Рождественская коллекция: Dior Vernis Haute Couleur "Czarina Gold"

Здравствуйте, уважаемые девушки)))
Наконец Рождественские коллекции макияжа стали появляться на наших прилавках. Моей первой покупкой стал лак Dior #916 Czarina Gold!
  • Garina
  • 29 ноября 2010, 19:38
У Вас очень красивая форма ногтей. Оттенок мне очень понравился. Этакая древняя бронза
В целом коллекция Dior очень заинтересовала, в особенности тени-пятерки. Жду, когда они появятся у нас в магазинах.
  • 29 ноября 2010, 19:42
Спасибо вам за комплимент) Особенно про форму — я как раз на днях радикально подстригла ногти))))
А оттенок вы точно определили — бронза состаренная.
У меня теней диоровких уже очень много, и это несмотря на то, что я ими не пользуюсь практически — чисто для эстетического удовольствия покупаю!!!
  • murawka
  • 29 ноября 2010, 19:48
Очень теплый оттенок коричневого. А Диор Вы в «Брокарде» покупали? Рождество Шанель еще не появилась?
  • 29 ноября 2010, 19:58
Нет, покупала в Бонжур — Шанель уже есть)
Очень красивый благородный оттенок лака. Мне Рождество понравилось! Особенно двушка теней: серебро с черным, номера к сожалению не помню!
  • 29 ноября 2010, 19:46
Мне тоже он кажется благородным даже несмотря на довольно крупные блестки) Тени красивые всегда у Диора)
красиво… я думала, что этот тон будет светлее! а шероховатости нет после лака? покрытие гладкое?
  • 29 ноября 2010, 20:02
Да, кстати, а шероховатостей то и нет… Покрытие гладкое, но без яркого глянцевого блеска)
  • Chani
  • 29 ноября 2010, 20:02
по-моему оттенок красного — просто великолепный :)) люблю такие
  • 29 ноября 2010, 20:04
Наверное, не очень получилось на фото передать оттенок — он совсем без рыжинки, холодный, даже немного с зеленцой (или это глюк)))
  • Chani
  • 29 ноября 2010, 20:32
нет-нет, получилось :)) я просто обожаю такой холодный «космический» красный, мне кажется, он так красиво оттеняет белую кожу рук :)) А номер и название у него есть, не знаете? :))
  • 29 ноября 2010, 21:40
Номер есть и название — #916 Czarina Gold! ))
девушки, по-моему, вы не понимаете друг друга (пардон за вмешательство): Chani же имеет в виду тот «красный», что на топовой картинке третьим, а не героя поста?..
Во флаконе смотрится совсем не так, как на ногтях. На ногтях очень красиво! У меня есть лак похожего оттенка и текстуры, но уже заканчивается, а где еще такой купить — не знаю. Присмотрюсь теперь к Dior
  • 29 ноября 2010, 20:30
Согласна, во флаконе он какой-то слишком «цыганский», аляповатый, а на ногтях цвет глубже и благороднее)
Полностью согласна
не ожидала, что на ногтях он дает такой цвет, очень достойно!
А вообще Рождество Диор как-то оставило меня равнодушной…
Ваш пост очень понравился, спасибо!
  • 29 ноября 2010, 21:43
Спасибо вам) В этот раз все из Рождества кроме лака Диор как-то мимо меня) Коллекция Шанель совсем не порадовала — розовый поднадоел уже, Герлен тоже не для меня… Ждем весны)
Цвет интересный. На ногтях смотрится очень красиво!
  • 29 ноября 2010, 22:23
Спасибо вам)
  • lubimka
  • 29 ноября 2010, 22:43
вот это я понимаю: ноготочки-супер, лак-красота.
  • 29 ноября 2010, 22:50
Ну спасибо вам — приятно))))
  • Yasmina
  • 30 ноября 2010, 01:12
Шоколадка с золотыми блестками… ммм… вкуснятина
Спасибо :)
  • 30 ноября 2010, 11:49
Ага, точно так) Вам спасибо)
  • Soleil
  • 30 ноября 2010, 02:04
Красивый цвет. Спасибо за обзор!
  • 30 ноября 2010, 11:50
Рада, что вам понравилось)
  • ErinKa
  • 30 ноября 2010, 02:54
То что нужно на праздники! Кстати совершенно в бутылочке не понравился, а на ноготках — супер! Спасибо, без вас бы не обратила на него внимание!
  • 30 ноября 2010, 11:50
Приятно, что пост кому-то пригодился)
  • 30 ноября 2010, 06:38
Точно, очень праздничный лак!
Ведьминский вариант
  • 30 ноября 2010, 11:51
Ага, про «ведьминский» мой папа так точно сказал))) Но нарядненький)))))
о, вы его уже купили )) поздравляю!
а у нас рождества диор еще нет. я купила пару лаков из новой линейки (будет пост), теперь вот жду этот. видела свотчи, где он темнее — чуть ли не на черной базе, так понравился.
кисточка, кстати, супер.
из рождества диор для меня кроме лаков ничего не интересно. мне еще timeless gold по душе, но недавно купленный OPI glitzerland ему почти двойник, диор опоздал в моем случае ))
  • 30 ноября 2010, 11:56
При деневном освещении лак кажется почти черным, зато при электрике начинают блестки сверкать и он становится бронзовым.
На счет кисточки — польза нововведений сомнительна для меня, не совсем нравится срез, неровный он какой-то… Но это на вкус и цвет)
timeless gold мне показался слишком блестящим и мне больше нравятся лаки потемнее)))
Надеюсь, что у вас тоже скоро появится рождество Диор)
и я надеюсь ))
мне кисть понравилась тем, что если подойти к нанесению лака с должным усердием, можно вполне обойтись одним слоем — как экспресс-вариант.
  • 30 ноября 2010, 17:42
В кисти мне понравилось то, что она достаточно плотная и даже жесткая — лак наносится равномерно и плотность покрытия легче варьировать. )
  • irika
  • 30 ноября 2010, 09:38
Как мне нравится этот лак, не передать словами! Спасибо за пост)
  • 30 ноября 2010, 11:57
Спасибо вам за солидарность)))
  • NatikS
  • 30 ноября 2010, 10:29
Необычно и эффектно! Очень хорошо смотрится на Ваших ноготках! Из трех — этот самый здоровский! Хотя в флаконе он совсем другой, кажется что одни блестки, а на ноготках больше глянец.
  • 30 ноября 2010, 11:58
Необычно — да) Блесток много — да) Но глянец тоже присутствует!!!