Сatrice 200 From dusk to dawn

Добрый день!

Сегодня покажу еще один фиолетовый лак из моей коллекции. На этот раз околочёрный. Но лакоманьяки знают потайные секреты околочёрных лаков и их двойную жизнь. У From dusk to dawn двойная жизнь не только в цвете, но и в названии. Все секреты под катом.

Полное название лака: Сatrice 200 From dusk to dawn

Лак приобретен почти два года назад и входил в постоянную коллекцию Сatrice. В этом году линейка лаков обновилась, а я так и не обратила внимание выпустили ли этот оттенок вновь. На официальном сайте From dusk to dawn не нашла. А жаль, потому что он отличник! Лак имеет плотную густоватую текстуру. Хорошо ложится в два слоя. Сейчас немного загустел и беспроблемно можно уложить в один слой. Но замечу что за два года я лак так и не разбавляла, держится достойно. При нанесении никаких бугров не дает, лак за собой не тянет, проплешин не оставляет. Густая текстура дает эффект утолщения ногтей. Часто спрашивали не шеллак ли у меня на ногтях. А ведь я еще и покрывала топом/сушкой out the door, действительно было похоже на шеллак. Глянца своего не имеет, да и со стойкостью проблемы. Поэтому без топа я его не ношу. Сейчас использую топ зеркальное сияние от ева, с ним стойкость два дня. С out the door 3-4 дня, но с этим топом у меня все лаки очень стойкие. Со снятием никаких проблем.
Цвет. Основа лака темно баклажанная, в которую щедро замешан фиолетовый шиммер. Фото сделаны ранней осенью при ярком солнце. А флакончик сфотографировать забыла   .
Компанию фиолетовому шиммеру составляет и малиновый. Менее явный, но при ярком свете проявляет себя.
В тени же цвет уходит в темный баклажан. Может показаться и совсем черным.
На контрасте с черным.
Последнее время очень сильно ругают кисти лаков Сatrice. У меня 2 лака из старой версии, 2 из обновленной и одна лимитка. Лохматых, горбатых и косых не попадалось. Кисточка From dusk to dawn отлично прокрашивает у кутикулы, ничего не задевает. Не удержалась от фото кисти.
В интернете можно найти интересную информацию про From dusk to dawn. Сatrice выпустили два лака под одним названием. Два совершенно непохожих экземпляра, один коричневый без намека на шиммер и второй, мой, фиолетовый, щедро заправленный шиммером. Первый экземпляр мне на глаза не попадался )
На текущую дату лаки Сatrice стоят 120 руб. На момент покупки цену не помню.
  • Hvost273
  • 23 октября 2013, 16:02
Красавчик!
У Ваш шикарный маникюр
  • 23 октября 2013, 16:12
Благодарю!
Маникюр у вас и ногти очень красивые! А лак по цвету мне напомнил шанелевский пародоксаль.
  • 23 октября 2013, 17:09
Большое спасибо за комплимент!
Кроме Paradoxal еще похож на Maxfactor 145 noisette. Обязательно попробую максфактор, когда закончится этот красавчик. А его осталось на 3 покраса. Лаки у кэтрис быстро заканчиваются.
Есть у меня такой) очень полюбила его с наступлением холодов)
  • 23 октября 2013, 23:21
Да, с наступлением осени все чаще его достаю.
  • 23 октября 2013, 21:08
Шикарный цвет! и ногти красивые)
  • 23 октября 2013, 23:21
  • Missoni
  • 23 октября 2013, 22:12
Отличный пост, полюбовалась вашим маникюром  .Жаль, что у меня с лаками этой марки не сложилось (не держатся и сутки), иначе бы приобрела бы непременно
  • 23 октября 2013, 23:22
Благодарю. Даже с топом совсем не держатся?
  • Missoni
  • 24 октября 2013, 01:44
Даже с топом  . Кроме стойкости все устраивает- и выбор оттенков, и с кисточкой никаких проблем.
  • Bysinkj
  • 23 октября 2013, 22:36
Шикарный маникюр получился, очень красивый и глубокий цвет
  • 23 октября 2013, 23:25
Спасибо! Очень приятно!
  • Melme
  • 24 октября 2013, 19:39
Прекрасный цвет!
  • 24 октября 2013, 20:23
Да, цвет шикарный! И в нем безумно комфортно.
Роскошный цвет! И у вас очень красивые ногти
  • 26 октября 2013, 00:30
Мерси!