Picture Polish O`hara - за Скарлет в каждой из нас

В лакоманьяческой косметичке каждой из нас живет идеальный красный лак. Ну, или должен жить. А есть еще разновидность идеальных красных лаков с изюминкой. И хоть O`hara от Picture Polish и не совсем красный, но уж точно идеальный и уж точно с изюминкой!

Полное название лака: Picture Polish O`hara

Развернутое мнение: Попробовав несколько лаков данной фирмы, мне захотелось скупить их все. До единого. Но, пожалуй, первым в очереди, по крайней мере из красных, был O`hara. Мне кажется, в него просто невозможно не влюбиться!
Это красно-малиновое, достаточно плотное желе с множеством утопающих в нём голографических хлопьев. Эффект потрясающий.

В принципе его даже можно назвать почти однослойником, потому как он почти полностью перекрывает линию улыбки, оставляя лишь легкий намек на отросший край. Конечно же и речи не идет о том, чтобы так и оставить всю эту красоту, ибо глубины от одного слоя, конечно же не будет.
По ТТХ он не просто идеален, а супер-идеален :) Особенно для такой текстуры. Укладывается практически сам, без наплывов и прочих трудностей. Количество голографических хлопьев, на мой взгляд тоже отлично сбалансировано. Не перегружает общую картину и эффект желейности присутствует при любом количестве слоёв.
Голография, переливающаяся и искрящаяся на солнце, в тени выглядит спокойно, но оттого не менее красиво.
К сожалению, я проходила в нём всего 1 день, так как маникюр был приурочен к определенному наряду, да и в очереди на покрас еще стооолько всего, что в полной мере оценить долговечность скорее всего не смогу. Однако точно скажу, что при удалении он не оставляет никаких следов, в том числе и голографических.

На всех фото лак в 2 слоя, под двумя слоями топа.

Первая фотография у окна в пасмурную погоду, вторая при свете лампы дневного света.

Цена: 550р

Оценка: естественно 5, он прекрасен!
  • FTV
  • 20 октября 2013, 10:50
ухтышечка!
еще какая!) спасибо за первый комментарий :)
Потрясающе! Более фееричного красного я никогда не видела!
Спасибо за эстетическое наслаждение!
вот как Вы верно подметили — он фееричный — лучшего определения, думаю не найти)
Благодарю, рада, что Вам понравилось))
  • 20 октября 2013, 11:53
Здравствуйте, подскажите, а каким топом вы покрываете сверху?p.s. Я начинаю любить голографики, на мой взгляд красивее чем у Picture Polish голографиков нет))эх, жаль в нашей деревне их не встречала((
Это точно, подобная голография только у Пикчеров такая классная)
У меня стандартно сушка Sec`n Dry, но так как она не даёт, к сожалению, идеального глянца, сверху еще Бриллиантовое покрытие от УЭ.
  • 20 октября 2013, 12:06
Ого, и сколько все это счастье сушилось??)))
Orly Sec`n Dry сушится за считанные минуты, буквально 5-7 для полного высыхания, и УЭ еще минут 7-9, но это я уже перестраховываюсь. В общем и целом такая комбинация даёт отличный эффект глубины и глянца.
  • 20 октября 2013, 12:11
Спасибо, попробую вашим способом ))
Он невероятен! Ооочень красив!
Как же я его себе хочу))

и у Вас очень красивый маникюр :)
Спасибо большое) Его невозможно не хотеть, по-моему — такое вареньице просто обязано БЫТЬ :)
  • Lasto4ka
  • 20 октября 2013, 12:09
Какие же они всё иакм красавцы! У меня сестра по характеру настоящая Скарлет, надо ей в подарок купить!
Да, все-все до единого, это точно)) О, ну тогда Вы точно не ошибётесь с подарком)
Купила бы за одно название   Красивый лак, вот больше ничего и не скажешь. Хотя нет, скажешь — маникюр у вас классный!
  • Malta
  • 20 октября 2013, 13:08
Хорош!
какие красивые фотографии, аж дыхание перехватывает! прямо сейчас пойду и накрашу ногти им %) мой любимый ПП
  • SPKT
  • 20 октября 2013, 15:42
Вот так бывает, только вчера гуглила на тему «красного лака с изюминкой» и наткнулась на него! Нужен, нужен, он мне нужен

• vestikii
  • 20 октября 2013, 16:30
У меня он давно в хотелках лежит) Однозначно куплю!
Хорошо показали
Невероятно красивый лак! Спасибо, что показали. У меня только есть Вегас от PP, Ваш бы тоже приобрела.
  • Mozaika
  • 20 октября 2013, 20:15
Шикарно Вы его показали!
Он просто чудо! Красивый лак! :):):)
  • 21 октября 2013, 11:19
красивый

красные кремы, конечно, классика, но этот — !… голография придала объемности и роскоши.
отличный маникюр )

за название поста отдельно плюс )

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 11:34
Ооо, это лак-мечта для любителей красного!
Он прекрасен! Он идеален!

• plein
  • 26 октября 2013, 16:58
Фото потрясающие! Вам удалось раскрыть его характер на все сто)