Ярко-красный Essie Aperitif

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Решила показать замечательный красный лак Essie Aperitif, или " в поиске идеально красного".
Наверняка у каждой девушки есть свой красный.
Я пыталась его найти…
кому интересно, прошу под кат

Я уже долгое время не могла подобрать свой идеально-красный среди essie, несмотря на обилие красных оттенков на стенке в бутыльке многие отличались от того, что я видела на ногтях, и после нескольких попыток найти «свой» красный остановилась на аперитиве.

Это оттенок постоянной линейки эсси, напоминаю, что у эсси удобная кисть лопаточкой, поэтому наносить лак удобно 2-3 легкими движениями без дальнейшей коррекции кутикулы и валиков (для меня).
Что касается цвета, то это теплый красный оттенок (мне он показался именно теплым), в то же время сочный.

Текстура у него нечто между кремом и желе. То, что надо. В тени можно увидеть морковный подтон.
У лака отличный глянцевый блеск, но я пользуюсь топом. Стойкость также на высоте — от 4 дней и выше. На мне все бордово-красные держатся долго.
При снятии не окрашивает кутикулу и кожу вокруг ногтя. Я носила его и без базы — так же ничего не окрасил.
В общем и целом, лаком я довольна. Конечно это не тот «идеально-красный», но мне он очень нравится, сочный классический оттенок.

Цена:318р по золотой карте

А что скажете Вы по поводу «идеально-красного» оттенка? Дотягивает ли этот essie до него?
  • JaneDoe
  • 19 октября 2013, 03:01
Сочный помидорный цвет :)
Я свой красный среди эсси недавно нашла, но я у каждой марки бы поискала, и чтобы все разные были) Люблю красные.
Как он называется?
  • JaneDoe
  • 20 октября 2013, 01:26
Essie Russian Roulette
  • murnails
  • 19 октября 2013, 04:54
Очень понравился — тёплый оттенок и даже можно сказать осенний; подходит Вам! надо будет посмотреть в магазине, заинтересовал этот крем-желе:)
Да, посмотрите, он почти всегда есть в наличии. Есть еще почти сосед — русская рулетка, он поярче.
  • _Ana_
  • 19 октября 2013, 09:04
очень красивый оттенок красного)) маникюр идеальный!
а мой идеальный красный essie forever yummy)
У меня он есть, но это не мой идеальный красный, мне кажется он темным…
Красивый красный! Жаль, у нас Эсси не продают…
Мои ноготки тоже сейчас в красном, вообще смотрю многих, как и меня, потянуло на подобные цвета=))))
Я не ищу идеальный красный, у меня несколько любимых) мне нравится, когда в красном есть коралловый подтон и немного неоновости.
Ваш оттенок симпатичный, не раз разглядывала его на стенде)
  • Olivija
  • 19 октября 2013, 14:48
Очень красиво! Я тоже сейчас в красном Essie Laquered up. Он мой идеал
Это который «лакированный»?
надо его посмотреть. он нечасто почему-то на стендах. В отличие от аперитива и русской рулетки.
Красивый красный, овощной такой, без сладостей)
Я его не покупаю именно из-за морковности, но на других всегда замечаю и любуюсь.
Мой идеальный красный — YSL Rouge Dada.
  • 19 октября 2013, 18:25
У меня есть такой. почти идеальный) пару дней назад его носила.
Обалденный цвет. Недавно купила его. Для меня это тоже идеальный красный.
Мой первый Эсси:) Очень понравилась кисть и технические характеристики: легко наносится, быстро сохнет, долго держится.
Мой любимый Аперитив, мой единственный красный)
Замечательно показала, красооооооота!
а мне твой пост больше понравился о нем, я после тебя его купила и чуть-чуть расстролиась, у тебя на фотках он прямо ярко-красный, а у меня какой-то морковный((

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 11:47
Красивый красный! вообще у есси красивые красные, мне нравится перчинка too too hot 63 и еще из старой коллекции e- nuff is e-nuff)
перчинка вроде совсем коралл?

• man_i_ya
  • 22 октября 2013, 10:53
Для меня он красный
да, красный, но с коралловым подтоном))) красивый очень)