Picture pOlish hope

Эта марка, ворвавшись на российский лаковый рынок, уже захватила сердца многих. Небанальные оттенки, крышесносная голография, отличное качество, к которому придраться бы — да невозможно! Устоять совершенно невозможно, осталось только не потеряться в многообразии потрясающих оттенков и текстур. Ну или взять сразу все;))
Под катом — об одном, на мой взгляд, из самых красивых РР — Hope.

Это бескрайнее звездное небо с россыпью звёзд, ночное небо с отблесками огней курортного города, бескрайнее, гипнотическое, завораживающее…
Этот лак — тот случай, когда мне, вопреки желанию найти хоть какой-то изъян, сделать это не удалось: ни при покраске, ни в процессе носки, ни при снятии. Поэтому отзыв сегодня — до приторности восхищенный:)
По текстуре лак — довольно плотное желе сложного темно-синего оттенка с различимой зеленой нотой. Такой себе темный-темный тил. В желейной базе — россыпь голографических частиц неправильной формы, которые еще не глиттер, но уже не шиммер, и крупные ярко-синие шестигранники. Шестигранники вылавливаются с трудом, их совсем мало — и слава Богу:)) Мне они редко попадались на кисть, и это замечательно, иначе лак потерял бы свой изюм:)
Наносится лак очень легко, в один слой очевидно просвечивает свободный край, в два становится почти непрозрачным, но желейность, легкость текстуры не уходит. Глянец у лака — да — средний, но я уже давно не ношу лаки без топа, поэтому данное обстоятельство мне, откровенно говоря, побоку — но не сказать не могу;)
Носится лак стабильно два дня (как и все лаки у меня), снимается совсем не сложно.
В качестве итога: небанальность текстуры и очень красивый оттенок при отличном качестве:)

Цена: 550 р.
Оценка: 5!

Dream BIG
Live high!:)

Спасибо за внимание.

Марина.
Марина, ну прям такие яркие и солнечные фотографии   Я никак не могу добраться до PP и England, мне кажется это как то уже даже неприлично для лакоманьяка)

Надя, ну для живущего в Москве лакоманьяка это вообще неприлично, ага:)))
Солнце показывается раз в две недели, так что стараюсь ловить по полной;)
Одно название, что живу в Москве   Все делаю контрольными закупками за отсутствием времени)

Можно онлайн:)
Это я практикую, да) Ленивый офисный планктон Москвы так и шопится))))
Надя, привет) ты не одна такая)))
Привет привет) Ну вот, у меня есть единомышленники
Цвет такой прям ууух   классный!

Да, цвет захватывает:) Спасибо!
Марина, очень красиво выглядит маникюр с эти лаком. Потрясающе!

Настя, спасибо!
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 09:42
Марина, у тебя что ни отзыв, то испытание для меня!   хочу все, что ты показываешь!   этот лак просто космический красавец, вот уже и зачесались мои рученки и поскрючивались пальцы от желания заполучить этот экземпляр в свою коллекцию!

маникюр у тебя, как всегда, выше всяких похвал!

Ира, спасибо!
Лак очень красив, конечно))
Какой красавец — настоящий космос!

Наташа, спасибо!:)
Красиво, что и говорить!

Спасибо, Ксения:)
  • Subaru
  • 21 октября 2013, 10:47
Мои любимые ручки снова в эфире))) Очень красивый лак, прям красавец на солнышке   Очень интересный и небанальный))   Пост и маникюр как всегда шикарен!

Катя, спасибо! На солнце правда очень красивый и да, небанальный)
  • OSen
  • 21 октября 2013, 11:04
Марин, в очередной раз скажу — все прекрасно: и лак и маникюр! Нравятся эта россыпь искр, ну а то, что у лака желейная текстура — еще лучше! Хотя, у таких лаков разве может быть другая?=)

Оксана, спасибо! Ну да, сложно представить иную базу в подобных лаках:)
Красивущий лак, обычно лаки с голографическими частицами меня не впечатляли, но этот хорош. Ну и, конечно же, подкупает его цвет.  Спасибо за познавательный пост!

Я тоже когда-то была спокойна к голографии)) спасибо!
Обалденный лак! Супер! :):):)

• Katenika
  • 21 октября 2013, 12:22
Ох, ну как же они там всё вкусно замешали! Просто «люблю-женюсь-уедем»)))

Ага, именно так:))) спасибо!

