Brooklin Premium от Impala Cosmetics

Brooklin Premium от Impala Cosmetics.Brooklin Premium от  Impala Cosmetics
Здравствуйте, милые девушки-красавицы!
Хочу рассказать вам о бюджетном лаке, который был куплен случайно, но теперь прочно занял место среди лидеров моей большой лаковой семьи. Итак, встречайте — лак для ногтей BROOKLIN Premium от IMPALA Cosmetics.
Полное название лака:
BROOKLIN Premium №522

Развернутое мнение: Описание производителя: благодаря новой формуле лак наносится ровным слоем, обладает насыщенным и стойким цветом. Быстро сохнет. Ухаживает за ногтями. Не содержит формальдегид, толуол, камфорное масло.

Большой объем флакончика — 12 мл. Упаковка симпатичная — в виде цилиндрика. Лак приятной для меня консистенции, средней густоты, кисточку имеет обычную, не очень широкую, но довольно удобную, которая в пару мазков полностью окрашивает ноготь. При нанесении не полосит и не пузырится. Наносить лучше в два слоя (одного все ж маловато). Отлично высыхает даже без сушки (2 слоя минут 10-15). Стирается ватным диском с жидкостью быстро и без проблем. Ногти и кожу вокруг ногтя не окрашивает. Для меня большой плюс был в том, что конечный цвет один в один как во флаконе. Держится 3-4 дня, потом затираются кончики.
На фото лак нанесен на базу и в 2 слоя. Сверху покрыт топом OPI. Для дизайна использован топ IMPALA T811 Polka dot.

Свотчи: Brooklin Premium от  Impala Cosmetics Brooklin Premium от  Impala Cosmetics
Brooklin Premium от  Impala Cosmetics Brooklin Premium от  Impala Cosmetics Brooklin Premium от  Impala Cosmetics Brooklin Premium от  Impala Cosmetics
Цена: 130 рублей
У меня BROOKLIN Premium в двух других оттенках были. Очень красивые насыщенные цвета. Только у меня фото не очень удачное и маникюр не аккуратный получился
Отличное сочетание! Очень позитивно!
  • 22 октября 2013, 21:19
Тоже хорошее «озеро», глубокое. Не Байкал, но Крейтер.
А оттенок — смурфоголубой — один в один с любимым OPI.
Как no room for the blues то бишь.
Именно!!!))) Я и обратила внимание на него потому что искала любимые OPI))
  • 22 октября 2013, 23:33
А этот опенок есть у вас? Я своим экземпляром довольна.
Нет(( Я не успела его найти (сидела на даче с маленьким сыном, только вернулась в цивилизацию). Как раз пошла на его поиски, но в моем городе с опенками плоховато. Нашла этот — купила не раздумывая — цена-то соблазнительно низкая! Но должна признать — в качестве опенкам этот лак, конечно, уступает. Цвет ну очень понравился — продолжу поиски room for the blues)))
  • 22 октября 2013, 23:58
У нас в городе это один из самых распространенных (и не слишком востребованных при этом) оттенков. Но пока все ищут и не могут найти учебник по чешскому, наблюдают за возвращением коров домой, а Сьюзи толкует про фен-шуй, этот маленький клад будет радовать меня одну.
Учебник чешского одно время я тоже хотела, но он мне показался слишком светлым. А вот за туманом я начала охоту, ну то бишь Haven’t the Foggiest — чем-то он меня зацепил))
  • 24 октября 2013, 02:11
Я вас понимаю отлично. Этот не нашла, потому купила металлик Morgan Taylor. Еще не открывала, но осознание того, что идеальная фольга уже есть, озаряет эту осень. (:
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 10:40