29.11.2010

Рождественская коллекция: Dior Vernis Haute Couleur "Czarina Gold"

Здравствуйте, уважаемые девушки)))
Наконец Рождественские коллекции макияжа стали появляться на наших прилавках. Моей первой покупкой стал лак Dior #916 Czarina Gold!

Описание производителя: Лак Dior Vernis Haute Couleur — это совершенный лак во всех отношениях. Он не просто сделает Ваш маникюр безупречным, но и будет заботиться и ухаживать за ногтями. Лак вернет ногтям жизненную силу, ускорит их рост, предотвратит расслоение и сделает ногти более прочными. Широкая гамма оттенков позволит Вам экспериментировать с цветом и каждый день пробовать новый.
Теперь Ваши ногти будут светиться красотой и здоровьем.
Мое мнение: Лак меня буквально ослепил своим ярким и нарядным оттенком. Надеюсь на фото мне удалось отобразить и довольно крупные,но не пошлые блестки и сам цвет лака, и то как он играет при электрическом свете. По стойкости мне лаки Диор очень нравятся – дней 5 точно держатся и этот не исключение). Кисточка в обновленной коллекции довольно необычная — она стала шире и имеет овальный срез.
А теперь фото) Прошу не обращать внимания на цвет кожи рук — они у меня зимой либо такие красные либо синюшные)))

Фото при электрическом свете:
Фото при дневном свете:

Моя оценка: 5+)))
Цена: 280 грн (без скидки по карте)

А как вам этот лак и Рождество Диора в целом?