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 12:30
Марина именно в твоем посте лак заиграл))) теперь хочу его, несмотря на то что я ярый противник на себе темных лаков))))

Маша, я наоборот из темных этой осенью не вылезаю:) спасибо!
Маринушка, это единственные голографики, которые я бы с удовольствием попробовала на своих руках. Ну что сказать — звездное небо на кончиках пальцев здорово поднимает настроение октябрьскими хмурыми днями)))

Катюша, про звездное небо — точно:)))
Их точно стоит попробовать!
  • morgan
  • 21 октября 2013, 13:23
Красивый! Жду посылку с РР, Hope там тоже есть, надеюсь завтра-послезавтра доедет, а то мочи нет терпеть больше, еще все ими дразнятся

Катя, эти посылки… Сначала закажешь — а потом время таааак долго тянется)))
  • Zamazka
  • 21 октября 2013, 13:27
Ляпотааа… Ну, всё, уговорила, Мариш — буду брать)

Юля, бери, он очень красивый и, что важно, очень послушный))
Ваша «приторная восхищенность» этим красивейшим лаком вполне понятна. Он такой м-м-м… чудо просто.

Да, вполне обоснованна))) спасибо!
  • 21 октября 2013, 15:32
Синий мармелад — вот такая у меня ассоциация) В эту осень у меня «синяя» болезнь) Твой лак- красавец, будет будоражить мой мозг!

Вета, никогда не встречала синего мармелада:))))))
У меня тоже сейчас «синий период». Синих набралось точно больше десятка за месяц.
  • 23 октября 2013, 21:01
Есть такой, детский, выглядит впечатляюще)))
  • Isterika
  • 21 октября 2013, 15:39
Просто красавец!
Великолепен, Марина, великолепен!
Ищу эту марку и нигде не могу найти....

Лена, спасибо))
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 15:55
Марина, удивительные они Picture pOlish, вижу пост — думаю «все этот самый красивый!», потом появляется следующий пост и самым красивым становиться другой лак, а твой пост меня совсем запутал, теперь вообще не представляю какой же из них самый-самый, и похоже, что они все до одного заслуживают внимания! Спасибо за такие красочные фото!

Оксан, неудивительно, там все — самые-самые))
  • Veleena
  • 21 октября 2013, 18:54
Почему-то я думала, что он будет шершавым по финишу, но такое почти-стекло на ногтях с маленькой галактикой мне нравится куда больше
Эх, Мариш, ты меня раздразнила, но не на лак. Я хочу найти такую ткань на латину, в голове сразу рисуется фасон нового платья *_* Пойду завтра штурмовать наши магазины!

Мариш, ну он покрыт топом, но финиш между тем не шершавый. Просто родного глянца чуть-чуть не хватает.
О да, для латины
  • Natatata
  • 21 октября 2013, 20:07
Не устаю любоваться Вашими ноготками! Лак почему-то навел на мысли о курортном вечере, южном небе… даже морем запахло

Вот у всех с ним такие ассоциации))
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 20:14
Мариночка, я вот сейчас и не вспомню, сколько раз пересматривала твои фото, в пасмурные осенние дни — это такая отрада! Лак потрясающий, будто затягивает взгляд, можно бесконечно сидеть и вглядываться вглубь, выискивая новые грани   Ты его так восхитительно показала!
Отдельный комплимент хочу сделать твоему маникюру и форме, просто мой идеал!

Вера, тысячи спасибо!:)
Я работаю над формой ногтевого ложа, удлиняю потихоньку, тут ногти почти под корень спилены.
  • Viruska
  • 23 октября 2013, 15:55
Да? Тогда я в двойном восхищении   Результат уже заметен

Да, заметен, и это радует. Длинные ногти в последнее время я совсем не люблю. Хотя и всегда как-то холодно к ним относилась. Чаще всего именно короткие ношу. Сейчас длина свободного края не больше 2 мм.
Марина, невероятный красавец, я под впечатлением! Немного поплакиваю, что в оба раза, когда я заказывала свои РР, его не было в наличии. Твой маникюр прекрасен, как всегда. Понравился лак в сочетании с серой кофтой (джемпером, шалью пончо?:))

Оля, придется заказывать в третий раз
Спасибо! Это свитер-водолазка, с длинным воротником:) он почти голубой)))
  • Mursilka
  • 22 октября 2013, 00:25
Сколько солнца! Красивые фотографии.

восхитительное ночное небо!

оно, оно!:) спасибо!
Красота! как Крымская звездная ночь!

Лена, спасибо!
Очень красивый оттенок!
Тоже такой имеется, нереальная красота!

Согласна с Вами, очень красив!:)
  • 27 октября 2013, 17:13
Мариша, великолепный глиттер! А в этом экземпляре есть формальдегид? Я уже почти решилась на покупку, но Алена своим комментом меня осадила.