Dior Snow Collection for Spring 2013
Если есть в косметическом мире несправедливость, то это 100 процентов азиатские коллекции. Предназначенные для белокожих девушек коллекции вызывают например у меня больше интереса, чем представленные на европейском рынке лимитки. Парадокс: в Малайзии азиатские лимитки для белокожих (кому они там нужны?) и их отсутствие в Европе, где бы они пригодились больше…
На этом небольшое лирическое отступление заканчивается и начинается отчет о коллекции лаков Диор для азиатской весны 2013 года, о которых я очень долго мечтала и уже не надеялась получить если бы не Дед Мороз внеплановая командировка в Азию.
Итак в коллекцию вошли 2 нежных лака для ногтей: розовый Peony и нежнейше голубой Nymphea, а также топ Crystal.
Dior 357 Peony
Dior Snow Collection for Spring 2013 Жидкий крем нежного розового цвета, не кукольного, а именно нежного. Отлично распределяется по ногтевой пластине и не стремиться затечь за кутикулу. Едва разбеленный розовый — идеальный цвет. Благодаря тонким слоям лак довольно быстро высыхает в два слоя на базу за 15 минут, топом его не покрывала, так как он предназначен для носки под Crystal))) Но при этом имеет собственный отличный глянец.
Dior Snow Collection for Spring 2013
Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013 Стойкость в два слоя на базу 2 дня. Красноту из кожи рук не вытягивает и чуть оттеняет ее бледность. Хотя мои руки сейчас бледными назвать нельзя, как раз подзагорели в Азии)))

Dior 307 Nymphea
Dior Snow Collection for Spring 2013 Самый востребованный лак коллекции было труднее всего найти. Нежнейший разбеленный голубой крем, довольно жидкой консистенции. Как и его собрат по коллекции отлично распределяется по ногтевой пластине и быстро высыхает — за 15 минут со стойкостью до 4 дней! Для меня это действительно рекорд среди люксовых лаков. Да и я обычно так долго один цвет не ношу, то тут в связи с проживанием в отеле и отсутствием времени пришлось проносить лак 4 дня и он меня не подвел)
Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013
Dior 205 Crystal
Dior Snow Collection for Spring 2013 Бесцветная густая база с большим содержанием мелкого золотистого шиммера — изюминка коллекции. Топ заставляет взглянуть на лаки под другим углом, делая их немного праздничнее, но не убавляя при этом их нежности. Не могу сказать продлевает ли данный топ стойкость лакам, в этом он замечен не был, как с ним, так и без него Peony 2 дня, а Nymphea — 5.
Высыхает топ после нанесения довольно быстро и дополнительным слоем бесцветного топового покрытия можно не пользоваться, поверхность ногтя не шершавая.
Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013 Dior Snow Collection for Spring 2013 Вся коллекция на мой взгляд получилась очень цельная и интересная, так сказать с небольшой изюминкой. Лаки довольно самодостаточны и без топа, но мне кажется, что с топом они намного интереснее и пока я не хочу носить их соло. Crystal думаю будет уместен на разных оттенках, но пока я использовала его только вместе с данными лаками из коллекции.
Всей коллекции оценка 5
Цена: каждый лак достался мне за 750 руб

Ваша Надя
  • Lapo4ka
  • 20 октября 2013, 20:31
С шиммером розовый очень красиво получился!
Спасибо) Мне тоже больше нравится Peony с топом

