Осенний термолак Dance Legend Thermo №165

Как только вышла эта серия, я сразу захотела ее попробовать! Но к сожалению, все никак руки не доходили. И вот наконец-то мне удалось приобрести столь желанный лак! Жаль, в магазине, где я его покупала, был не очень большой выбор, иначе я бы вышла из него не с одним оттенком. Но давайте к делу.

Лак невероятно красив! Я даже не знаю с чего начинать его описание)
По техническим характеристикам: лак жидкий, наносится достаточно хорошо, но растекается, нужно контролировать. Одного слоя недостаточно, я наносила два. Своего глянца почти нет. Мне он даже показался матовым. Весь глянец на фотографиях — заслуга топа INM. Стойкость чуточку подкачала, или я сильно его тестировала   Где-то на 3-ий день появились стертые кончики. Кому-то это нормальная стойкость, для меня не очень.

Но вся эта игра с цветом и оттенок все перекрывают!

Давайте я ее покажу.
Первое состояние лака — теплое:

Переход, когда кончики охлаждаются:

И холодное состояние: (фантастика)

Большую часть времени лак такого цвета, как видимо и задумано: кончики холодные, соответственно фиолетовые, а остальная часть ногтя теплая, поэтому оранжевая.

Кстати, интересный момент. Я думала, что теплый оттенок будет золотисто-зеленым, цвета шиммера в бутыльке. Но как вы можете заметить, он совершенно не такой. Здесь разница особо видна:

Итак, довольна ли я своей новинкой? По свойствам лак чуточку подкачал. Но метаморфозы, происходящие с ним под действием тепла или холода, просто завораживают! Невероятно интересно наблюдать за ним, проверяя его в разной воде, на улице, или когда выходишь из теплого здания и ногти постепенно становятся фиолетовыми)) В общем, игрушка что надо!
Пожалуй, приобрету еще оттенки, мне понравилась его многоликость.
А еще покупка получилась очень актуальной. Оттенок очень подходит для осени!

Цена: 350 руб

Оценка: 5-
В теплом варианте цвет не понравился — не люблю такие золотые) но в холодное — красавец, роскошный оттенок!
Да, он чересчур золотой, даже оранжевый. Я тоже больше люблю его темную сторону)) Поэтому и отметила разницу между бутыльком и цветом в реальности, возможно, кому-то такой оттенок не подойдет.
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 16:54
какой шикарный оранжевый!   я сейчас просто заболела оранжевым лаком — хочу! так что, увидев эту красоту, равнодушной остаться просто не могла! в холодном варианте лак тоже красив безусловно, весьма интересный оттенок. надо свои термо игрушки из закромов доставать поближе, давно о них думаю, но столько новичков у меня в лакодомике, что никак до термолаков не доберусь
Тебе понравился? Ну вот, есть и свои любители) Я бы хотела больше холодного, но оранжевый тоже ничего)
Да и он у меня первый из термолаков, пока не могу наиграться, поэтому мега довольна!
У меня тоже много новичков, вот выкроила для него время, все-таки так ждала)
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 17:04
да, понравился очень!   завтра ко мне приедет мой оранжевый металлик! а термолаки вообще очень классная игрушка, согласна! у меня их штук 7: и ДЛ, и калейдоскоп. я их уже и так ближе подтащила из глубин лакодомика, надо совсем на первый план выудить, а то так до зимы тянуть можно
Да уж)) Мне из ДЛ очень многие понравились. Давай пробуй, скажешь про их ТХ. Может от оттенка к оттенку они отличаются.

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 17:24
Как вы его укротили, у меня есть один термо ДЛ… не сдружилась я с ним. 1- оказалось его надо на ногти подлинее моих, чтобы был таки виден эффект, 2- ну полосит он у меня как ни крути( а ваш номер в списке виш листа стоял.
Кстати да, Вы правы, ногти нужны более-менее длинные. Этот точно не полосит, не заметила.
Считаю достойным экземпляром. Возможно правда еще от оттенка зависит.
  • Puziko
  • 21 октября 2013, 17:35
Тёплый вариант просто шикарен! У меня тоже есть такая игрушка, только под номером 170)
Вот какой универсальный лак, кому-то больше нравится теплый, кому-то холодный!
170 тоже красив!
смотрю на термо лаки и прям жаба меня душит их покупать, хотя и хочется) хожу как кот, вокруг… и около) и не покупаю ((
на диор не жалко денег, а на данс жалко… что происходит?))
лак понравился! спасибо) хоть посмотрю)
Александра, купите, они стоят того! Хотя бы просто для пробы, для опыта. Выберите понравившийся оттенок, их там такая куча, что глаза разбегаются!
У меня вот совсем наоборот, я принципиально не люблю люксовые лаки, а на проф и масс готова тысячами тратится!
ну вот что теперь делать… надо брать…
вот ваш и возьму…
Тогда жду отзыв!
  • Hvost273
  • 21 октября 2013, 19:33
Какая же все таки удивительно здоровская игрушка термолак! Все время разные ногти!
У меня правда руки вечно холодные, поэтому на мне большую часть времени был бы фиолетовый
Ой и правда, очень интересная!   Я тоже кстати думала, что у меня будут все время фиолетовые, я всегда мерзну, а нет, дома все-таки тепло, поэтому дома они оранжевые)
Именно этот оттенок уже доолго кручу и все никак не куплю — такой золотисто-оранжевый меня отпугивает(
Но вот в холодном варианте — он просто невероятен!
Согласна с Вами!
  • murnails
  • 21 октября 2013, 22:27
Шикарный лак и подача! Вау, как бы хотелось его в лакодом:)
Спасибо большое! Лак действительно очень интересный!
  • Lasto4ka
  • 22 октября 2013, 22:30
Как только термолаки появились в продаже я сразу же захотела парочку в коллекцию, а потом успокоилась, ношу либо короткие, либо очень короткие ногти, а значит на таких ногтях лаку негде будет разгуляться. На вас понравился.
Да, если только не охладить полностью руки, например под водой. Но эффект интереснее в градиенте.
Спасибо Вам!