Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty

Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty, № 222:

Сегодня хочу показать вам милую кошачью мордашку, мимо которой, я не смогла пройти.

Это лак от ТМ «Colour Intense» Hello Kitty, под № 222

Оттенок я выбрала красный. Мне очень захотелось разнообразить этим красивым ярким и выразительным оттенком осенний лаковый гардероб. Мне он очень понравился.

По текстуре лак оказался очень подвижным, я бы назвала его кремом.
Он не совсем плотно ложится в один слой, но второй слой делает его более выразительным, хотя все равно можно увидеть сквозь базу, два слоя лака и топ край ногтя.
Меня это вовсе не смущает. Лак на ногтях смотрится очень красиво, ярко, то, что нужно мне под настроение.
Кисточка у лака небольшая, но ею удобно наносить текстуру этого лака и распределять его по ногтю.

Лак имеет красивый родной глянец, но я использовала еще и топ.
Сохнет лак нормально, обычно.
Носила я его два дня, сколов никаких не было. Выдерживал даже водные процедуры и небольшие хоз.работы.
Стирается он очень легко, но при этом может хорошо окрашивать кожу вокруг ногтя… Пришлось хорошенько все вытирать…

Этот лак, в бутылочке в виде хорошенькой кошачьей мордочки, мне понравился. У него такая милая и веселая упаковка. Она просто меня умиляет. Да и по качеству лак оказался очень даже неплохим.
Носила я этот лак с удовольствием, и всем моим окружающим он очень понравился…

Цена: 14 грн.
Объем: 15 мл.
  • _belize_
  • 21 октября 2013, 12:06
Какой милый лак   я бы точно не прошла мимо))) и на ногтях очень хорош!)
Спасибо! Да, он милый и цвет мне очень понравился. :):):)
и я, и я! мимо-ну никак бы не прошла
ну очень миленький пузырек! а вот цвет по мне-слишком алый. я бы не надела такой. на вас понравился, и глянец супер вышел!
Да уж, и я не смогла…
Такой цвет мне как раз очень хотелось на тот момент, но у меня еще есть два очень деликатных и нежных оттенка Китти, под настроение. :):):)
Очень приятный лак. Красивый маникюр  , моя любимая с недавнего времени форма ноготков.
Спасибо вам огромное! Мне очень приятно. :):):)
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 15:43
Подписываюсь под коментариями предыдущих ораторов!
Спасибо! :):):)
Какой милый флакончик и цвет красивый, я бы уж точно мимо не прошла))))Цвет просто идеальный красный в классическом смысле!
Спасибочки! Да уж, вот и я не прошла. :):):) А цвет для меня очень красивый, как раз такой, какой хотела. :):):)
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 20:17
Аня, очень красивый, яркий, позитивный и небанальный красный)) Пузырек умилительный, обожаю, когда такое чУдное оформление))
Маникюр прекрасный!))
Вера, спасибо! Он такой милый… Его можно из-за одного флакончика купить… Милашка. :):):)
  • Mursilka
  • 22 октября 2013, 00:29
Судя по цвету, это не детская косметика:-) Здорово, что производители думают о «больших девочках» и предлагают такие милые игрушки.:-)
Это точно… Многие взрослые девочки очень любят такие мотивы…
Ну какая девчонка пройдет мимо такого милого флакончика. :):):)
  • JanaR
  • 22 октября 2013, 11:50
Мимими! Больше и сказать нечего)))
Ага! Милашка. :):):)
  • Miss_O
  • 23 октября 2013, 17:52
Ух ты   какой флакончик! А вы не подскажете, кто производитель лака и сколько цветов в линейке?
На флакончике написано, что лак произведен по заказу ТМ «Colour Intense». А оттенков в продаже я видела много, штук двадцать наверное, но точно не скажу. :):):)