Спасибо всем за внимание)))))
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Garina 29 ноября 2010, 19:38
У Вас очень красивая форма ногтей. Оттенок мне очень понравился. Этакая древняя бронза
В целом коллекция Dior очень заинтересовала, в особенности тени-пятерки. Жду, когда они появятся у нас в магазинах.
Nikitka 29 ноября 2010, 19:42
Спасибо вам за комплимент) Особенно про форму — я как раз на днях радикально подстригла ногти))))
А оттенок вы точно определили — бронза состаренная.
У меня теней диоровких уже очень много, и это несмотря на то, что я ими не пользуюсь практически — чисто для эстетического удовольствия покупаю!!!
murawka 29 ноября 2010, 19:48
Очень теплый оттенок коричневого. А Диор Вы в «Брокарде» покупали? Рождество Шанель еще не появилась?
Nikitka 29 ноября 2010, 19:58
Нет, покупала в Бонжур — Шанель уже есть)
Lipochka1981 29 ноября 2010, 19:43
Очень красивый благородный оттенок лака. Мне Рождество понравилось! Особенно двушка теней: серебро с черным, номера к сожалению не помню!
Nikitka 29 ноября 2010, 19:46
Мне тоже он кажется благородным даже несмотря на довольно крупные блестки) Тени красивые всегда у Диора)
Christina_Guettler 29 ноября 2010, 19:59
красиво… я думала, что этот тон будет светлее! а шероховатости нет после лака? покрытие гладкое?
Nikitka 29 ноября 2010, 20:02
Да, кстати, а шероховатостей то и нет… Покрытие гладкое, но без яркого глянцевого блеска)
Chani 29 ноября 2010, 20:02
по-моему оттенок красного — просто великолепный :)) люблю такие
Nikitka 29 ноября 2010, 20:04
Наверное, не очень получилось на фото передать оттенок — он совсем без рыжинки, холодный, даже немного с зеленцой (или это глюк)))
Chani 29 ноября 2010, 20:32
нет-нет, получилось :)) я просто обожаю такой холодный «космический» красный, мне кажется, он так красиво оттеняет белую кожу рук :)) А номер и название у него есть, не знаете? :))
Nikitka 29 ноября 2010, 21:40
Номер есть и название — #916 Czarina Gold! ))
bambinina 30 ноября 2010, 06:59
девушки, по-моему, вы не понимаете друг друга (пардон за вмешательство): Chani же имеет в виду тот «красный», что на топовой картинке третьим, а не героя поста?..
Kotofeeva 29 ноября 2010, 20:20
Во флаконе смотрится совсем не так, как на ногтях. На ногтях очень красиво! У меня есть лак похожего оттенка и текстуры, но уже заканчивается, а где еще такой купить — не знаю. Присмотрюсь теперь к Dior
Nikitka 29 ноября 2010, 20:30
Согласна, во флаконе он какой-то слишком «цыганский», аляповатый, а на ногтях цвет глубже и благороднее)
Kotofeeva 29 ноября 2010, 21:20
Полностью согласна
Murashka 29 ноября 2010, 21:35
не ожидала, что на ногтях он дает такой цвет, очень достойно!
А вообще Рождество Диор как-то оставило меня равнодушной…
Ваш пост очень понравился, спасибо!
Nikitka 29 ноября 2010, 21:43
Спасибо вам) В этот раз все из Рождества кроме лака Диор как-то мимо меня) Коллекция Шанель совсем не порадовала — розовый поднадоел уже, Герлен тоже не для меня… Ждем весны)
Katrinka 29 ноября 2010, 22:17
Цвет интересный. На ногтях смотрится очень красиво!
Nikitka 29 ноября 2010, 22:23
Спасибо вам)
lubimka 29 ноября 2010, 22:43
вот это я понимаю: ноготочки-супер, лак-красота.
Nikitka 29 ноября 2010, 22:50
Ну спасибо вам — приятно))))
Yasmina 30 ноября 2010, 01:12
Шоколадка с золотыми блестками… ммм… вкуснятина
Спасибо :)
Nikitka 30 ноября 2010, 11:49
Ага, точно так) Вам спасибо)
Soleil 30 ноября 2010, 02:04
Красивый цвет. Спасибо за обзор!
Nikitka 30 ноября 2010, 11:50
Рада, что вам понравилось)
ErinKa 30 ноября 2010, 02:54
То что нужно на праздники! Кстати совершенно в бутылочке не понравился, а на ноготках — супер! Спасибо, без вас бы не обратила на него внимание!
Nikitka 30 ноября 2010, 11:50
Приятно, что пост кому-то пригодился)
LILY 30 ноября 2010, 06:38
Точно, очень праздничный лак!
Ведьминский вариант
Nikitka 30 ноября 2010, 11:51
Ага, про «ведьминский» мой папа так точно сказал))) Но нарядненький)))))
bambinina 30 ноября 2010, 07:03
о, вы его уже купили )) поздравляю!
а у нас рождества диор еще нет. я купила пару лаков из новой линейки (будет пост), теперь вот жду этот. видела свотчи, где он темнее — чуть ли не на черной базе, так понравился.
кисточка, кстати, супер.
из рождества диор для меня кроме лаков ничего не интересно. мне еще timeless gold по душе, но недавно купленный OPI glitzerland ему почти двойник, диор опоздал в моем случае ))
Nikitka 30 ноября 2010, 11:56
При деневном освещении лак кажется почти черным, зато при электрике начинают блестки сверкать и он становится бронзовым.
На счет кисточки — польза нововведений сомнительна для меня, не совсем нравится срез, неровный он какой-то… Но это на вкус и цвет)
timeless gold мне показался слишком блестящим и мне больше нравятся лаки потемнее)))
Надеюсь, что у вас тоже скоро появится рождество Диор)
bambinina 30 ноября 2010, 17:05
и я надеюсь ))
мне кисть понравилась тем, что если подойти к нанесению лака с должным усердием, можно вполне обойтись одним слоем — как экспресс-вариант.
Nikitka 30 ноября 2010, 17:42
В кисти мне понравилось то, что она достаточно плотная и даже жесткая — лак наносится равномерно и плотность покрытия легче варьировать. )
irika 30 ноября 2010, 09:38
Как мне нравится этот лак, не передать словами! Спасибо за пост)
Nikitka 30 ноября 2010, 11:57
Спасибо вам за солидарность)))
NatikS 30 ноября 2010, 10:29
Необычно и эффектно! Очень хорошо смотрится на Ваших ноготках! Из трех — этот самый здоровский! Хотя в флаконе он совсем другой, кажется что одни блестки, а на ноготках больше глянец.
Nikitka 30 ноября 2010, 11:58
Необычно — да) Блесток много — да) Но глянец тоже присутствует!!!