Вкусный арбузный Essie Watermelon

Добрый вечер, лакоманьячки!
Сегодня покажу очередной экземпляр, покупка которого была неожиданной и очень приятной — Essie Watermelon.

Кому интересно, читаем пост.

О покупке этого оттенка я не думала, да и в принципе считала розово-коралловые «не своими цветами», как меня убедили, что мне он нужен. Да и в подарок за покупку давали миленькие браслеты, пришлось взять его в пару так сказать.
Как и все лаки этой фирмы, «арбузик» меня порадовал и по праву был назван самым вкусным оттенком на ногтях.
Это действительно так, несмотря на то, что на дворе осень — лак очень сочный. Я бы охарактеризовала его неоднозначный цвет как розовый на коралловой базе если я неправильно написала, поправьте
Это плотный крем, наносится в 2 слоя, сохнет быстро, стирается легко, глянец отменный, что еще нужно для лака?
Срок его носки составил 5 дней, дальше затираются кончики.

Со вспышкой проглядывает его «розовость» и «арбузность».

Ну и, как всегда, фото руки со вспышкой.

Цена: 314р по золотой карте РГ

• murnails
  • 20 октября 2013, 04:17
Просто отличные характеристики у лака и практически на каждом кадре идёт смена тональности, совсем на капельку, но глазу заметно — ну, очень здорово Вы этот момент уловили:) Спасибо!
Лаки Essie у Вас в любимчиках?
да, есть такое дело.
Про смену тональности, я очень долго подбирала правильно настройки в фотоаппарате, чтоб его правильно передать.
Я обожаю этот лак! Цвет простомегавзрывной, заводной!
Очень яркий и сооочный) Сама выбирала между Peach daiquiri и этим, похожи, но разные)
Спасибо тебе за красоту!
персиковый дайкири светлее, я тоже покрутила его в руках, когда взяла «арбуз»)

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 11:35
Красив, что еще добавить) в моей коллекции персиковый дайкири и перчинка)
Да, он крутой! Я такой у мамы попробовала, осталась покорена)