18.10.2013

China Glaze "Tongue & Chic"

Конечно, это далеко не первый сине-зеленый оттенок в моей коллекции, но он совершенно не похож на все остальные. При выборе синих лаков, в основном я отдавала предпочтение кремовым и желейным текстурам. В лаке, о котором пойдет речь сегодня, содержится мелкий шиммер, который придают цвету невероятную глубину.

Приятным сюрпризом стало то, что его можно уложить в 1 слой, вот этого я никак не ожидала. Лак средней консистенции, немного гуще, чем обычно лаки этой марки. Покрытие с первого слоя получается однородным и если не возиться долго с прорисовкой линии у кутикулы, то одним слоем можно и ограничиться. На фото на некоторых ногтях лак нанесен в 2 слоя, а на некоторых в 1. Герой поста практически не полосит, полосы можно заметить только на макро или если очень пристально рассматривать ногти. Сохнет довольно быстро, но финиш лака лишен глянца, поэтому сушку-топ использовать рекомендую — тогда появится не только эффект влажных ногтей, но и цвет станет гораздо ярче. Держится хорошо, через 3 дня носки у меня немного начали затираться кончики. Снимается без лишних усилий, не окрашивая ногтевую пластину и кутикулу.
Лак нанесен на базу Essie Firsrt Base Coat и покрыт сушкой-топом Eva Mosaic Glass Shine.

Цена: 55 грн.

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

_Eva_ 18 октября 2013, 12:06
Какой красивый лак! Очень идет Вашим ухоженным ручкам
rafinad 18 октября 2013, 13:57
Благодарю!
CuteDevil 18 октября 2013, 12:09
Невероятный лак! Притягивает взгляд. И маникюр у Вас идеальный :)
rafinad 18 октября 2013, 13:57
Спасибо большое! Очень рада, что все понравилось!
my-fish 18 октября 2013, 12:16
Красивый лак! И вы очень красиво его показали!
rafinad 18 октября 2013, 13:58
Спасибо большое!
MurMurka 18 октября 2013, 12:28
Потрясающий цвет! Срочно в хотелки, к тому же скоро будет возможность затариться CG. Вашим рукам невероятно подходит
rafinad 18 октября 2013, 13:58
Спасибо! Уверена, что он не разочарует!
Zumka 18 октября 2013, 12:35
Не перестаю восхищаться Вашими руками   И маникюр выше всяких похвал   И подача замечательная, и лак еще безумно красив! Уиии!
rafinad 18 октября 2013, 13:59
Спасибо большое за комплименты! Расхвалили.
morgan 18 октября 2013, 13:15
Руки, подача, маникур — все достойно восхищения! А лак — ничего так)
rafinad 18 октября 2013, 14:01
Спасибо! Мне очень приятно!
OSen 18 октября 2013, 13:24
Ох, вот только сегодня собралась пост о нем писать! Придется подождать;)
Вы великолепно его показали!
rafinad 18 октября 2013, 14:03
Не хотела перейти дорогу. Прошу прощения. Уверена, что два поста о красивом лаке лучше, чем один.
Lasto4ka 18 октября 2013, 19:59
Напиши, Оксан, и на твоих руках полюбуюсь! Такой красивый!
nastyamk2007 18 октября 2013, 13:59
Маша, этот лак просто нечто, очень красивый синий с тиловым отливом
rafinad 18 октября 2013, 14:09
Рада, что понравился! Спасибо, Настя!
Kseni4ka 18 октября 2013, 14:02
Атас! Какая красота! Однозначно в избранное, чтоб когда-нибудь купить!
rafinad 18 октября 2013, 14:11
Спасибо большое! Этот лак точно не разочарует!
sawa 18 октября 2013, 14:22
Очень красивый лак! От маникюра глаз не отвести! В избранное.
rafinad 18 октября 2013, 19:22
Благодарю!
Gulichka_M 18 октября 2013, 14:43
Боже мой, какая красота! Ваши руки украшение любого лака!
rafinad 18 октября 2013, 19:23
Спасибо! Мне очень и очень приятно!
Malta 18 октября 2013, 15:05
Очень красивый оттенок, а также маникюр
rafinad 18 октября 2013, 19:24
Рада, что лак понравился. Спасибо!
Lalila 18 октября 2013, 16:59
Красота) Вот смотришь-читаешь ваши посты и Ленины и понимаешь — есть к чему стремиться   Спасибо)
rafinad 18 октября 2013, 19:27
Спасибо большое!
Речь о Лене Лениной? Мы с ней знакомы, живем в одном городе — она очень милая девушка :)
Lalila 18 октября 2013, 20:06
да, о ней) здорово, когда так складывается, единомышленники рядом)
Lasto4ka 18 октября 2013, 20:00
Такой глубой серо-синий! Очень украшает руки, я как любитель синих уже навострила на лак уши!
rafinad 20 октября 2013, 17:18
Всем любителям синих оттенков я рекомендую купить этот лак. Только он скорее сине-зеленый.
LILY 18 октября 2013, 21:20
замечательный цвет и глянец )
руки — просто загляденье
заберу себе в хотелки ( это я про лак))

очень красивый пост )
rafinad 20 октября 2013, 17:15
Спасибо большое! Лак точно понравится, если по душе такие оттенки.
murnails 18 октября 2013, 22:45
Какая роскошь на ноготках! маникюр на высоте
rafinad 20 октября 2013, 17:16
Большое спасибо!
Viruska 18 октября 2013, 23:08
Потрясающий лак! Действительно невероятно глубокий, словно морская пучина, притягивает
Оформление поста шикарное, образ изумительный, струящаяся ткань продолжает мои ассоциации с морем, бурлящим, холодным, осенним. И всю эту красоту завершает безупречный маникюр! Сказочно красиво!
rafinad 20 октября 2013, 17:16
Спасибо! Невероятно поэтичная похвала :) Очень приятно!