Неоднозначные лаки для ногтей Orly High on hope & Sally Hansen lustre shine Scarab

Всем привет!
Сегодня расскажу вам о двух аутсайдерах моей лаковой косметички. Однако, не смотря на мою нелюбовь, оба экземпляра достаточно интересны и достойны быть показанными на Косметисте.

Лак для ногтей Orly № 40788 High on hope
Данный экземпляр был куплен около года назад и использовался мной не более 5 раз.
Очень красив в бутылочке! Приглушенно-синяя база с разноцветным шиммером. На солнышке можно рассмотреть розовый, золотой, зеленый, фиолетовый… Это отлично демонстрирует фотография под катом. Красота, да и только!
На ногтях, все гораздо скромнее: грязно-синий цвет с фиолетовым шиммером.
По консистенции — это очень жидкий крем. Первый слой получается плешивым, второй — исправляет ситуации, но не дает глубины.
Наиболее убедительно лак смотрится в три слоя.
Наносится в принципе без проблем, не пузырит.
Сохнет быстро, однако, лак совершенно лишен глянца, так что топ необходим.
Стойкость оценить трудно, т.к. на мне лаки Орли более полутора суток не держатся и этот не исключение.

Свотчи.
Я старалась выбрать наиболее удачные моменты, где лак хоть как то себя проявляет, так что на фото он вышел чуть красивее, чем в жизни.
вспышка
дневное освещение

Цена: 320 рублей

Оценка: 4. за то, что оказался обманщиком.

Sally Hansen lustre shine nail color — лак для ногтей № 007 Scarab
Где были мои глаза, когда я покупала зеленый перламутровый лак?   В общем, вы поняли, что лак был схвачен в приступе шопоголизма))
В бутылочке — это металлик цвета «морской волны», с зеленым и золотым шиммером. Очень красивый. При искусственном свете, или на солнце — просто глаз не отвести!
Начинаем красить… и обнаруживаем, что лак то перламутрович)) Конечно, «доля металлика» тоже присутствует, но полосит он как настоящий перламутр. Я не люблю перламутры и полосы, присущие им. Некоторых это совершенно не смущает, поэтому я уверена, что лак найдет своего покупателя.
Лак достаточно густой, с первого раза можно получить ровное «полосатое» покрытие. Я наносила два слоя.
Сохнет долго, минут 30, так что лучше использовать топ.

Яркое солнце
Дневной свет.

Цена: точно не помню, не дороже 200 рублей
Оценка: объективно — 5. Субъективно — 3 (не люблю зеленых и перламутровых   )
  • Hvost273
  • 20 октября 2013, 23:53
Вот это орлик хулиган! Но все равно симпатичный и на Вас хорошо смотрится
Орлик как-то совсем простой лак, а салли даже вроде ничего такая))позавчера на неё смотрела, взгляд упал в рив гоше на супер-подсвеченную витрину, ох уж там сияла эта серия салли))))
я ж не говорю, что СХ плохой, даже 5 ему поставила)) Просто, цвет и текстура, совсем не моё(
Понравился оттенок Салли, но вот нужно поискать другого производителя. У меня нелюбовь с СХ.
я ровно отношусь к СХ. а чем вам не нравится?
у меня от него ногти слоятся.
Кстати да… в таком же приступе шопогализма купила Салли зеленый, и мне прям он понравился, и без полос, может потому что я сверху сразу топ наношу? В любом случае он у меня в первых рядах стоит, особенно хорош он летом на солнышке.
А еще из этой серии синий брала. В бутыльке суперский, а чтоб получить на ногтях такой цвет слоев 4-5 надо, он полупрозрачный. Нонсенс.
Спасибо за обзор.