EL Corazon Express Effect № 32

Полное название лака: EL Corazon Express Effect № 32

Это лак из серии Express Effect, название которой я прочитала уже только после того как накрасила ногти. И поэтому первое, что меня удивило — это то как же быстро высыхает этот лак. Так что экспресс-эффект я обнаружила раньше, чем о нем узнала.

Текстуру у лака я бы назвала перламутровой. Но в отличии от других лаков с подобной текстурой на поверхности не остается характерных неровных полос. Лак ложится ровно и беспроблемно. Есть небольшие «косячки» при первом слое, но второй дает насыщенный цвет и ровное покрытие.

Мне довольно сложно дать характеристику цвету. Возможно это кирпичный оттенок, переходящий в оранжевый. На солнце он отливает золотом, а тени может выглядеть даже коричневатым. Также на солнце видно как лак сверкает.

Отдельно скажу про смывку лака. Снимается он безупречно, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни пальцы. Цвет, остающийся на ватных дисках абсолютно не красится, что меня очень порадовало, даже блестки не остаются на валиках.

Цена: 130 руб

Оценка: 4 из 5
Странный цвет. Этакая чайная роза в металлике * так я вижу на своём экране*. Металл явно лишний для этого цвета. Но отмечу хорошую форму ногтей)
  • Lasto4ka
  • 18 октября 2013, 19:45
Очень красивое плиссированное платье! И лак по-осеннему хорош!
  • fionaa
  • 19 октября 2013, 16:15