Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty, № 222:

Сегодня хочу показать вам милую кошачью мордашку, мимо которой, я не смогла пройти.
Это лак от ТМ «Colour Intense» Hello Kitty, под № 222

Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty
Оттенок я выбрала красный. Мне очень захотелось разнообразить этим красивым ярким и выразительным оттенком осенний лаковый гардероб. Мне он очень понравился.

Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty
По текстуре лак оказался очень подвижным, я бы назвала его кремом.
Он не совсем плотно ложится в один слой, но второй слой делает его более выразительным, хотя все равно можно увидеть сквозь базу, два слоя лака и топ край ногтя.
Меня это вовсе не смущает. Лак на ногтях смотрится очень красиво, ярко, то, что нужно мне под настроение.
Кисточка у лака небольшая, но ею удобно наносить текстуру этого лака и распределять его по ногтю.

Лак имеет красивый родной глянец, но я использовала еще и топ.
Сохнет лак нормально, обычно.
Носила я его два дня, сколов никаких не было. Выдерживал даже водные процедуры и небольшие хоз.работы.
Стирается он очень легко, но при этом может хорошо окрашивать кожу вокруг ногтя… Пришлось хорошенько все вытирать…

Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty Colour intense. Лак для ногтей Hello Kitty
Этот лак, в бутылочке в виде хорошенькой кошачьей мордочки, мне понравился. У него такая милая и веселая упаковка. Она просто меня умиляет. Да и по качеству лак оказался очень даже неплохим.
Носила я этот лак с удовольствием, и всем моим окружающим он очень понравился…

Цена: 14 грн.
Объем: 15 мл.
  • _belize_
  • 21 октября 2013, 12:06
Какой милый лак   я бы точно не прошла мимо))) и на ногтях очень хорош!)
Спасибо! Да, он милый и цвет мне очень понравился. :):):)
и я, и я! мимо-ну никак бы не прошла
ну очень миленький пузырек! а вот цвет по мне-слишком алый. я бы не надела такой. на вас понравился, и глянец супер вышел!
Да уж, и я не смогла…
Такой цвет мне как раз очень хотелось на тот момент, но у меня еще есть два очень деликатных и нежных оттенка Китти, под настроение. :):):)
Очень приятный лак. Красивый маникюр  , моя любимая с недавнего времени форма ноготков.
Спасибо вам огромное! Мне очень приятно. :):):)
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 15:43
Подписываюсь под коментариями предыдущих ораторов!
Спасибо! :):):)
Какой милый флакончик и цвет красивый, я бы уж точно мимо не прошла))))Цвет просто идеальный красный в классическом смысле!
Спасибочки! Да уж, вот и я не прошла. :):):) А цвет для меня очень красивый, как раз такой, какой хотела. :):):)
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 20:17
Аня, очень красивый, яркий, позитивный и небанальный красный)) Пузырек умилительный, обожаю, когда такое чУдное оформление))
Маникюр прекрасный!))
Вера, спасибо! Он такой милый… Его можно из-за одного флакончика купить… Милашка. :):):)
  • Mursilka
  • 22 октября 2013, 00:29
Судя по цвету, это не детская косметика:-) Здорово, что производители думают о «больших девочках» и предлагают такие милые игрушки.:-)
Это точно… Многие взрослые девочки очень любят такие мотивы…
Ну какая девчонка пройдет мимо такого милого флакончика. :):):)
  • JanaR
  • 22 октября 2013, 11:50
Мимими! Больше и сказать нечего)))
Ага! Милашка. :):):)
  • Miss_O
  • 23 октября 2013, 17:52
Ух ты   какой флакончик! А вы не подскажете, кто производитель лака и сколько цветов в линейке?
На флакончике написано, что лак произведен по заказу ТМ «Colour Intense». А оттенков в продаже я видела много, штук двадцать наверное, но точно не скажу. :):):)