Brooklin Premium от Impala Cosmetics

Brooklin Premium от Impala Cosmetics.
Здравствуйте, милые девушки-красавицы!
Хочу рассказать вам о бюджетном лаке, который был куплен случайно, но теперь прочно занял место среди лидеров моей большой лаковой семьи. Итак, встречайте — лак для ногтей BROOKLIN Premium от IMPALA Cosmetics.
Полное название лака:
BROOKLIN Premium №522

Развернутое мнение: Описание производителя: благодаря новой формуле лак наносится ровным слоем, обладает насыщенным и стойким цветом. Быстро сохнет. Ухаживает за ногтями. Не содержит формальдегид, толуол, камфорное масло.

Большой объем флакончика — 12 мл. Упаковка симпатичная — в виде цилиндрика. Лак приятной для меня консистенции, средней густоты, кисточку имеет обычную, не очень широкую, но довольно удобную, которая в пару мазков полностью окрашивает ноготь. При нанесении не полосит и не пузырится. Наносить лучше в два слоя (одного все ж маловато). Отлично высыхает даже без сушки (2 слоя минут 10-15). Стирается ватным диском с жидкостью быстро и без проблем. Ногти и кожу вокруг ногтя не окрашивает. Для меня большой плюс был в том, что конечный цвет один в один как во флаконе. Держится 3-4 дня, потом затираются кончики.
На фото лак нанесен на базу и в 2 слоя. Сверху покрыт топом OPI. Для дизайна использован топ IMPALA T811 Polka dot.

Цена: 130 рублей
У меня BROOKLIN Premium в двух других оттенках были. Очень красивые насыщенные цвета. Только у меня фото не очень удачное и маникюр не аккуратный получился
Отличное сочетание! Очень позитивно!
  • 22 октября 2013, 21:19
Тоже хорошее «озеро», глубокое. Не Байкал, но Крейтер.
А оттенок — смурфоголубой — один в один с любимым OPI.
Как no room for the blues то бишь.
Именно!!!))) Я и обратила внимание на него потому что искала любимые OPI))
  • 22 октября 2013, 23:33
А этот опенок есть у вас? Я своим экземпляром довольна.
Нет(( Я не успела его найти (сидела на даче с маленьким сыном, только вернулась в цивилизацию). Как раз пошла на его поиски, но в моем городе с опенками плоховато. Нашла этот — купила не раздумывая — цена-то соблазнительно низкая! Но должна признать — в качестве опенкам этот лак, конечно, уступает. Цвет ну очень понравился — продолжу поиски room for the blues)))
  • 22 октября 2013, 23:58
У нас в городе это один из самых распространенных (и не слишком востребованных при этом) оттенков. Но пока все ищут и не могут найти учебник по чешскому, наблюдают за возвращением коров домой, а Сьюзи толкует про фен-шуй, этот маленький клад будет радовать меня одну.
Учебник чешского одно время я тоже хотела, но он мне показался слишком светлым. А вот за туманом я начала охоту, ну то бишь Haven’t the Foggiest — чем-то он меня зацепил))
  • 24 октября 2013, 02:11
Я вас понимаю отлично. Этот не нашла, потому купила металлик Morgan Taylor. Еще не открывала, но осознание того, что идеальная фольга уже есть, озаряет эту осень. (:
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 10:40