Orly Rococo A-Go-Go

Этот лак из коллекции Mineral FX (Осень 2011) покорил меня с первого взгляда, как только я увидела его в магазине.
Ведь в пузырьке он выглядел просто волшебно. Таинственное мерцание, чудесные переливы цвета — настоящая магия, не иначе.

Итак, в бутылочке лак показался дуохромным фиолетово-золотым. Но на ногтях, к сожалению, он оказался не такой интересный.
Золотой отблеск практически никогда не заметен, легкое изменение оттенка можно поймать лишь под определенным углом
в определенном освещении. Ну, то есть, если знать, что искать   В сущности это просто глубокий темный фиолетовый.
Красивый, конечно. Красивый все равно. Но ожидался то прямо праздник. Ну, да ладно. Текстура шиммерная,
блестящие частички довольно крупные, при ярком освещении сверкают умопомрачительно, при тусклом — как-то загадочно.

Фото в дневном свете
При нанесении никаких сложностей не возникает. Для законченного вида нужно два слоя. И топ, все-таки он необходим
для зеркального блеска и глубины. И для стойкости. Потому что она и так неважная. На моих ногтях ORLY Rococo A-Go-Go
продержался два дня, кончики затерлись очень быстро, обошлось, правда, без сколов. Была использована база ORLY Bonder,
сверху Sally Hansen Insta-Dri (против сколов). После всех ухищрений хотелось бы проносить маникюр подольше.
Сделала одно фото со вспышкой на всякий случай

Цена: около 300 рублей за 18 мл.
Оценка: 4.

В итоге лак меня немного разочаровал. Я ожидала, что он будет наряднее. Хотя в целом цвет мне нравится,
я питаю слабость к такой гамме. Сложнее примириться с такой стойкостью, все-таки марка ORLY,
видимо, вообще не очень держится на моих ногтях.

Спасибо за внимание.
Всем хороших выходных!
  • Lalila
  • 18 октября 2013, 16:32
Я его доолго крутила в магазине, но не взяла в итоге почему то) А он красивый, я люблю такие   Спасибо)
Вот в магазине он однозначно привлекает внимание. Такой уж он в пузырьке заманчивый.
Я тоже люблю подобные лаки
Кутикула мечта…
У Вас глаз-алмаз!
Я сама на этих фото свою кутикулу рассмотреть не могу, настолько она теряется на фоне темного лака
На самом деле она у меня очень сухая, поэтому я ее неустанно увлажняю.
  • Gale4ka
  • 18 октября 2013, 18:15
Простите, не в обиду совершенно будет сказано, но вспомнился невольно один диалог из фильма:
— и Это вы называете «кое-что»?! По -моему вы, русские, слишком много кушаете…
— в смысле?
— в смысле зажрались!

Совершенно шикарнейший маникюр и, на мой скромный взгляд, интересный и глубокий, ботатый цвет. Я в восхищении такой красотой! Хотя с Вашими ухоженными пальчиками наверное все так отлично смотрится и уже не выделяется. Завидую и восхищаюсь
Ха-ха! У этого фильма был совершенно безумный сюжет
Да, так и есть, я слишком привередливая. Большое спасибо за комплименты
зря вы его так, посмотрите как к примеру отличаются от цвета в бутыльке лаки Sally Hansen lustre shine) вот там отличие так отличие  ваш понравился, цвет интересный, а Орлята на мне держатся до 6-ти дней
У меня есть SH «Люстра» в оттенке Scarab, вот там да, обидно, весь хамелеон куда-то пропадает
До 6 дней — вот повезло! Мне нравятся ORLY, но носятся она на мне посредственно. Но я все равно их покупаю
Все очень благородно
Лена, очень красивый лак. Напомнил мне Zoya Valerie.
Спасибо за пост.
Да, по свотчам похожи! У меня этой осенью какое-то помешательство по таким оттенкам
  • Lasto4ka
  • 18 октября 2013, 22:15
А мне кажется, что он шикарен! Носите, ну и пусть нарядности не достает, зато сколько в нем благородства и шарма!
Спасибо, я его и ношу с удовольствием, просто предупреждаю других, что он такой вот обманщик
Леночка, соглашусь, что бутылочка, да, немного вводит в заблуждение, но до чего же этот лак хорошо смотрится на твоих руках, очень изысканно получилось)
Галя, да, у меня на фото пузырек еще скромно вышел, в жизни он вообще, как елочный шар!
Но руки лак, действительно, украшает и имеет свойство подчеркивать белизну кожи.
Спасибо за комплименты
  • Viruska
  • 19 октября 2013, 00:56
Это не пост, а сплошной путеводитель по местам наибольшей эстетики)) Восхитительный безупречный маникюр, изумительные фотографии с прелестным антуражем. Пересмотрела пост раз пять только за первый заход)) Очень понравился лак, глубокий, околочерный, неплоский, любимейшее сочетание! Но то, что оказался обманщиком, неприятный факт, не люблю такие «сюрпризы».
Спасибо за предуредительный пост, давно на этот лак заглядываюсь и уже не раз клала в корзину, да что-то каждый раз мешало покупке) Теперь точно приобрету)
Спасибо, Вера! Про антураж — прямо в точку. Я уже сама над собой смеюсь, что мне мало лак сфотографировать,
надо еще его со всех сторон обложить бусиками, блестками, цветочками   Ну не могу удержаться
  • murnails
  • 19 октября 2013, 08:08
Елена, Вы очень красиво показали лак! У меня было подобное разочарование с его клоном opi chatters me up, который был выпущен для канадского рынка — во флаконе переливы, а на ногтях практически не уловить. С Вашего позволения прикреплю фото; правда, сделано сейчас наспех со вспышкой, но, погуглив, можно найти хорошие свотчи.
Да, действительно, они один в один! И оба так в пузырьках красивы
  • Vetka
  • 19 октября 2013, 10:29
Очень благородный и выдержанный оттенок получился на ногтях. Красиво и строго.
Спасибо, да в общем то в итоге цвет красив и для осени подходит.