Лак для ногтей EL Corazon Poly-Chrome 358

Всем привет)
Мне в последнее время все больше и больше нравятся такие сложные оттенки, необычные, делающие на себе акцент и напоминающие об осени!

Полное название лака:
EL Corazon Poly-Chrome 358

Этот оттенок почти уникальный, я не встречала подобных, он мне сразу запал в душу, как только я его увидела. На сайте его конечно во всей красе не разглядеть, но я сразу поняла, что это будет именно тот лак, который подойдет под мое настроение!
EL Corazon Poly-Chrome 358 — текстура лака состоит из полупрозрачной серой базы, в которой находится большое количество зелено-желтого (болотного) шиммера, лак меняет свой цвет в зависимости от освещения от болотного до серо-оливкового цвета.
Консистенция у лака средняя, ближе к жидкой, по ногтям ложится и распределяется равномерно, без просветов и полос. Лак хорошо пигментирован, поэтому его можно постараться положить в один слой, но я предпочитаю два.
Кисточка круглая и тонкая, хорошо наносит и распределяет лак по ногтевой пластине. Финиш у него полу глянцевый. Сверху я покрыла прозрачным топом-сушкой «Железная твердость», хотя лак может обойтись без сушки и высыхает естественным путем очень быстро, но я решила придать ему наибольшего глянца!

Дневной свет

Со вспышкой

Цена:
120 руб

Оценка:
5 из 5
Необычный красивый цвет, он замечательно подходит под Ваш оттенок кожи
  • 21 октября 2013, 12:09
С оттенком кожи он гармонирует)
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 12:11
потрясающий болотненький!   меня около месяца назад как будто переклинило на зелено-болотный лак: хочу и все тут! но, из тех, что попадались мне на глаза, ни один не заставил воспылать любовью, все они казались вроде бы и те, что надо, но скучными. а этот схватила бы не задумываясь, лак просто шикарный!
  • 21 октября 2013, 13:13
Ирина, спасибо!
У меня похожая ситуация, я раньше на зеленые оттенки совсем не обращала внимание, а сейчас она мне очень нравятся)
  • Zamazka
  • 21 октября 2013, 12:33
Достойный осенний экземпляр!
  • 21 октября 2013, 13:13
Спасибо, она красавчик)
Обалденный лак! У меня тоже есть Поли Хром, но только темно-коричневый, очень нравится. :):):)
  • 21 октября 2013, 13:15
Анечка, спасибо!
Темные полихромы у ни обалденные, у меня еще один на очереди, не менее красивый)
С таки глянцем он вообще чума.Сразу дороже благороднее оттенок выглядит)А маникюр аккуратней))Хотя он у Вас и так прекрасен, не подумайте
  • 21 октября 2013, 13:16
Аннета, спасибо)
Некоторые оттенки глянец преображает!
Какой же он клевый!
  • 21 октября 2013, 15:04
Спасибо, Екатерин!
Он классный)
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 15:41
Цвет фантастический, такой благородный болотный! Спасибо за знакомство!
  • 21 октября 2013, 19:04
Прекрасный оттенок, самой очень понравился)
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 20:20
Верочка, какой необычный оттенок! Очень красивый цвет базы и шиммер так чудесно подсвечивает!
На тебе смотрится изумительно! Действительно прекрасно гармонирует с оттенком кожи!
  • 23 октября 2013, 21:28
Согласна, Верунь! Шиммер очень красиво искрится, словно изнутри)
И к оттенку кожи подходит, очень довольна этим лаком)
  • murnails
  • 21 октября 2013, 22:35
Сказочный лак и так здорово украшает Ваши руки! спасибо огромное за пост и, если бы лаки данного бренда были бы мне доступны, побежала бы, не раздумывая:)
  • 23 октября 2013, 21:30
Эти лаки прекрасны, жаль что редко где продаются(