень интересный, но ногти  , я и на лаки с топом смотреть забыла!
  • Gektora
  • 23 октября 2013, 15:21
Красивый пост!   И очень нужный топ
  • pTichka
  • 23 октября 2013, 15:33
Несомненно отличная вещь)))спасибо за пост)))
Да, спасибо за пост! Очень крутой лак! теперь хочу его так же. как и бьюти-блендер)))))
Давно охочусь за таким топом, но от Girly Bits. Называется Hocus Pocus. Но его постоянно нет в продаже. А вчера увидела такое же чудо от нашего производителя, так аж сердце замерло. Тут же побежала заказывать, теперь бы дождаться…
Замечательное покрытие! С ним любой банальный цвет станет чертовски привлекательным! Спасибо, Света, за радугу: на скрасила серые будни!
  • Munya
  • 23 октября 2013, 22:08
Какой прекрасный топ, с ним 1м можно получить кучу вариантов цветных голографиков, супер!
Люблю такие многофункциональные продукты
Мне срочно нужен этот топ!))) Белый голографик это просто вау. Хочу хочу! Будем брать)
И у вас очень красивая форма ногтей. У меня не выходит долго проходить с таким идеальными квадратными кончиками. Вечно уголки обламываются(
А мне невообразимо первый вариант понравился
Очень раньше любила голографики
  • murnails
  • 23 октября 2013, 22:37
чудо-чудное:) Все варианты понравились. спасибо за отзыв и красивый маникюр:)
  • Gradiva
  • 23 октября 2013, 22:42
Спасибо за пост!
Если набреду на места продажи ДЛ — поищу
Какая прелесть! Побегу искать! Захотелось безумно! Спасибо!
  • Melme
  • 24 октября 2013, 20:13
на светлом просто вообще шик! крутой топ!
  • elenakot
  • 24 октября 2013, 22:49
Оооо, хвала создателям, я так мечтала о такой штуке!
  • Skadi
  • 25 октября 2013, 19:35
Изумительная красота, мне такой срочно нужен!
это просто ВАУ. Сразу в вишлист!
Светик, на твоих ноготках все варианты офигительны!