EL Corazon №423/563 Magic Rosebud

Полное название лака: EL Corazon №423/563 Magic Rosebud

Первое, что хочется сказать — это один из самых красивых лаков из всех, что у меня есть!

Лак EL Corazon №423/563 Magic Rosebud входит в обновленную линейку лаков серии Magic Shine. Обычно продолжение уже существующей серии — это не очень интересная тенденция, но не в случае с этой. Magic Shine, на мой взгляд, в принципе одна из лучших коллекций у EL Corazon, в палитре которой были восхитительные оттенки. Кажется как может быть еще лучше? Оказывается может. Новые оттенки поражают воображение. Среди них есть как сочные и яркие, так и благородные и темные.

Нельзя однозначно сказать, что какой-то оттенок лучше, они все замечательные, но первым я выбрала Magic Rosebud. Нежный, как лепестки свежих роз, но в тоже время яркий и насыщенный. Помимо оттенков немного изменилась и текстура лака. Этот и еще несколько других оттенков из этой серии имеют большое содержание золотого шиммера. На розовой подложке огромная россыпь золота, которое по пропорциям порой даже превосходит количество розового пигмента (это особенно видно на макро-фотографиях). И именно этот шиммер заставляет сверкать лак. Причем сверкает он как на солнце, так и в тени. На первой фотографии как раз-таки тень, но желто-золотистые отливы всё равно видны.

В нанесении он очень легок, ложится беспроблемно и легко. В один слой уже достаточно пигментированный, можно остановиться и на одном слое, хотя у меня на ногтях два слоя.

Цена: 130 руб

Оценка: 5 из 5
  • Telli
  • 20 октября 2013, 21:06
На солнышке здоровски смотрится!
  • 20 октября 2013, 21:09
Он хорош :)
  • sluoly
  • 20 октября 2013, 21:09
Красивый, летний! маникюр отличный)
  • 20 октября 2013, 21:12
  • Lalila
  • 20 октября 2013, 21:42
О, какой красавец, очень украшает ваши руки)
Спасибо :)
Какой красивый! Добавляю в избранное.
Он шикарный :)
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 08:36
какая красота!   очень красивый лак, на Ваших ногтях выглядит нежно и женственно, маникюр у Вас — идеальный!   платье со смайликами покорило, очень милое и красивое!
  • 21 октября 2013, 16:21
Спасибо большое))))
Какой цвет!
  • 21 октября 2013, 16:21
С золотом он хорош :)

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 10:55
Шикарный золотой шиммер! я о таком лаке все лето мечтала…
  • 21 октября 2013, 16:22
Жаль, что серия вышла только осенью, но я не смогла удержаться и не накрасить им :)

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 17:01
надо же, я удивлена) я б и осенью его взяла, если нашла бы!
  • 21 октября 2013, 17:14
Коллекция совсем недавно появилась, поэтому может быть не везде еще есть, так что у вас есть шанс найти эти лаки в продаже :)
Красота)Приятно видеть Ваши ручки снова)
Ой, спасибо большое :)
  • Natatata
  • 21 октября 2013, 20:18
Красивейший! Вы так «вкусно» его показали, надо искать!
  • 24 октября 2013, 11:10