• Lesya_a
  • 20 октября 2013, 21:16
А мне как то по душе соло)))))
Но показали очень красиво)))
Спасибо) ну тут можно оба варианта, топы тем и хороши)
Особенно понравился Peony)) Как вы и написали, такой «выбеленный розовый» — очень приятный цвет.
Спасибо за пост!
  • Mursilka
  • 20 октября 2013, 22:36
Приятная коллекция. Все варианты хороши, нежные.
Peony прям как для Ваших рук создан
Мне нравится он и с топом, и соло, но соло чуууточку больше.
А мне чуточку больше с топом) Спасибо
  • Paraphin
  • 20 октября 2013, 22:50
Опять он… Dior Crystal… Мое сердце опять растревожино! хочу, хочу, хочу! Такой он нежный и в тоже время праздничный! Я им наверное последнее время брежу… Но видно не судьба иметь его у себя. Попыталась подобрать что то подобное, как мне казалось (sophin 217) но сейчас смотрю на Кристал и понимаю что его не заменить…
Мне кажется очень сложно подобрать что то подобное, я раньше тоже думала, что можно) Спасибо
  • OSen
  • 20 октября 2013, 23:16
Надюш, как же они шикарны! Особенно Нимфея (страдаю   ) И вот все-таки мне кажется (сложно сравнивать, не имея второго в наличии) — его сходство с Нувелем фантастическое!
Я свои убрала в дальний ящик в ожидании лета))
Оксана, я тоже думаю, что они очень похожи, но не могу дать точного сравнения. Я очень старалась достать эх.....
Алинки на вас нет))
Даже я, поклонник лаков Шанель, с удовольствием приобрела бы топ — обожаю такие!
Я как поклонник лаков Шанель очень хотела эту коллекцию))) Спасибо
С топом хорошо, но мне понравились соло чуть больше, розовый — мечта. Эти оттенки будут отлично сочетаться вместе.
Да, думаю в двойном маникюре тоже будут хороши. Спасибо

Эх, Надя, ну почему я не азиатка)))
Очень красивые все три. Причем мне Peony приглянулся соло — такой нежный оттенок, супер! Обычно такие смотрятся плоско, замазками — но тут ничего подобного и близко нет!
Топ, мне кажется, будет неплох еще на околочерных, не?:)
Ой, Марина… у меня все время такие мысли… Я ходила среди этих белых баз под макияж и думала почему у нас только Le Blanc?(( А топ мне кажется к любому лаку подойдет, но я пока не пробовала, такая очередь из новинок

Вот да, зачем им, они все равно все желтые))))) парадокс)
  • murnails
  • 21 октября 2013, 09:34
Несморя на то, что ни разу не являюсь поклонницей подобных оттенков, не могу не отметить ухоженность рук и аккуратный маникюр   А на темных лаках у Вас нет фото с топом? вроде бы топ с золотым шиммером, но на розовом и голубом трудно его разглядеть. Спасибо!
Спасибо) Пока не пробовала его на лаках вне коллекции, думаю на черном будет бесподобен

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 11:05
Достойная коллекция и очень красивая!
Надь оч.понравились все три лака.увы я шанеле маньяк)))
  Ага, я тоже… маньяк)))
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 16:28
Надя, я бы как и вы взяла бы все три! А там уж носила их как карта ляжет и стопом, и без топа и парой, и по отдельности! Главное, чтоб были! А еще цена понравилась, вот бы наши лимитки у нас столько стоили! Спасибо за такой нежный пост.
Оксана, спасибо) Это обычная розничная цена лака в Азии, нам такое даже по золотой карте не получить)
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 16:40
Да, у нас такая цена только когда уже совсем лаки не берут!
Надя, все так красиво!   Нимфея прекрасна, особенно с топом!
Настя, спасибо)))) Это у меня прям приобретение сезона)
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 20:52
Мне понравились и соло и очень с топом, поскольку шиммер я люблю особенно))) Очень красиво Вы показали коллекцию! С удовольствием и интересом посмотрела и почитала)
OMG! Вся тройка просто идеальна! Ну а full complect — то, что нужно. Прекрасно сочетаются и дополняют друг друга
Все, следующий отпуск пройдет в Азии
Отличная коллекция, согласна)
  • 22 октября 2013, 01:22
Ах, я прям как в лето попала))) Отличные мимишные маникюры
Рита, спасибо) Я только из лета вернулась и пока не хочу в зиму)
  • batonka
  • 23 октября 2013, 12:05
Красиво и нежно!
На других любуюсь, сама предпочитаю цвета потемнее