Ныряем с Essie Go overboard

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Давно хотела показать этот лак, но настроение под него было сложно поймать. Итак, сегодня речь пойдет о лаке цвета teal — Essie Go overboard.
Кому интересно, прошу под кат.
Этот лак был куплен весной, и красила я им очень часто, несмотря на его «осенний цвет», мне нравилось в нем «накрасил и пошел», легкость нанесения, скорость высыхания.
Цвет у лака так называемый тиловый — темно-бирюзовый, цвет «глубины в море», именно поэтому у него название «ныряй с головой», или go overboard.

По текстуре лак — плотный крем, наносится очень легко и быстро сохнет, однако глянца, на мой взгляд ему недостаточно, и я покрываю его топом.
Если говорить о стойкости, то тут лак немного подкачал, 2-3 дня. На третий день стабильно затираются кончики, исчезает глянец. Может лак порадовать этим и на второй день.
Наносить его лучше на базу, ибо может окрасить кутикулу. Эта проблема легко решается щеткой и мылом.

Напоследок. хочу показать фото руки со вспышкой и сказать о том, что лак в принципе мне нравится, он вошел в бестселлеры 2013 года, однако настроение под него надо ловить. Отличный вариант для осени.

Цена: 318р по золотой карте РГ

Оценка: 4 (стойкость, окрашивание кутикулы)
Какой красавец! Только, наверное, под него нужно белую-белую кожу рук, как у Вас не мой случай
Первый раз его вижу, спасибо, что показали!
  • 23 октября 2013, 11:57
Точно! я тоже на него смотрю, потом на свою «оливку» и понимаю, что на меня не ляжет… А лак суперский!
а у меня кожа как раз оливковая)) на фото кажется светлой. Она желтоватого оттенка. Очень идет красиво, раскрывается зеленоватость оттенка, при этом не зеленка, а именно глубокий цвет.
показывали несколько раз его тут))
Я его под загорелую носила, Вы правы)
  • murnails
  • 23 октября 2013, 04:30
Как неожиданно на ноготках раскрылся   Потрясающе! Очень здорово передан оттенок лака.
спасибо)
  • korzy
  • 23 октября 2013, 06:04
Оттенок Вам очень идет   и колечко у Вас замечательное
Спасибо) Он такой своеобразный) Про кольцо отдельное спасибо, вижу многим оно понравилось…
Какой глубокий цвет, мне понравился! Для меня Эсси одни из самых беспроблемных лаков.
Очень понравился оттенок!
Маникюр и ручки
Цвет очень понравился! Хотя я не фанат зеленых оттенков, но этот даже купить себе захотелось)
  • Nikataft
  • 23 октября 2013, 09:23
У меня есть этот лак, я фанат тилов, вот только мне кажется, что он немного зеленее, чем у вас, но это не главное — у меня он окрасил ногтевую пластину через слой базы… теперь даже наносить боюсь, долго сращивала… так что будьте осторожны с ним…

• man_i_ya
  • 23 октября 2013, 10:19
Красивый пост! а глаз вообще отпад
  • mooncake
Очень понравился!
А колечко то какое!
  • Natatata
  • 23 октября 2013, 15:01
Лак интересный, глубокий цвет, очень хорошо гармонирует с кожей! Колечко зе бест!
  • Tanyshka
  • 23 октября 2013, 15:31
Оказался неожиданно красивый цвет, с колечком совсем шарман:-)
  • Evusya
  • 23 октября 2013, 20:54
Этот лак — моя последняя покупка и первая Essie.   Покупала по совету, как тил, но мне бы хотелось в нем видеть немного больше синего, чем зеленого, хотя цвет все равно красивый, насыщенный.
Спасибо за пост!
  • Melme
  • 24 октября 2013, 20:11
я на колечко вылупилось как оно на меня)красивый лак!