"Лаковая шкатулка" - лак Chanel # 340 - выяснилось, что это подделка

Доброго времени суток девушки.
Хочу показать вам единственный лак Chanel в моей коллекции, оттенка сладкой вишни.

Полное название лака: Chanel Le Vernis # 340 не оригинал (спасибо девочкам, просветили), и извините, что так получилось.
Развернутое мнение: Честно говоря, он у меня уже давно, и был как-то несправедливо забыт.
Но, вдруг, попался мне на глаза, и я прозрела, это идеальный «осенний» лак.
Поэтому, надо срочно исправляться, и вот что у меня получилось.
Кисть средняя, мягкая, управляться ею легко.
В меру жидкий, хорошо распределяется по ногтю, можно было уложить в один слой, но я всегда крашу в два, считаю, что так лак показывает всю свою красоту, и не перегружает маникюр.
Цвет (постараюсь описать) винно-ягодный цвет. Цвет вишни с мелким золотистым шиммером. При разном освещении, то уходит в красноту, то в коричневый.
Цвет очень красивый, и, как мне кажется, такой осенний.
Свой глянец — средний, стойкость — 2 с половиной дня, начал откалываться на самых «активных» пальцах.
Снялся без проблем, не смотря на шиммер Красивый лак, жаль, что не оригинал.
Цена: примерно 200-300 руб. (несколько лет назад).

Спасибо что зашли, извините, что не очень многословно, старалась по делу.
Ольга.
Если я не ошибаюсь, такого лака у Шанель нет
Честно говоря я в них не разбираюсь  , но оттенок не подкачал.
  • Lasto4ka
  • 19 октября 2013, 17:14
Ольга, не хочу вас расстраивать, но это не оригинальный лак, т.е. подделка. Хотя цвет интересный.
У меня были такие мысли, но я не расстроилась, назовем его псевдошанель.
  • Lasto4ka
  • 19 октября 2013, 17:36
Вы молодец,   ко всему в жизни подходите с юмором! Правильно, нечего расстраиваться!
Спасибо, да поздно расстраиваться уже.
  • sawa
  • 19 октября 2013, 17:24
А какое название у оттенка?
Как то лак не похож на оригинал. Где покупали?
Ну меня уже просветили, что это видимо не оригинал.
  • sawa
  • 19 октября 2013, 17:43
и вы его реально за такие деньги купили? обидно (
Да был куплен примерно за столько, давно около 4-5 лет назад. Ну чтож теперь переживать.
  • Isterika
  • 20 октября 2013, 13:47
Оригиналы Шанель лет 5 назад столько не стоили даже, а Вы подделку купили за 900 рэ…
Ну значит меня развели вдвойне, цена примерная, точно не помню уже…
Я прошу прощения, но Вы оказались правы, я исправила цену, просто забыла.
Александра, я Вас обманула с ценой, не специально. Я добавила комент. Стоял где-то 300 рэ, может чуть меньше, извините.

• Lesya_a
  • 19 октября 2013, 18:16
Оля, по сравнению с товим первым постом — маникюр у тебя лучше и лучше!
Оттенок конечно интересный, но это явный фейк!
А он был в коробочке? Был представлен в известной косметической сети или в «промежуточных» отдельчиках?
Спасибо, стараюсь. Без коробки, да в каком-то центре, где много маленьких магазинчиков. Но вот учитесь на моем примере (это для таких простушек, как я). А качество у него очень даже, да и не засох за столько лет.
Печально, но это явная подделка. А вообще не может быть, чтобы на бутылочке были только цыфры. Там либо номер+название, либо просто название.
У Шанель есть номера 339 и 347. Т.е промежуточных нет, ну или пока нет.
Никогда не покупала Шанель, и вот тут промах.
Пост о подделке. Это не разрешено правилами.
Я пометила, что это подделка.
Девушки, прошу у всех прощения. Совсем завралась. Усердно покапалась в своей памяти, вспомнила, что столько денег отдала не за один лак, были куплены еще какие-то духи, которые быстро куда-то пропали. и забылись., еще раз прошу прощения, стоимость исправила.
Какой смысл писать о подделке?
Но, цвет мне понравился и ваш маникюр стал намного аккуратнее
Так я не специально, я не знала, что подделка, за маникюр спасибо.