23.10.2013

Orly In The Navy

Всем хорошего дня!

Осенью многие девушки судя по постам выражают свою любовь к синим оттенкам. Я не исключение. Сегодня хочу рассказать вам о симпатяге «орленке».
Полное название: Orly 40003 In The Navy
Все таки не хочется почему то мне его относить к околочерным, ибо почти черным его практически нельзя увидеть. Он темно синий, глубокий цвет. В нем присутствует синий шиммер. Увидеть его можно на солнышке, либо при очень ярком электрической свете. По консистенции довольно густой крем, никуда не затекает. За счет густоты чуть сложновато распределять его по ногтю. На первом слое образует проплешины, если проводить кисточкой больше одного раза. Второй слой придает насыщенность цвету и глубину. Пузырить не пытался. Глянца мне не хватило, покрывала топом Lumos, заодно сократила время полной просушки до 10 минут.
Кисть обычная для орли, тонкая, круглая в сечении.
Если при нанесении заляпать кутикулу, при корректировке придаст ей сине-голубой оттенок, который плохо оттирается.
Наносила только на базу, так как привычка наносить на нее синие-фиолетовые-зеленые оттенки.
Стойкость нормальная 2-3 дня.Стирается ЖДСЛ слегка окрашивая кожу, приходится потратить больше ватных дисков.
К сожалению шиммер плохо поддался фотографированию
Вспышка
Солнышко
В тени

Цена: 210р

Спасибо за внимание!

_Eva_ 23 октября 2013, 10:29
Очень красивый, прямо-таки королевский синий!
Hvost273 23 октября 2013, 11:26
Спасибо! Он правда классный
Kulka 23 октября 2013, 10:36
Шикарный цвет! И форма ногтей классная
Hvost273 23 октября 2013, 11:27
Большое спасибо! Все пытаюсь квадрат пилить
Isterika 23 октября 2013, 10:43
Класс! Мне кажется он похож на Блю Сатин!   Кто знает подскажите, плиз...Нигде не могу его найти((
Hvost273 23 октября 2013, 11:32
У меня блю сатин нарисован на чехле для телефона
Lalila 23 октября 2013, 11:03
Прекрасный, глубокий цвет! Обожаемый мной) Спасибо
Hvost273 23 октября 2013, 11:33
Вам спасибо что читаете
Kornishon 23 октября 2013, 11:44
шикарный! жаль, что окрашивает кожу…
Hvost273 23 октября 2013, 13:21
Ну ничего не поделаешь, красота требует жертв
Latte 23 октября 2013, 11:59
Какой! офигительный, простите за французский)
Hvost273 23 октября 2013, 13:21
С Вами не поспоришь!
Marisha323 23 октября 2013, 12:37
Очень красивый))) у меня такой же  , но кожу окрашивает жуть, я все равно им крашу ногти цвет шикарный
Hvost273 23 октября 2013, 13:23
Я рада что я не одна
alesyazpalessya 23 октября 2013, 13:27
Очень красивый! Маникюр ваш — прекрасен!
Мне этот оттенок похож на Rimmel Blue Vogue
Natatata 23 октября 2013, 14:46
Очень красивый! Как Вы мастерски прорисовали кутикулу, я с такими оттенками всегда мучаюсь! Если б могла, поставила бы Вам 10 плюсов
Hvost273 23 октября 2013, 14:57
Спасибо! Я корректировала кривульки у кутикулы кисточкой смоченной разбавилке для лаков
moskow84 23 октября 2013, 16:09
У меня сейчас на ногтях этот лак. Пятерку ему разве что за цвет. Накрасила в понедельник, сейчас он уже облез, кое-где дал какие-то непонятные проплешины, а ведь я хотела купить его себе
Hvost273 23 октября 2013, 16:48
Жаль что Вам не подошел. Для меня стойкость 2-3 дня за счастье
moskow84 23 октября 2013, 17:01
На мне «Опята» по пять дней держатся, поэтому 2-3 дня дня для меня вообще не вариант, даже из-за цвета
murnails 23 октября 2013, 16:19
Цвет фантастический и показали Вы лак мастерски — украшает руки
Elena_qwe 23 октября 2013, 18:11
Буду несдержанна в эмоциях -блин, как же красиво!
Цвет шикарный! И маникюр хорош! Такая форма ногтей для меня самая красивая
LediY 23 октября 2013, 19:05
Шикарно  , и лак и маникюр
Hvost273 23 октября 2013, 20:50
Спасибо. Очень приятно
cat_woman 24 октября 2013, 06:09
Шикарный оттенок! Обязательно поселю такой в свою коллекцию! Был подобный Мэйбиллин, немного светлее, но нужен срочно новый синий на замену)))))
Hvost273 24 октября 2013, 09:49
Он такой)
В лакодоме по моему обязан быть синий желательно не один